Смартфон Explay Vega White - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон Explay Vega White

Пользуюсь смартфоном уже полгода. Мне очень нравится телефон. У него много плюсов например: красочный экран, у которого хорошие углы обзора, много разный функций, есть "умные" жесты и специальные возможности, громкие динамики, яркие цвета корпусов и т.д. Из всех функций больше всего мне нравится фейсконтроль и голосовая разблокировка. К этому устройству можно подобрать много разных аксессуаров. Но идеальных устройств не бывает, и этот смартфон не исключение. У Explay Vega очень сильно пачкается корпус, ничем не оттирается. Камера имеет разрешение 5Мп, но снимает хуже. Я довольна своей покупкой, за небольшие деньги можно купить качественный, надежный, функциональный смартфон, не переплачивая за раскрученные бренды. Берите, не пожалеете.

Телефон по хорошей цене, классная камера, работает долго, впрочем всё нормально. Но есть маленькие недостатки: нагревается, некоторые игры не идут. Но в интернете полазить и сделать селфи нормально. За такою цену наверно самый лучший телефон. Мне нравится.