Смартфон Fly Power Plus 3 Blue - Отзывы

синий
Нет в наличии

3.8
Смартфон Fly Power Plus 3 Blue

Плюсы

Доступная цена, хороший запас батареи.

Минусы

Для меня их нет.

Отзыв

При выборе телефона руководствовалась только ценой и емкостью аккумулятора. Эта модель вполне укладывалась в рамки моего бюджета, и запас батареи меня тоже полностью устроил. В итоге, пользуюсь телефоном в качестве запасного варианта. В интернет с него я ни разу не выходила, особо важную информацию на нем не храню. Иногда могу что-то сфотографировать, и передать по блютус. Качество сделанных снимков вполне удовлетворительное.

Плюсы

Минусы

Очень слабый, отвратительный динамик, при звонке плохо слышно собеседника и присутствуют скрипы

Отзыв

Подходит только для таксистов.

Плюсы

Долго держит батарейку. Хороший экран. Мощный виброзвонок.

Минусы

Подтормаживает. Слабая камера

Отзыв

Общее впечатление: рекомендую использовать преимущественно как телефон для "разговаривать" и для работы с не очень тяжелыми приложениями.