Смартфон Doogee MIX 6Gb+64Gb Aurora Blue - Отзывы

Цвет: синий

4.4
Смартфон Doogee MIX 6Gb+64Gb Aurora Blue

Плюсы

РАБОТОСПОСОБНОСТЬ . КАМЕРЫ. БЫСТРАЯ ЗАРЯДКА

Минусы

МОЩНОСТЬ БАТАРЕИ ЧУТЬ БОЛЬШЕ БЫ

Отзыв

КЛАССНЫЙ ТЕЛЕФОН В СООТНОШЕНИИ ЦЕНА КАЧЕСТВО

Плюсы

по цене очень даже хороший телефон. экран стекло, и лучше смотрится чем более дорогие смартфоны. дизайн на высоком. качество корпуса хорошая. передний экран хорош при хорошем освещении. параметры за такую цену, просто супер. батарейка держит нормально. многие пишут что слаба, но не знаю,, наш нормально держит. за такую цену купить с камерой 16 мп и 4к, тут слов нет. но надо скачать новую камеру.

Минусы

надо скачать новую камеру с поддержкой 4к, и после удалить основную камеру, и тогда проблема с камерой решен. зарядник сильно греется. пока не знаю как убрать с меню экрана виджет новости.

Отзыв

купив по такой цене, можно сказать, что минусов нет. по параметрам, лучше чем айфон. тут 6 оперативка, а у айфонов от 2-х. память 64 гигов радует. мне хватали 8-16. а дочке тем более хватит 64. скачала все что ее надо, а памяти еще 46 гигов. очень красивый смартфон. сканер работает нормально. кто пишет что плохо работает, надо уметь правильно установить. то есть, когда вы касаетесь при активации сканера отпечатка, надо касаться разнообразно. если вы прикасаетесь однотипно. потом возникает проблема, если вы чуть не так положили палец, сканер не признает. при правильной активации, все работает четко. камеру, уже написал, что надо скачать другую, и станет снимать как надо. объектив такой, что при хорошем свете снимает отлично. пишут негатив. кто не умеет снимать видео. снимать видео, надо стоять спиной к свету, и снимать при хорошем освещении. параметры опять же говорю, слов нет. по такой цене, нет больше таких смартфонов. 8 ядер, 4 по 2,5 и 4 ядра по 1,6, это супер. и еще оперативка 6.

Плюсы

Мощный всё быстро грузится, без глюков и тормозов. Внешний вид приятный. Ну и соотвтствнно цена

Минусы

Плохая работа сканера отпечатков. Не всё перевено на русский , есть переведённое , но попробуй догадаайся )))

Отзыв

В целом за такую цену отличный телефон (оперативка 6 и диск 64) - рекомендую

K

Плюсы

супер ,особенно после временного самсунга j1 .дисплей хорош несмотря на разрешение и плюсом ресурс батареи,4Gкак гвоздём прибили,3G только в металлическом боксе.дизайн хорош.плёнка на дисплее с завода+доп плёнка для дисплея,бампер,производитель молодец.за 12490 очень не плох(с учётом скидок)

Минусы

батарею желательно побольше,громкость звонка,

Отзыв

18 дней пользования,впечатление- порядок,самсунг с8 и айфон х не впечатляют ничем,кроме цены.доставили быстрее указанного срока,спасибо м видео.

Плюсы

Дисплей амолед, две камеры с крутым эффектом, свежий андроид, 6 гб оперативки!

Минусы

Батарейку можно и побольше поставить

Отзыв

Очень доволен смартфончиком, 8-ядерный процессор тащит и игры разные, и проги, и фильмы без тормозов. Я взял с 6 гб озу версию ибо смарт вообще из рук не выпускаю, у меня тут и работа и развлечения, музыка, фильмы, WoT:)))) в танчики на максималке гоняю, с таким дисплеем вообще шик. Камерой балуюсь, снимки достойные, хотя я мало в этом понимаю, ночные только с шумом небольшим, но это как у всех. Короче, свои деньги оправдывает, можно брать без опасений.

Плюсы

Большой экран (картинка яркая и сочная), практически без рамок с трех сторон, шустрый процессор, тонкий

Минусы

Фронтальная камера под экраном - непривычно

Отзыв

Купилась на дисплей телефона, он реально занимает практически всю переднюю панель.Картинка офигенная, очень сочная. Пользуюсь почти месяц, пока никаких проблем не заметила. Не могу сказать, что полностью безрамочный, тонюсенькие рамки все-таки есть с трех сторон. Причем сверху такой же отступ как и по бокам, и поэтому смарт удобно держать в руке, в принципе пользоваться, печатать и не лапать экран каждый раз. Единственное, к чему пока что не привыкла в Doogee - это фронтальная камера внизу экрана, а не сверху как обычно. Каждый раз при селфи переворачиваю смартфон_) но спасибо, что очень удобное приложение камеры сделали.

Плюсы

Цена, экран, динамики, камера неплохая.

Минусы

Рамки все же есть

Отзыв

Хороший телефон, хотя немного тяжеловат для девушки, но это единственный нюанс.

Плюсы

Большой Amoled экран (картинка яркая и сочная), практически без рамок с трех сторон, шустрый процессор, тонкий

Минусы

Фронтальная камера под экраном - непривычно

Отзыв

Общее впечатление неоднозначное Фронтальная камера под экраном - непривычно Купилась на дисплей телефона, он реально занимает практически всю переднюю панель. Картинка офигенная, очень сочная. Пользуюсь почти месяц, пока никаких проблем не заметила. Не могу сказать, что полностью безрамочный, тонюсенькие рамки все-таки есть с трех сторон. Причем сверху такой же отступ как и по бокам, и поэтому смарт удобно держать в руке, в принципе пользоваться, печатать и не лапать экран каждый раз. Единственное, к чему пока что не привыкла в Doogee - это фронтальная камера внизу экрана, а не сверху как обычно. Каждый раз при селфи переворачиваю смартфон_) но спасибо, что очень удобное приложение камеры сделали. Уже уронила его 1 раз, упал с кресла на пол паркетный - выжил, с двух сторон защитным стеклом закрыт.

Александр 11.11.2017

Два одинаковых отзыва слово в слово, от Людмилы и Тани, хммм... Не поленились прямо таки))) Что-то расхотелось брать после этого!

K

Плюсы

внешний облик, емкий аккумулятор, камеры, нормальная работоспособность

Минусы

нет быстрой зарядки

Отзыв

в целом понравилось. Смартфон работает а) достаточно долго, б) без перебоев. Достаточно вкусная начинка по софту, хоть и не сильно отстоящая от классического андроида. Понравилось, как аппарат проявляет себя в игрушках - mortal kombat по крайней мере отлично грузится и эффектно смотрится. Видео воспроизводится резво. О всем остальном не вижу смысла распространяться, т.к. за эти деньги и со звуком, и с сетью все должно быть так, чтобы комар носа не подточил.