Смартфон Digma VOX S501 3G 8Gb White - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: белый

4.8
Смартфон Digma VOX S501 3G 8Gb White

Плюсы

1. отличный большой и удобный экран. 2. 8 Mpix основная и 2 Mpix камеры. 3. поддержка 2 sim-карт и карты памяти до 32 ГБ. 4. достаточно долго держит заряд.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

И цена не слишком высока. Своих денег стоит.

Смартфон дочери покупала. Не тяжелый, удобно управлять и одной рукой. Громкий динамик, микрофон не глушит и не искажает голос. Мобильную сеть ловит хорошо, очень редко, когда дочь бывает недоступна. Работает без зависаний. Экран не мерцает, подсветка яркая и равномерная, высокое разрешение экрана и глаза не устают. Если непрерывно играми смарт не юзать, а только звонки, что в инете глянуть, то батареи на день хватает. Чехол найти подходящий оказалось не сложно. В общем, работает смарт уже второй месяц без сбоев и, надеюсь, так и дальше будет.

Собран смартфон аккуратно, щелей у стекла нет и пыль/песок не забиваются. Задняя крышка держится плотно, при сжатии не «дышит». Матрица стоит качественная и проблем с экраном у меня нет. Камеры на 8 и 2 мп – что-то глобальное не снять, но для общения по видеосвязи или сфотографировать конспект и не только, то достаточно и этих параметров. Память чищу постоянно, точнее регулярно, т.к. когда забиты кэш и прочими ненужными файлами, то начинает дольше соображать, а так нормально, даже игрушку по дороге в универ можно спокойно погонять. По-моему, за такие деньги отличный гаджет.

1.7

Плюсы

Минусы

плохо работает сенсор, батарея не держит заряд даже в режиме ожидания

Отзыв

Не рекомендую, купил и через неделю отнес назад, отвратительное качество.

Плюсы

Яркий, чёткий и большой (5 дюймов - самое то) дисплей. Прочный корпус, за 3 месяца нет ни одной царапины. Классный дизайн. ОС android 6.0. Телефон спокойно подключается к компьютеру через кабель, и не нужно устанавливать никаких драйверов. Все функции работают отлично.

Минусы

Отзыв

По мне, телефон по соотношению цена/качество превосходит своих конкурентов.

Плюсы

Смартфон отличный! Яркий дисплей, хороший мр3 плеер, камера, ударопрочный (на мой взгляд), громкий звонок на вызов, фотоопределитель. В начале пользования батарея выдерживала день активной эксплуатации, и спустя уже 4 месяца показатели не ухудшились.

Минусы

Я не вижу, и сколько читал о недостатках, считаю, что это придирки просто.

Отзыв

Оптимальное соотношение цена/качество. Нет переплаты за "имя".

Отличный классический дизайн + широкий четкий экран. Качество сборки добротное. Недавно сильно треснулся о брусчатку на Красной Площади. Да так треснулся, что отлетела крышка и аккумулятор. Результат - маленький незаметный глазу шрамик на блестящем ободке и никаких лагов в работе. Не маркая задняя крышка. Камера с подсветкой и фокусом. Андроид шустро работает. Качество связи отличное. Классное звучание музыки на встроенном динамике и чистый голос собеседника при разговоре. -WI-FI, Bluetooth, 3G и другие функции, как и везде. Нормально держит заряд. Вход для наушников под мини джек. Чуткий и отзывчивый сенсор. В общем, все не перечесть, я доволен свои выбором)

Плюсы

1.Оптимальные размеры. Выглядит довольно стильно. 2.Хороший яркий экран. Не бликующий и не пачкающийся. 3. Мощности процессора и оперативной памяти хватает для приятной работы в приложениях. 4. ОС Андроид 6.0 плавная. 5. Цена не кусается совсем.

Минусы

1. В комплекте нет наушников.

Отзыв

Я бы поставил телефону пятёрку, он реально заслуживает высшей отметки. Стильны, прочный, функциональный и по приемлемой цене.

Плюсы

Шустрый. Большой экран. Сочные, яркие цвета. Есть все, что не пожелаете, разве что не танцует). Удобно читать книги, смотреть видео. Передает и принимает по wi-fi просто отлично.

Минусы

Я не стал искать, а сами не попались.

Отзыв

Достойный телефон. Обе симки работают, карту памяти тоже не теряет. Я в основном его использую для чтения, интернета, звонков и мелких приложениях, типа вайбера, работает отлично.

З

Плюсы

Большой чёткий экран. Качественная сборка. Поддержка microSD до 32 гб. Довольно быстро работает. Камера 8 мп со светодиодной вспышкой. Приемлемая цена.

Минусы

Мною не обнаружено.

Отзыв

Батарейку держит нормально, а приложений внутри много и скачать можно больше всего. Так что я им довольна и всем рекомендую.

Плюсы

1. Платформа Android 6.0. 2. Процессор мощный. телефон быстро выполняет все процессы с ним. 3.Камера 8мп, неплохая фронталочка. 4. Огромное количество поддерживающих приложений. 5.Различные датчики. 6. Встроенный GPS модуль. 7. Очень быстрый интернет.

Минусы

Пользуясь больше недели, я не обнаружил и надеюсь, что и не обнаружу в дальнейшем.

