Смартфон Digma VOX S502 3G 8Gb Grey - Отзывы

серый
Нет в наличии

4.8
Смартфон Digma VOX S502 3G 8Gb Grey

Удобный размер, приятно при таких габаритах смотреть фильмы. На первой же неделе понял, что встроенной памяти 8 ГБ мне маловато, благо можно вставить флешку до 128 ГБ, такую и взял, фильмы то не мало весят. Часто пользуюсь Bluetooth, быстро находит устройства и девайсы, подключается без проблем. Аккумулятор 2700 мАч на два рабочих дня в пассивном режиме хватает или на сутки активного пользования.

Плюсы

Цена. Расцветка и в целом дизайн. Отзывчивый сенсор. Лёгкий в эксплуатации. Шустро сёрфит в интернете. Достойное качество звучания динамиков. Ни разу не глючил, не терял сеть, в общем, не подводил.

Минусы

Пока не нашлись.

Отзыв

Воспроизводит все нужные мне приложения, игры тянет, интернет быстрый, камера хорошо снимает. Батарейку при этом нормально держит, на день без проблем хватает. Надеюсь, что дальше не ухудшится качество.

Внешний вид прекрасный. Адекватная цена. Производительный, не зависал. Хорошая камера. Бывает, что нужно скопировать какой-нибудь документ, возможности сделать ксерокопию нет, с этой задачей камера справляется. Андроид со всеми его плюсами. Можно настроить под себя. Куча бесплатных приложений. Яркий дисплей. Отзывчивый к нажатиям. Громкий звонок, хороший динамик. На оживлённой улице всё слышно, если только собеседник не имеет привычки говорить тихо)) Так что, вариант хороший, рекомендую.

Плюсы

Экран с защитным покрытием (стекло). Низкая стоимость. Матрица ips. Очень крепкий монолитный корпус. Аккумулятор с ёмкостью в 2.7 тысяч мАч. Надёжность всех компонентов.

Минусы

Отзыв

Особенно хочется отметить работу датчика освещённости, который и на улице и в помещении точно выставляет яркость, а то на старом смартфоне эта проблема основательно так раздражала. Фотокамеры хорошие, и даже в неидеальных условиях фотки выходят на уровне, больше всего основная на 8мп радует, всё получается очень качественно, ну а фронтальная на 2мп тоже годная, но не идёт ни в какое сравнение с крутой основной)))

По совету консультанта его взял, сначала хотел взять модельку несколько подороже от более именитого бренда, но всё-таки решил взять дигму с аналогичными параметрами и куда дешевле. Экран с хорошим защитным стеклом, которое мне несмотря на все старания так и не удалось поцарапать. Производительности для повседневных задач хватает, проблем с оптимизацией нет и аккумулятор тут стоит серьёзный, так что даже с включенным 3g и большим 5.5 дюймовым экраном автономность всё равно приятно впечатляет. Траблов нет.

Плюсы

Понравилось всё, от функционала и мощности, до сборки, а это и есть главное достоинство.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Прочитал кучу отзывов, всё никак не решался, но ребята в магазине всё-таки помогли мне с выбором. Телефон нужен был для работы в интернете, поэтому для меня это самый лучший вариант: большой экран, высокая производительность, ёмкая батарейка и т. д. Хожу с ним уже неделю. Батарею держит долго. Камера отличная. Звук хороший. Интернет летает. Цена хорошая, гарантия год, так что нет никакого риска при покупке.

Плюсы

Батарея, сенсор, дизайн, ОС, сборка.

Минусы

Отзыв

За свои деньги отличный рабочий смартфон. Есть всё необходимое, при этом предустановленные приложения не забирают всю встроенную память, и всё по делу, ничего лишнего нет. Работает всё быстро. Видео показывает отлично, особенно люблю ролики с ютуба онлайн смотреть, при экране в 5,5 дюймов, в самый раз. Игрушками не пользуюсь, поэтому сказать нечего. Свои задачи решает на отлично. Интернет быстрый, с приёмом сигнала нет проблем. Батарея держит нормально.

Плюсы

Функциональный, быстрый, множество функций, продвинутое ПО, удобные и понятные настройки, высокое качество изображений, сам по себе не отключается, всегда видит сим-карты и микро карточку, батарея может продержаться день, громко слышно звонки.

Минусы

Ничего отрицательного

Отзыв

Бюджетно, вот и купил. По факту, не жалею, потому что телефон себя проявляет отлично. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Отличная картинка, очень шустрый, легкий, стильный, хорошо лежит в руке, не старый Андроид 5.1.

Минусы

Ничего такого не обнаружил.

Отзыв

Очень доволен покупкой. Вообще не ожидал от этого телефона за такие деньги, такую скорость и приятнейшую графику. Камера снимает в высоком качестве, фронтальная в самый раз для скайпа. Аккумулятора мне на день хватает.

Плюсы

Телефон супер.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Всё в самом смартфоне понравилось, и работает хорошо. Отдельно только купил чехол для большей надёжности. А так вообще по-разному использую: музыка, интернет, игры всякие, чтение и пр. Мне нравится)

Плюсы

Яркий экран, шустрый проц.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Отличный телефон, брали ребенку в подарок — разобрался быстро. Порадовал яркий экран и отклик, очень шустрый. Игрушки все тянет, сеть ловит отлично, громкий звонок. Купили дешево, даже, если прибавить стоимость отдельно купленной карты памяти на 32Гб, что тоже приятно.

