Смартфон Fly Nimbus 8 White (FS454) - Отзывы

\ Смартфон Fly Nimbus 8 White (FS454)

3.9

Ж

Плюсы

Экран хороший, приемлемого размера, не слишком большой и не слишком маленький. К цветам никаких претензий нет – картинка яркая и сочная, изображение не двоится и не расплывается, видно все четко. Мощный, с производительностью полный порядок :) есть 3G, есть GPS. Не тяжелый!

Минусы

Встроенной памяти хотелось бы больше, но и так тоже ничего :)

Отзыв

Сперва я насторожилась – название фирмы раньше не слышала, ничего о подобных смартфонах не знала. Но решила рискнуть и попробовать, в итоге очень довольна качеством смартфона! Симпатично выглядит, аккуратно и крепко сделан, да и с сенсором проблем никаких нет, реакция прекрасная! В общем, это то, что я искала :)

1.7

Плюсы

Их нет

Минусы

Не держит заряд, тормозит и тд.

Отзыв

Отвратительный телефон! Жутко тормозит, на глазах уменьшается заряд при зарядке с WIFI. Постоянно пишет "не отвечает программа". Не возможно пользоваться. Я вообще могу вернуть?

Эксперт «М.Видео» 22.09.2017

Добрый день, Александр! Если у Вас возникли сомнения в качестве приобретенного товара, рекомендуем обратиться на сервисную зону магазина для его проверки.

Плюсы

Лёгкий, большой экран. Но главное - цена!

Минусы

Заряда аккумуляторной батареи хватает лишь на сутки при постоянном использовании и на двое суток при неиспользовании смартфона.

Отзыв

Прост в использовании. Для бюджетного варианта, да ещё и с дополнительной индивидуальной скидкой - просто замечательный! Огорчило, что выбор цвета смартфона был скудным: либо чёрный, либо белый. взяла белого цвета (более дамский вариант). Пользуюсь с сентября 2016 года. Сбоев в работе смартфона (тьфу-тьфу-тьфу!) пока нет.

2.7

берите лучше Fly FS406 Stratus 5 всё то же самое, но дешевле.

Красивенький, удобный, но радовал недолго: через неделю бережной эксплуатации отошёл сенсор!!! Завтра пойду в магазин!

Выбор пал на этот телефон в первую очередь из за экрана в 4,5 дюйма и нового Андроид 6.0, за такие деньги это находка! В смартфонах я разбираюсь отлично, поэтому понимала что стоит ожидать от этого аппарата, ведь при шестом Андроиде у него всего 512 мб оперативной памяти, но естественно за такие деньги разработчики больше туда просто не могли поставить! У неопытного пользователя этот телефон может зависать, притормаживать, у меня же он работает вполне шустро, стабильно, проги открываются быстро, работает всё плавно, при том что программ у меня много, преимущественно тяжёлые для дизайна. Так что 512 мб оперативки вполне достаточно, но и зависит от пользователя!...Смартфон очень красив, удобно лежит в руке, и держать приятно, качественная сборка, всё плотно, не скрипит. Экран 4,5 дюйма за такие деньги редкость, и естественно экран простой, при наклоне имеется инверсия. Камеры: фронтальная тут пожалуй для галочки, ну а основная обычная бюджетная, качеством она естественно похвастаться не может, но вот в плохом освещении видит хорошо, а так же отличная вспышка, снимки можно делать в полнейшей темноте. Звук тихий, но хорошего качества, чистый, и в настройках есть режим улучшенной громкости, с ним вообще всё хорошо. Батарейка обычная, неслабая, немощная, на день нормальной работы хватает. Ну итог: Смартфон однозначно стоит своих денег! железо в нём соответствует цене! или Вам попадались смартфоны с 1 гб оперативки и на Андроид 6.0 за такие деньги?? - очень сомневаюсь... Ну а у кого что там тормозит, ну покупайте вы себе тогда телефоны со старым Андроидом, они меньше оперативы требуют для работы. Или берите подороже с 1 гб оперативки, а стонать в отзывы не надо... Имейте ввиду Андроид 6.0 и это с 512 мб оперативы, тут надо уметь обращаться с аппаратом, а если не умеете то не покупайте даже, и не стоните потов в отзывы!! Ну а для опытных пользователей, кто умеет держать всё под контролем, смарт конечно однозначно советую!

Хороший телефон. Приобрела для мамы. Это ее первый смартфон, поэтому требования не высокие. А за такую цену, так просто сказка. Экран яркий, Меню удобное. Звонок громкий. Камера снимает при дневном свете отлично. По ка не тормозит и не глючит. В руке держать удобно. В общем как эконом-вариант очень даже!

Понравился дизайн, у меня белый с золотистыми боковинами, собран качественно, в руке лежит удобно, совсем не выглядит как бюджетник. Экран 4,5 дюйма это находка за такие деньги, да плюс новый Андроид 6.0, но вот на телефоне всего 512 оперативной памяти это мало с Андроид 6.0, но за такие деньги больше и не может быть, но грузит, открывает приложения очень даже шустро, не разу не тормозил не зависал, большинство приложений открывает мгновенно, а тяжёлые бывает максимум 1-2 секунды грузит (но стоит взять во внимание что я оболочку кастомизировала для ускорения и улучшения интерфейса). Насчёт камеры, основная камера на нём обычная бюджетная, ничем похвастаться она не может, как и фронтовая, но сфотографироваться можно) Батарея тоже средняя, в нормальной, полуактивной работе держит где то сутки. Звук хороший, качественный, но не громкий, хотя в настройках есть режим повышенной громкости как для динамика так и для наушников, и кстати хоть наушники идут в комплекте простые, но с включённым режимом в них звук очень даже хороший. В общем телефон я однозначно советую, за такие деньги лучше не найти.