Отзыв

Всем советую приобрести этот телефон. Он лучше большинства своих конкурентов.

Плюсы

Почти полностью белый корпус, быстрая работа всех приложений, удобное расположение механических кнопок, недорогой и фотографирует очень хорошо.

Минусы

Не полностью белый, рамка возле экрана чёрного цвета.

Отзыв

И ребёнок на нём играет, и я по нему очень часто разговариваю, и для навигации юзаю, короче для всего чего только можно. И очень нравится что телефон работает стабильно, приложения не вылетают и все функции что заявлены производителем тут есть. Корпус - класс, никакого чехла под него не надо покупать. Интернет работает быстро, фотографирует хорошо.

Плюсы

Минусы

Сломался через 10 дней после супер бережной эксплуатации

Отзыв

Сломался через 10 дней после супер бережной эксплуатации

Ильдар 04.10.2017

Добавлю к своему предыдущему отзову: 1) Телефон выключался и зависал на этапе загрузки (заставки). Т.е. ни какие действия с ним совершить было не возможно. 2) Т.к. ОС еще не загрузилась, очевидно что это проблема не в приложениях, до их запуска не доходило. 3) Самостоятельно пользователь не может вернуть настройки на заводские, т.к. ОС не загружалась 4) Дефект был подтвержден сотрудникам магазина, при приеме товара в "сервисном отделе" 5) Не смотря на все это сотрудники сервиса сбросили настройки на базовые, очевидно подключив смартфон стенду, после чего вернули со словами "дефект не подтвержден" 6) Сотрудники сервисного центра Digma не устраняют проблемы, а маскируют. Ни кому не рекомендую данную фирму, т.к. отношение наплевательское к клиентам.

Плюсы

Производительность, высокое качество фотографий, тачскрин хорошо реагирует на нажатия и пятидюймовый экран и по разрешению и по производительности оптимален.

Минусы

На белом корпусе отлично видна любая грязь, но это как раз и неудивительно.

Отзыв

Покупкой не расстроен. Покупал в основном с оглядкой на камеру, 8мп основная и вблизи и на расстоянии делает классные снимки, плюс и автоматическая фокусировка справляется хорошо и вручную выставлять фокус никогда не приходилось. Операционка стабильная, рутовать или прошивать ничего для нормальной работы не пришлось. IPS матрица с hd разрешением конечно супер, для любого контента подходит отлично.

Плюсы

Минусы

На белом корпусе отлично видна любая грязь, но это как раз и неудивительно.

Отзыв

Плюсы

IPS экран, качество фотографий и автофокусировка хорошо работает, использование современного андройда, не нагревается значительно даже при максимальных нагрузках в тех же бенчмарках или же в играх, яркая вспышка, наличие gps, корпус сделан из прочного пластика, от экрана глаза устают минимально, сенсор и с несколькими нажатиями справляется хорошо и просто не подтупливает, неплохой дизайн и с надёжностью тут всё хорошо.

Минусы

Немного маркая задняя крышка.

Отзыв

Смартфон делает хорошие фотографии, в приложениях не тупит, прошивка стабильная. За то время что я его использую ничего не пооблазило и не ободралось, качество изготовления на 5+.

Плюсы

Довольно производительный смартфон, тормозов замечено не было. Поддерживает 3G, а так же позволяет использовать две SIM-карты. Яркий экран с насыщенными цветами, размер оптимален для комфортного чтения и просмотра видео. Хорошие для смартфона камеры. Качество связи.

Минусы

Отзыв

Супруга выбирала телефон сама, по следующим критериям: невысокая цена, поддержка 2 SIM-карт и исполнение корпуса в светлых тонах. Всё вышло здорово. Плавная работа интерфейса, никаких тормозов, большой экран с насыщенными цветами и четким изображением. Тут же в магазине приобрели к смартфону чехол-книжку, для большей надёжности. Работает качественно. Рекомендую.

Плюсы

Стильный, мощный, доступный по цене.

Минусы

Непривычно большой, но я привыкну.

Отзыв

Телефон мне очень нравиться. Пользуюсь им всего неделю. Заряд держит день, с моей занятостью, это нормально. В руке лежит приятно, хоть и большой экран, и управлять вполне удобно. Видео показывается в отличном качестве, все цвета яркие, картинка четкая. Пользуюсь в основном интернетом тут и звонками, всё устраивает.

Плюсы

Хорошая производительность. Четкий, яркий экран ips 5". Широкие углы обзора. Удобно управлять одной руки. Не тупит, не глючит никогда. Громкий динамик. Прочный стильный корпус. Бюджетность.

Минусы

Отзыв

Хороший бюджетный вариант, телефон справляется со своими характеристиками, как нужно. С постоянно включенным интернетом аккумулятора на день хватает.

Плюсы

Красивый аппарат. Недорогой, при своих возможностях. Нет люфтов, и вообще сборка радует. Музыку проигрывает без хрипов.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Отличный телефон, все в нем прекрасно. И новые игры тянет, потому что ОС не такая и старая - android 5.1, и производительность на уровне. Покупал для сестры, как подарок, и себе после разбитого лг. Доволен размером экрана, управлять удобно одной рукой даже. Встроенную память дополнил карточной на 16Гб, и теперь точно всего хватает.