Смартфон Doogee MIX 4Gb+64Gb Aurora Blue - Отзывы

4.5
Смартфон Doogee MIX 4Gb+64Gb Aurora Blue

Плюсы

Мой отзыв этому и посвящен в основном

Минусы

Немного маркий

Отзыв

Оригинальность сыграла на пользу. Он получился опрятным, заметным и что немаловажно, удобным. Боковые кнопки на уровне пальца. Сборка отличная, нет зазоров и ничего не болтается. Исключение - фронталка снизу, через неделю к этому привыкаешь. Железо порадовало, как было обещанно, все игрушки идут на максималочках. Я попробал 5 шт. включая знаменитые танки. Графика и анимация вне игр потрясающая. Камеры снимают в высоком разрешении, смотрим с удовольствием на большой плазме. С фотоаппаратом не слишком разбирался, мало фоткаю. Автономность выше средней - на 2 дня стабильно хватает. Оболочка не напрягает, обновления приходят.

2.3

Плюсы

Обожаю синий цвет, телефон оч красивый, отличная батарейка, не надо заряжать телефон каждые 3 часа, громкий

Минусы

Ооо их много! Камера внизу это отдельная тема, просто ужас! Купила телефон в кредит, сломался через 3 недели, отклонился отпечаток и перестал работать, сейчас на ремонте, он там уже 40 дней, запчастей на него нет.

Отзыв

Выбирала по работе (мерчендайзер) надо делать много фоток и нужен был мощный телефон, телефон я этот обожаю но вот этот брак заводской всю машину портит! Прям бесит уже, ждите ждите и ждите Потом ещё и с обменом будут мозг выносить боюсь((

Плюсы

Их много, быстрее написать про минусы.

Минусы

Маркий и тяжеленький

Отзыв

Игры идут все без тормозов, фото тоже хороши если вы с руками, в комплекте чехол и пленка, однозначно рекомендую к покупки.

Плюсы

Яркий AMOLED экран, 64 гб на борту, почти безрамочный.

Минусы

Минусов очень много.Половина операционки не переведена на русский.Второй огромный минус это камера, она не то что слабовата - она делает очень темные снимки и при этом очень много "шумов" на фото. Третий огромный минус - расположение селфи камеры внизую.

Отзыв

Вообщем мое мнение таково - лучше взять что то поинтереснее у конкурентов в этой ценовой категории.

Плюсы

долгослужащий аккумулятор, чувствительный отклик от прикосновений, прекрасный, яркий экран, скорость реагирования между задачами

Минусы

выявлено не было.

Отзыв

Я студент, и на моём поприще Doogee MIX не раз оказывал мне поддержку. Часто случаются моменты, когда необходимо быть многозадачным и часто курсировать от одного приложения к другому, в этом отношении, ему нет равных. Камера хорошо улавливает действительность.Я доволен!

Плюсы

быстрый, хороший смартфон

Минусы

существенных не обнаружил

Отзыв

Телефон работает без всяких тормозов, ведет себя прилично. Камера неплохая довольно-таки, надо только к ней приноровиться, и снимки будут получаться что надо. Хороший аккумулятор, не надо все время с зарядкой бегать, с утра зарядил - поздно вечером еще процентов 30 заряда остается, и это при условии, что я постоянно им пользуюсь. Видео на нем смотреть приятно, я любитель этого дела, для меня это важно довольно. Дисплей хороший, приятные цвета, не раздражает. Да и выглядит телефон прикольно, необычно, по крайней мере

Плюсы

Автономность, высокая скорость работы, дизайн

Минусы

Слабоватая камера

Отзыв

Покупал его в подарок сестре, но не упустил возможности самому в нем поковыряться, интересно же. На основе моего небольшого опыта использования Dooge MiX и уже довольно богатого опыта сестры, могу сказать, что телефон довольно неплохой. Насчет скорости работы - летает. Любые приложения и игры идут на ура, между ними он переключается быстро, да и в общем в работе не тупит и не глючит. Аккумулятор после целого дня использования живее всех живых, если не сильно активно им пользоваться, то заряда хватает и на 2 дня. Единственный минус - камера восторгов не оставляет, но все же фотографии получаются вполне приличными. Звук хороший, динамики не хрипят, музыку в наушниках слушать приятно. В целом телефон оставил о себе хорошие впечатления

Плюсы

Хорошо держит заряд, красивый дизайн, шустрый

Минусы

Камера неплохая, но могла быть и лучше

Отзыв

Сама хожу с другой моделью этого бренда, а вот дочке купила Doogee MiX, ей он понравился больше. Он довольно мощный, по крайней мере все игрушки, которые любит дочь, идут без каких либо проблем, хотя настройки она всегда выставляет на максимум. Заряд аккумулятора держится хорошо, что в детских руках большое преимущество, так я спокойна, что батарейка не сядет в самый неподходящий момент. Сеть ловит хорошо, опять же. Хоть смартфон по размерам довольно большой, но дочке в ее 12 лет им пользоваться удобно. Дизайн красивый. Камера неплохая, дочка любит фотографировать все подряд, фотографии получаются вполне приличные, хоть и не такого качества, как сделанные профессиональным фотоаппаратом. Но это же телефон, а не фотоаппарат, ему простительно.

E

Плюсы

функциональность в играх, большой безрамочный экран, неплохо держит заряд

Отзыв

Мне всё нравится. Немного тормозила прошивка поначалу, но после того как я снес её и поставил последнюю версию всё летает, как и должно быть. Немного нестандартные размеры экрана, тоже поначалу раздражали, а сейчас наоборот привык и даже удобнее видео смотреть, все видно, да еще и цвета шикарные.

Плюсы

Модный, с вкусной начинкой

Минусы

Брала без скидки ((

Отзыв

Смартфон очень оригинальный - есть своя фишка и в дизайне, это сейчас редкость. Большой аккумулятор, стала в 2 раза реже заряжать телефон. Двумя камерами не часто пользуюсь, одной хватает. Антенки всегда есть, связь хорошая, в интернет выхожу быстро. Экран большой, цвета приятные.