Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон Doogee Shoot1 Galaxy Grey  - Отзывы

Смартфон Doogee Shoot1 Galaxy Grey

Плюсы

Камера, автономность,цена.

Минусы

Для себя не нашел

Отзыв

Удачная модель, мне понравилась. Действительно, хорошая камера, обещания производителя не завышены, фронтальная камера тоже очень неплохая. Заряжается быстро, а рязряжается долго. Если я весь день не вылезаю из телефона, то хватает его на весь день, если время от времени отвечаю на звонки и сообщения, то вообще 2 дня можно не вспоминать о том, что его вообще надо заряжать. С сетью проблем нет, все ловит, все видит. Я доволен

K

Спустя месяц использования девайса напишу свой небольшой отзыв об этом смартфоне. Приобретался он как временное решение, пока мой основной был в ремонте, но в итоге стал пользоваться только им. Большой яркий экран радует при просмотре видео. Если выставлять яркость дисплея на максимум, то заряд батареи быстро заканчивается, но и при средней яркости, какой я обычно пользуюсь, картинка отлично различима. Иногда возникают проблемы с экраном, когда смартфон находится на зарядке (трудно попасть на нужную букву или иконку). Процессор 4-ех ядерный, тянет почти все игрушки, которые на нем запускаю. Игры не тормозят, но некоторые тяжеловесы затормаживают смартфон и долго прогружаются при старте, но во время игрового процесса все летает. До этого тоже был 4-х, но запускал не все игры. Батарея. Емкости аккумулятора в 3300 милиампер в среднем хватает мне на два дня без зарядки. Иногда убиваю время игрушками, просмотром видео на ютубе – в таких случаях заряда хватает на сутки. За такую цену вполне себе аппарат. О покупке не пожалел. Если Вы – обычный пользователь, Вам такого смартфона хватит за глаза.

Плюсы

Full-Hd экран (естественные цвета и хороший угол обзора), батарейка 3300 мАч, 4G, 2 камеры.

Минусы

Комбинированный слот под симку и карту памяти, так что придется выбирать, потому что очень много фотографий и сериалы круто смотреть.

Отзыв

Брал летом жене в подарок. Понятное дело, она то хотела двойную камеру, я же ориентировался больше на функционал. Аккумулятор отличный, держит заряд в течение дня равномерно, с учетом того, что постоянно включен 4g и экранчик у смартфона не маленький, по идеи должен кушать батарейку не хило, особенно если фотографировать постоянно. Хотя тут стоит Ips матрица, она вполне себе экономная в плане батарейки. Придется докупать sd карту, потому что встроенной всего 16 ГБ, мало для фоток и фильмов, на таком экране грех не смотреть))). Не виснет, Google Play, приложения, игры работают без тормозов, сеть не теряет, Lte поддерживает. Пару раз роняли уже, не разбился))).

Плюсы

Супер телефончик-смартфонище с матрицей 1920х1080 и приличным процессором!

Минусы

Цена - могла бы быть меньше, но это политика мвидео ...

Отзыв

Отличный смартфонище - надо брать и не думать! Не пожалееете ни минуты! Супер!!!