Смартфон Doogee MIX 6Gb+64Gb Dazzle Black - Отзывы

Успейте купить
\ Смартфон Doogee MIX 6Gb+64Gb Dazzle Black

4.8
Смартфон Doogee MIX 6Gb+64Gb Dazzle Black

Телефон покупал по техническим данным за такую цену просто не найти с таким функционалом .Всем советую обратить внимание

Плюсы

Использую месяц всё ништяк.

Минусы

Не заметил.

Отзыв

Рад, что приобрёл.

Ж

На День рождения девушка сделала мне сюрприз и подарила этот смартфон, и он действительно стал приятным подарком – те игры, которые я установил на нем, летают, не затормаживая и не нагревая сам аппарат. Оперативной памяти хватает на одновременный запуск множества приложений, четкий и контрастный экран отлично передает изображение, даже когда я уменьшаю яркость для экономии заряда батареи. Иногда слушаю музыку в наушниках – звук отличный, особенно если настроить басы в эквалайзере. Телефон пока ни разу не завис и не заглючил, что приятно радует, особенно если учесть откуда он родом. Отключил обновление ПО, т.к. считаю, что если телефон работает без нареканий, то и обновляться ему не нужно. В целом очень рад такому подарку – сам бы никогда не купил бы девайс от неизвестного производителя, но теперь буду знать, что телефоны Дуги отличаются высоким качеством.

Плюсы

6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной, двойная основная камера выдает нормальные по качеству снимки, Большой дисплей, тонкий корпус

Минусы

Несъемный аккумулятор, остаются отпечатки пальцев на корпусе, шумные ночные фотки

Отзыв

Я ориентировался в первую очередь на железо и производительность. 6 Гб оперативки плюс последний из процессоров Mediatek по мощности должно хватить наперед, на пару-тройку лет. Надеюсь, что не придется менять через год смартфон, а то реально надоело, что производители оперативки недокладывают, а через год телефон уже не тянет даже простые приложения. За флагманы всякие переплачивать тоже не хочется, их искусственно состаривают через обновления, что за новым айфоном шли каждый сезон. Так что Doogee mix и ценой привлек, и железом внутри. Хожу чуть меньше месяца с ним - машинка зверь, летает в браузере, игрушки на максимальных вытягивает. Экран реально удивил по качеству, но рамочки тоненькие по краям есть, так что не совсем он безграмочный. Фотографирует достойно, сенсор у основной камеры достаточно чувствительный. Второй модуль камеры помогает эффект размытия делать. Но вот в темноте конечно снимки шумные и вспышка слабовата. Но это и не фотоаппарат, а для телефона камера на уровне! Пока что смартфоном очень доволен, посмотрим, как дальше пойдет!

Плюсы

хороший аккумулятор, высокая производительность

Минусы

существенных не нашла

Отзыв

Смартфон не из дешевых, но своих денег стоит. Во-первых, он работает быстро и без сбоев. 8 ядер - это все-таки гуд. Мне часто бывает нужно перескакивать из приложения в приложение, все это делается быстро, ждать мне не приходится, пока телефон "подумает". Хороший дисплей, цвета приятные. Звук тоже хороший, даже если громкость выкрутить на максимум, динамик не хрипит. Камера неплохая, но за такие деньги хотелось бы большего. Все остальное меня устраивает, да и выглядит телефон хорошо,.

Плюсы

Производительность, автономность, дизайн.

Минусы

Существенных не нашла.

Отзыв

Красивый, стильный смартфон, который работает быстро и не оставляет сомнений в его надежности. Сколько им пользуюсь - ни разу не глюкнул даже самую малость, не тормозил. Работает быстро, сеть хорошо ловит, да еще и заряд держит хорошо - пользуюсь я им достаточно активно, а батарейки в таком режиме хватает на весь день, еще и в запасе остается. Слышала, что многие жалуются на камеру, мол недостаточно хороша - мне она нравится. Фотографии нормального качества, все видно, смотреть приятно, а большего мне и не надо. Ставлю этому смартфону твердую пятерку.

Плюсы

естандартный экран (и по соотношению сторон, и по цветам), отлично работает сенсор, камера на 4 с большим плюсом

Минусы

хотелось бы на смартфоне иметь процессор Qualcomm

Отзыв

Мне скорее смартфон понравился. Много стекла, нет дешевых материалов вообще и набившего оскомину пластика в частности. Тачскрин работает легко, даже очень. Я первую неделю вообще отвыкал от того, чтобы давить на экран - сейчас почти освоил этот полезный навык. :) :) По мультимедийным возможностям пока могу сказать только на примере сериалов и пары игр. Всё хорошо, если вкратце. Проц работает, своих "попугаев" выдает и не слишком сильно греется (может быть в этом как раз заслуга стекла вместо металла). Что касается аккумулятора, то он в пассивном состоянии почти не расходует заряд, а если гонять аппарат в хвост и в гриву, то до конца дня всё равно доживает.