Смартфон Fly Nimbus 4 Black (FS551) - Отзывы

\ Смартфон Fly Nimbus 4 Black (FS551)

Смартфон Fly Nimbus 4 Black (FS551)

Плюсы

Недорогой хороший смарт с кучей функций. Экран порадовал – сенсор быстрый и не глючный, цветопередача шикарная – краски сочные и яркие, поэтому часто смотрю на нем видео и фотки. Процессор тоже нравится, 4 ядра, поэтому аппарат довольно мощный, не виснет и не лагает. Звук приличный, во время разговора хорошо слышно собеседника даже в том случае, если я иду по улице, где шум и гам. С интернетом проблем нет, вай-фай ловит быстро и везде, где он имеется.

Минусы

Не нравится вспышка на фотокамере. Несколько раз фотки засвеченными получались. А вот без вспышки все нормально делает…

Отзыв

В целом, я пока очень довольна аппаратом. Никаких особых проблем не замечала, да и не ищу их специально. Пользоваться им удобно и легко, цена приятная, к тому же, быстро заряжается. В камере много режимов съемки, в частности, ночной режим неплохой. Если бы не вспышка, то все вообще было бы замечательно.

Телефон вообще не удачно взяла( камера ужасная, покрывает фото мелкими точками. Да ещё и вспышка никакая. Нельзя переключить память на SD-карту... Ну,а вообще не лагает. Держится уже почти год.А самое обидное нормальных чехлов-панелей нет. Нашла только один. Желала большего,чем есть

b

вздутие аккумулятора через 2 месяца по гарантии не меняют (((

Доступный по цене и возможности у него шикарные - экран не хуже захваленных Самсунгов, разрешение четкое и пиксели битые отсутствуют, приятно удивлен таким высоким качеством! Хорошо ведет себя в интернете и не теряет связь, ну только разве что когда сигнал совсем уже никакой). Камера нереально порадовала, фоткал уже и природу, и портреты делал, жене сканы книжки заснял - цвета яркие и текст мелкий читается на ура. Сенсор в меру чувствительный, но не тормозит, прикосновения считывает хорошо. Слабое место у этого аппарата - динамики - глуховато разговоры идут, но в Вайбере это не чувствуется почему-то, не уверен, с чем это может быть связано. Тем не менее, модель удачная по всем параметрам, обзавелся им месяц тому назад и не жалею!

Достоинства. Брал этот телефон только из-за камеры и большого размера и разрешения экрана: размер дисплея большой, разрешение хорошее - прекрасно проигрывает видео,прекрасно смотрятся фото, камера хорошая (качество снимков приличное, чёткое, хорошо фотографирует текст, автофокус, режим ночной съёмки, режим в движении, видео приличного качества). Телефон не тормозит, не глючит, отклик на касание без нареканий. Все ненужные приложения можно убрать предстановленным приложением по очистке. Недостатки. Тихая слышимость абонента с которым вы разговариваете, прямо очень плохо слышно (данный недостаток решается включением функции громкая связь). Будильник из спящего режима не звонит . Поставишь будильник , телефон самопроизвольно переходит в спящий режим, а по утру, включая телефон оповещение о пропущенном сигнале (возможно я ещё не понял какие-то настройки). Большой недостаток- отсутствие светового оповещения о пропущенных событиях. Постоянно надо заглядывать в телефон для проверки пропущенных звонков и смс. Батарею держит недолго (полдня) ри всех включённых приложениях. Будет держать около 2 суток если отключить нет и большую часть приложений + поставить яркость экрана на авторежим. Резюме: За такую цену можно взять несмотря на имеющиеся недостатки.

Много чего умеет и не обременил своей ценой семейный бюджет, мне его муж купил, пока в декрете сижу. Фоточки делает четкие, часто фотографирую малыша и селфи с ним делаю, чтобы потом родне показывать - ни один снимок не поучился слишком темным и не смазался. Ловит 3Г очень хорошо, да и домашний вайфай тоже, с подключением не было еще тьфу-тьфу никаких проблем. Задняя крышка не нагревается, когда я в Интернете или звоню через Скайп, а то мой прежний Лджи накалялся добела от всего лишь парочки звонков. Сразу же купила к нему пленку на экран, ребенок его часто роняет на пол, а экран стеклянный, может треснуть. Качество очень хорошее, не могу выявить ни одного минуса у него, так что рекомендую!