Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Антивирус в подарок

Цвет: черный

4.5
Смартфон Doogee MIX 4Gb+64Gb Dazzle Black

Плюсы

Тоненький, большой экран, удобный, 2 камеры-можно делать размытие на фото

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

По габаритам этот смарт на 5ку, и тонкий достаточно. Круто, что встроенной памяти 64 гб сразу, не надо карточку докупать под фотки=) Ночные фотки так себе, смазанные местами, и вспышка слабовата. Но днем на улице или в помещении при свете нормальном фоткает.

Плюсы

Новый андроид и интересный экран вообще необычный телефон, цена я брал по акций, хорош ещё один классный китаец .

Минусы

Оптимизация хромает но я думаю с обновлением будут исправлены недочёты я уже привык нему он вроде стал пошустрее работать мало своего контента как например у сяоми и аксессуаров пока мало и лучше не ронять.

Отзыв

Достаточно приятный и шустрый по началу кажется топорный интерфейс потом привыешь быстро по аккумулятор не могли и побольше сделать мне на сутки протаранил хватает активно пользуюсь инетом немного играю мне нравиться телефон меня очаровал со временем хоть и по началу я начинал жалеть что его купил.

Плюсы

Внешний и внутренний мир + цена

Минусы

Месяц ждал, когда у нас появится

Отзыв

Смартфоном заинтересовался еще до его появления в России. Изучил характеристики, посмотрел иностранные видеообзоры. Дождался релиза у нас и заказал. Обзоры не врут – настоящий современный смартфон с отличными камерами и высокими техническими характеристиками. Еще очень цвет нравится, будто до блеска начищенный, лакированный корпус. Но любители матового врятли оценят.

Анатолий 24.01.2018

А как батарею держит?

е

Плюсы

удобный, не взирая на большую диагональ, хороший дисплей, интересный дизайн, внушительный объем памяти

Минусы

камера не очень

Отзыв

Красивый, тонкий телефон, очень яркое отображение цветов на дисплеи. Не летает, но и пока дико не вис, плавная работа без особой нагрузки играми. Батарею держит целый день. С камерой, конечно, не все гладко, не пойму зачем они делают эти понты в виде двойной камеры, если качество фото не самое приятное?! Но в своем сегменте цены и качества он достойный вариант.

Плюсы

качественный дисплей, необычный внешне, производительный

Минусы

нет NFC, не получится затестить android pay

Отзыв

Пользуюсь где-то месяц, и никаких проблем. Смартфон классно выглядит и вообще непохож на другие, может потому что квадратный и тонкий, может из-за дисплея - издалека кажется, что дисплей вообще во всю лицевую панель. Этот смартфон полностью себя оправдывает за свои деньги - и выглядит вау, и по функционалу, мощности на уровне - не тупит, не лагает, все на нем устанавливается и работает.

Плюсы

Привлекательный дизайн и интерфейс.

Минусы

Приходится выбирать либо 2 симка, либо карта памяти. Не очень удобно. Не могу сказать, что может долго проработать без зарядки, поэтому она всегда с собой. Не понравилось как работает система оповещений, тормозит.

Отзыв

Плюсы

Топовые характеристики, топовые камеры, дизайн корпуса

Минусы

Малюсенькие рамки все-таки есть

Отзыв

За такую цену, топовые характеристики - это очень приемлемо. Камеры замечательные, фотки красивые получаются, а снятое видео прекрасно смотрится на большой плазме. Телефон собран на славу - ничего не болтается, комплектация полная, кожаный чехол даже был. Мне понравился, быстрая зарядка работает в полной мере

Привлекательный дизайн и интерфейс. Камера скорее можно отнести к плюсам, чем к минусам, но за такие деньги можно было бы и получше. Основная хорошо снимает только днем, ночные фото со вспышкой получаются как на старенькую мыльницу. Фронталка нормальная. Две симки это плюс.

Плюсы

Топовые характеристики, топовые камеры, дизайн корпуса

Минусы

Малюсенькие рамки все-таки есть

Отзыв

Такие деньги за топовые характеристики - это очень приемлемо. Камеры замечательные, фотки красивые получаются, а снятое видео прекрасно смотрится на большой плазме. Телефон собран на славу - ничего не болтается, комплектация полная, кожаный чехол даже был. Мне понравился, быстрая зарядка работает в полной мере

Плюсы

Двойная камера, очень красивые цвета экрана, нет бликов на солнце

Минусы

Хотелось бы карту памяти побольше

Отзыв

Пользуюсь телефоном недавно, и мне пока всё нравится. Процессор работает с любыми играми и приложениями без нареканий - хоть одновременно, хоть как. Очень нравится экран, где абсолютно футуристические, глубокие цвета и приятное стекло с обеих сторон. Тачскрин, кстати говоря, не тормозит и не зависает на команде, даже если было дано несколько одновременно. По звуку претензий нет, он на обычном уровне, более или менее одинаковом для всех смартфонов. По камерам - тоже все хорошо. Двонйая камера - одновременно и дань моде, и реально немного расширяет возможности съемки. Интерфейс удобный, сделан близко к обычному андроиду.

Плюсы

экран, стекло с двух сторон, 3 камеры, возможности

Минусы

чуток тяжеловат, 193 грамма

Отзыв

самый компактный 5,5 дюймовый смартфон на рынке - за счет отсутствия верхней рамки экрана помещается в корпусе от 5,0 дюймовго. удобно лежит в руке. в синем цвете очень красив. управляется жестами, есть сканер отпечатков пальцев. ну им 2 основных камеры - снимают отлично, до этого был Хуавей Honor 4 - там камера была сильно хуже. пока нравится!

2.3

Плюсы

Минусы

Само его существование.

Отзыв

Цена его на много меньше, это даже выше среднего в сегменте дуги. К тому же процессор стоит Р20, а не Р25. Частота GPU 900MHz, а на хелио Р25 1000MHz. Не стоит он этих денег.