Смартфон Doogee Shoot1 Mocha Gold - Отзывы

Ж

Чувствительный экран, даже имея холодные пальцы. Интуитивно понятный интерфейс. Ёмкий аккумулятор. Приятный визуальный вид, и замечательный материал, из которого изготовлен телефон, так же, хорошего качества камера и что самое важное – приемлемая ЦЕНА! Был определённый бюджет. Скитался в поисках между различными устройствами, много сравнивал, смотрел обзоры, в итоге из множества вариантов выбрал ДВА, а далее, путём исключения к лучшему, остановился на DooGee Shoot 1. На момент, который сейчас, нахожусь полностью удовлетворённый покупкой!

Плюсы

отменный сенсор, большой экран, камера и даже фронтальная, время работы

Минусы

пластиковый корпус, скользит в руке,

Отзыв

Вот за такие деньги телефон очень даже чудный. Строгий не вычурный дизайн, адекватная работа приложений, неплохие фотки, батарея держит долго заряд, для такого девайса неплохо все-таки 3300 мА·ч. Если начинать докапываться, то цвета на экране какие-то не естественные, двойная камера непонятно зачем. Хотя как рабочая лошадка, которую не стоит чрезмерно нагружать, он хорош.

Плюсы

Поддержка больших карт памяти, двойная камера, нормальная батарейка

Минусы

приходится выбирать между второй симкой и большой картой памяти

Отзыв

У смартфона по комплектации есть все шансы стать хитом - он недорогой, и с прямо-таки хорошими параметрами, если не считать камеры, которую непонятно зачем сделали двойной. Толку от этого - чуть, даже с учетом того, что можно сделать на снимке эффект боке. . А вот памяти можно заложить уйму, если взять большую ссд-шку, ее смартфон нормально переваривает. Как раз то, что нужно для фанатов, которые качают к себе в устройство всё что видят в доступе. Ну и игрушки погонять можно, правда о крутых настройках придется забыть.

Плюсы

Дисплей Full-HD, 2 основных камеры + фронтальная, приятный дизайн

Минусы

16 ГБ встроенной памяти,

Отзыв

Смартфон сердний по мощности, но берет функционалом. Процессор стоит достаточно бюджетный, поэтому по личному опыту не советую его грузить сильно. У меня пару раз вылетел из браузера, когда прогрузил очень много вкладок через мобильный интернет, а в фоне еще игрушка висела тоже с подключением к сети. Если без экспериментов, то в остальном смартфон годный - для звонков, мессенджеров, соц сетей и интернета, ФИЛЬМОВ (экран full-hd), навигатора - отличный вариант. Сеть ни разу не терял, хожу с ним где-то 3 недели. Батарейку тоже держит хорошо в течении дня, за ночь разражается процентов на 5%, если все отключено. Функционал у него реально богатый за такие деньги. Модная сейчас фишка с двумя камерами, чтобы делать размытый фон, как на проф фотках, РАБОТАЕТ, и по качеству окейные фотки получаются. Точку фокуса нужно выбрать до момента, как фотографируешь, а потом в настройках меняется степень размытия.

Плюсы

камера, камера и еще раз камера

Минусы

особых нет

Отзыв

Повелся на разрекламированную двойную камеру, но как оказалось, сделал я это совершенно не зря. Фотографии получаются отличные с основной камеры, да и с фронталки тоже вполне достойные. Камеру держит прилично, я в настройках покопался, теперь вообще полтора суток живет без зарядки. Заряжается, кстати, быстро, приятно удивил этот факт. С сетью все в порядке, хотя у китайцев бывают с этим проблемы, но doogee эта беда не коснулась. Звук тоже приличный, при разговоре все отлично слышно, но при этом телефон не орет на всю улицу. Работает довольно быстро, не тормозит. Глюков тоже замечено не было. За такие деньги это отличный вариант, свою цену оправдывает.

Плюсы

Отличная камера, хорошо держит заряд

Минусы

Для себя особых не нашла, разве что кнопки без подсветки

Отзыв

Двойная камера - вот, ради чего я купила именно Shoot 1. Это был самый бюджетный вариант с такими характеристиками. Сразу скажу, что ожидала я, что все его прелести, о которых рассказывает производитель, слегка завышены. Но на деле оказалось, что все в порядке, действительно отличная камера, фотографии получаются шикарные, долго держит заряд (я все время в нем ковыряюсь, весь день держит), мои любимые приложения и пара игр идет на ура, с 4g вообще никаких проблем. Из недостатков ничего существенного не нашла, даже сканер отпечатка пальца работает исправно. Разве что можно было бы сделать кнопки с подсветкой, но это уже мелочи.