Плюсы

Самые главные для меня — это две симки и живучий аккумулятор. В режиме когда остальные смартфоны заряжаешь по 2 раза на день, это почти сутки способен проработать. Мощный, быстрый, стильный. Хорошая камера, фото на высоте. Громкий динамик с чистым воспроизведением звука.

Минусы

Нет проблем ни со связью, ни с чем-либо другим.

Отзыв

В целом, модель очень хорошая. За такую цену смартфон не глючный, с двумя симками, и такой батареей сложно найти.

Плюсы

Отличный яркий экран, громкий звук внешнего динамика. Быстро выполняет все процессы, от игр, до загрузки онлайн видео. Чуткий сенсор.

Минусы

Особых недостатков не выявил.

Отзыв

Отличный телефон за свои деньги, относительно новый андроид, все необходимые мне приложения работают.

1.3

Плюсы

модель сделанно красиво

Минусы

Попался бракованный . 2ю симку не видит (

Отзыв

отдельно бы вставлялась флешка

Плюсы

Батареи хватает на 2 дня, камера снимает хорошо. Большой яркий экран, удобно пользоваться интернетом.

Минусы

На экран наклеена была пленка от изготовителя, но она очень плохого качества - через 4 дня пользования уже вся затерта. Задняя крышка немного горбатая, не плоская, пластик крышки очень хрупкий и думаю быстро затрется. Ни защитных стекол, ни чехлов (вообще никаких) на эту модель в продаже нет. Надеюсь, что скоро появятся.

Отзыв

В целом неплохой телефон, не понравилось и никак не привыкнуть что на экранной клавиатуре цифры не разделены клеткой, а просто изображены на белом фоне. Очень легкий, что тоже непривычно. Нет нигде в продаже совершенно никаких защитных аксессуаров (стекла, пленки, чехлы) на эту модель, если бы задумалась об этом до покупки, то приобретать бы не стала. Без чехла задняя крышка быстро станет неприглядного вида. Если бы без проблем приобрела чехол и защитное стекло, то учитывая его стоимость поставила бы "пятерку".

Хотел телефон на 2 SIM-карты, друзья посоветовали взять именно этот. Связь тянет отлично, интернет тоже, качество звука хорошее. Экран большой, не маркий, яркости хватает даже при использовании в солнечный день на улице. Плавная операционная система Android 6.0. Производительный процессор и качественный видеопроцессор позволяют получать качественную картинку в играх, текстуры прорисовываются быстро и детально, играть приятно. Играю часто, за время пользования не было никаких проблем с работой смарта. Понравилась основная камера 8 мп, фотоснимки красивые и насыщенные. Цена для меня вполне разумная.

Плюсы

Аккумулятор держит день, а то и два. Памяти с флешкой на 128 ГБ (которую, конечно же, отдельно покупала) много и достаточно для всех моих файлов. Интернет не слабый. Ну, а вообще сборка хорошая и работает слаженно и без багов.

Минусы

Не всегда достаю всё делать одной рукой.

Отзыв

Гладкий, ровненький, приятный, нравится очень внешне. Внутренне он не менее хорош. Установила парочку игр типо Road Smash, чтобы просто проверить, как работают. В общем, процессор их грузит и думаю, что даже более новые игры сможет потянуть, только вот я сама не любитель играть. Установила себе читалку, экран позволяет читать не приближая текст. В интернете часто время провожу, 3G быстрый, хотя чаще дома по wi-fi сижу.

Плюсы

Оценила на 5 звёзд по следующим параметрам: 1. Качественная сборка. 2. Мощный процессор. 3. Хорошая 8мп камера. 4. Поддержка GPS. 5 . Поддержка карты памяти на 128ГБ.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Смартфон однозначно стоит потраченных денег. Внешний вид не слабый, дизайн интересный и удобный размер экрана 5,5". Благодаря производительному процессору не наблюдала вообще никаких сбоев в работе. Играю в игры разные, графика хорошая. Камера снимает видео в хорошем разрешении, записываю видеоролики часто, так что мне нравится этот момент. Как для фото она тоже хороша, фокусировка быстрая, редко размазываются снимки. Зарядки иногда даже и на 2 дня хватает.

Плюсы

Лёгкий, удобный, функциональный, собран на совесть, долго можно пользоваться неподзаряжая.

Минусы

Не нашёл я.

Отзыв

Понравился смартфон, всё в нём есть, что мне нужно и при том ничего лишнего, за что обычно люди переплачивают стоимость адекватная за такой девайс. Корпус хороший, прочный (алюминий и стекло). Задняя крышка отлично смотрится, да и вообще телефон симпатичный, не стыдно кому-то показать. Экран яркий, большой, но справляюсь с управлением одной рукой. Заряжаю раз день, если активно пользуюсь, а так вообще раз в 2 дня. Хорошая модель, рекомендую.

Пользуюсь почти месяц. Доволен связью, интернет быстрый. Памяти хватает мне, в игры не играю, записал только музыку, пару приложений и книги. Экран 5,5", удобно читать и в интернете смотреть что-то, хотя по-началу пришлось к нему привыкать после четырёхдюймовика. Камера 8мп быстрая фокусировка + вспышка, часто фотографирую рабочие документы, чтобы дома переписать текст. Не могу сказать, сколько работает аккумулятор, тут от нагрузки зависит.