Смартфон Fly View Max Blue - Отзывы

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон Fly View Max Blue

Плюсы

Хороший монитор c IPS матрицей, двойная камера, хорошая производительность процессора

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Брал с витрины по скидке со списанием баллов, был доволен получить телефон отличного качества с оригинальным исполнением по цене китайской копии , чему очень рад. Бонусом плёнка на экран т.к. он был на экспозиции. Подрабатываю в такси GPS работает отлично до 20 спутников прога ловит, заряд почти на смену хватает, приятный доработанный интерфейс ранее был тоже FLY FS501 на четыре года непрерывной работы в такси его хватило ушёл на пенсию по причине слабого GPS и стал сенсор подглючивать. Думаю и на этот раз британец не подведёт. Очень хороший телефон даже если и брать за 5-6 тысяч.

Плюсы

Минусы

Телефоном пользуюсь пол года. Отпечаток толком не работает, начинает очень сильно греться. После обновления вообще перестал работать, я скинул до заводских настроек, стал работать но так же сильно греется даже если телефон просто лежит в будущем . Функциональность не какая, виснет дико.

Отзыв

Прежде чем взять такой телефон много раз нужно подумать. Выглядит достойно, но после использования пары месяцев становится весь в царапина, т.к чехлов на них не найти. Я лично не советую брать данный телефон.

Плюсы

Неплохие характеристики за эти деньги.

Минусы

Пластиковый корпус

Отзыв

Хороший телефон. Если не загружать многозадачностью, работает быстро. Удобно держать в руке.