Смартфон Haier Alpha A1 Black - Отзывы

черный
Нет в наличии

3.5
Смартфон Haier Alpha A1 Black

Плюсы

Цена, функциональность

Минусы

При активном использовании быстро разряжается аккумулятор

Отзыв

За свои деньги - отличный смартфон. Брал ребёнку к школе во 2-й класс. Полностью оправдал свои ожидания. По мимо основных своих функций позволяет смотреть видео в Интернете и даже устанавливаются и запускаются многие игры.

2.7

Плюсы

Недорогой

Минусы

Экран-ерунда! Камера не соответствует параметрам. 3 мп.максимум.

Отзыв

Купила телефон 2 дня назад. Успела обновить по приложению специальному. Первые несколько часов оплёвывалась. Пока работает быстро, т.к. памятью не забит. Экран тёмный, не смотря на максимальную яркость. Я думала уже перестали делать смартфоны с экранами, с которыми невозможно смотреть полноэкранное видео в горизонтальном положении. Ан нет...До этого у меня был телефон Теле2 MIDI LTE. Глюкнутый абсолютно (хотя странная доставка была. Есть подозрения, что телефон был не новый)! Но экран был суперский! Чёткий, цветной IPS. Всё остальное-фигня. Жил своей жизнью-выключался сам, перезагружался сам и т.д. . Я только сейчас узнала чем отличаются экраны смартфонов. Смотреть видео в этом смартфоне-глаза ломать. Или как-то на боку смотреть. В общем, это ужас полнейший. А так, картинки смотреть в инете лазить-да. Вроде всё нормально. Но экран синит, как бы я не капалась в настройках. А сегодня вставила 2 симку-а слот её не видит! "Сим карта пустая". Поменяла местами сим-карту. Опять 1 из слотов не работает. И ещё один косяк заметила. Почему-то нажимая на любую точку экрана мерцания появляются в нижней части. Батарея слабая! За ночь со 100% в спящем режиме заряд опустился до 70% (с 3 ч. ночи до 11 утра). С 11 до 15 ч. в практически не тронутом смартфоне, без открытых приложений заряд опустился до 26 %. В Теле 2 такая же батарея. Точь в точь! Но заряд держался! В инструкции написано, что телефон работает при t 0-28C. Это жесть! Т.е. зимой я им пользоваться не смогу либо комбинезон с подогревом покупать надо. Камера максимум 3 мп. Всё смазано получается, чёткости и резкости никакой! Я бы детям такой телефон покупать не советовала бы. Глаза себе испортят. Потому, как видео смотрят в инете. Если не найду решение вышеописанных проблем - либо сдам в ремонт по гарантии, либо поменяю. П.С. Смотря аналоги телефонов на разных сайтах...знаете на что я обратила внимание? Чем хуже телефон, тем выше на него цена. Так, что я думаю менять одну ерунду на другую смысла нет. Только, если починить или поменять, если у меня бракованный.

Денис 27.01.2020

Странно читать столько претензий, а что вы ждали от телефона за 2000 рублей?