Смартфон Fly Cirrus 13 Midnight Blue (FS518) - Отзывы

\ Смартфон Fly Cirrus 13 Midnight Blue (FS518)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон Fly Cirrus 13 Midnight Blue (FS518)

Плюсы

Достаточно дешёвый,шустрый,выглядит солидно

Минусы

Купил такой телефон,но радость длилась недолго.При работе в интернете либо просмотре видео через пол часа,час начинало происходить непонятное,экран стал мерцать потом двоиться и дальше больше,в этот же день побежал обратно в магазин писать заявление на возврат денег.спустя 2 недели мне позвонили чтобы я пришёл,но за эти 2 недели я успел к нему привыкнуть и решил что это брак завода.Короче заказал такой же

Отзыв

Гонял уже второй такой смарт двое суток без перерыва,нагрелся сильно,но у этого второго смарта ни одного лага,камера отличная,по отпечатку всё чётко работает,экран очень красочно всё показывает лучше чем на иву Рекомендую только погоняйте его сразу плотно,слышал много брака у FLY

Плюсы

Народный иностранище с 4G !

Минусы

Количество SIM карт 1+1 (SIM или microSD) - 2 симки работают без дополнительной памяти!

Отзыв

Нормальный смартфон - для тех, кто только что увидел Смартфон и ошалел от вида! Брать!