Смартфон Digma VOX S501 3G 8Gb Graphite - Отзывы

Цвет: черный
белый

4.8
Смартфон Digma VOX S501 3G 8Gb Graphite

Покупал смартфон не так давно. Сразу он мне внешне приглянулся, да и характеристики не слабые, вот и взял. Процессор справляется с поставленными задачами отлично, не глючит девайс никогда, не отключается без причины и не греется при сильных нагрузках. Памяти правда мало мне 8 ГБ встроенной, пришлось купить ещё флешку на 16ГБ. Функциональность не слабая, есть GPS-навигация, камеры 2 (основная 8 мп и фронтальная 2 мп), Wi-Fi и т.д. Экран удобный, яркие цвета и графика красивая, сенсор отзывчивый моментально, сборка в целом хорошая. Цена приемлемая, так что нисколечки не желаю, что приобрёл.

Плюсы

Яркий экран довольно хорошая производительность подойдет для тех кому много не надо

Минусы

довольно маленькая батарейка,просто не хватает в выключенном режиме когда 100% разряжается до 0% часов за 6-7

Отзыв

Впринципе смартфон вроде бы нормальный но маленькая батарейка, я его купил 6 месяцев назад и он стал потом перезагружаться он просто сам это делал когда захотел. НО ВСЕ ТАКИ ООООЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ БАТАРЕЙКА САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ПРЯМО ТОЧНО

M

Плюсы

Все работает , удобный

Минусы

Одна симка и слот для карты памяти, либо две симки, но без карты памяти.

Отзыв

За такие деньги аппарат того стоит, экран хороший, Цвета тоже. Вчера купил очень доволен.

Плюсы

Не успел заметить...отвёз на второй день в этот магазин по "разводу населения"!!!

Минусы

Привёз домой вечером "счастливую покупку по акции"вечером зарядил телефон до 100% и оставил до утра!!!был "приятно"удивлён когда утром зарядки осталось менее 50%!!!на второй день повторилось тоже самое...после полной зарядки телефон за ночь в режиме ожидания терял больше 50% зарядки!!!не знаю кто пишет положительные отзывы ,но этот смартфон редкая .....!!!

Отзыв

Но чем дальше,тем страшнее!!!поехал в магазин в надежде на понимание и решения вопроса!!!на смартфоне по батарее показывало что около 10% уходило на дисплей подсветку и т.п., а куда девалось ещё более 40% за ночь непонятно!!!кроме того решил проверить на звонках...с каждой минутой разговора терялось по проценту заряда батареи!!!чудо телефон!!!отдал на проверку качества в магазин ...обещали решить проблему в течении двух недель...,но прошло 23 дня и ни.....чего!!!позвонил в магазин в надежде...сказали дефект не подтвердился!!!приезжайте забирайте ваше ЧУДО АППАРАТ!!!приехал в котельники (из Сергеева посада),но оказалось,что это чудо ещё не доставили!на мои предложения решить вопрос (обмен или возврат денег в данной ситуации сказали что ничем помочь не могут и не хотят!!!)даже не извинились...только делали важные морды и предложили сходить на выборы 18 марта!!НИКОГДА не ходите туда!!!!редкие .....!!!!ОЧЕНЬ РЕДКИЕ !!!

Плюсы

Приемлемый смартфон по оптимальной цене

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Приобрели смартфон для ребенка. Легкие игрушки поддерживает, вроде не глючит.

Звёзд с неба он может и не хватает, но свою стоимость явно оправдывает, да и за то время что я его использую телефон показывает себя исключительно стабильно, несколько программ одновременно в состоянии запустить, оперативы хватает. Зарядку держит хорошо. Передняя камера хорошая, но в сравнении с основной отличной на 8мп она смотрится и вправду простовато. 8гб мне под фото, музыку и видео совершенно не хватает, так что фактически сразу же купил microSD (32 гига поставил, больше телефон не поддерживает) и пользуюсь вот. Претензий не возникает.

Плюсы

Удобный, кнопки управления вынесены на корпус. тонкий корпус, высокое качество изображения, хорошая автономность.

Минусы

Единственное но это большие рамки экрана.

Отзыв

Несмотря на пятидюймовый экран и немаленькие рамки экрана, устройством всё равно удобно пользоваться даже одной рукой, он не норовит выпасть, и текст набираю одной рукой не перехватывая его. Слышно при разговорах собеседника хорошо, и он меня отлично слышит. батарея на пару тысяч махов держит здорово. Передняя камера на 2мп и для видео, и для фоток норм, а уж основная 8мп так вообще супер

Приятный такой телефон без ненужных излишков, но тем не менее есть всё что надо, и хороший интернет, и ёмкий аккумулятор и просто стабильность прошивки вопросов не вызывает, всё нормально устанавливается, ничего не вылетает. Фотографирует хорошо, камера на 8мп фокусирует всё быстро, да и просто качество фотографий и видео на высоте, всё в порядке и с цветопередачей, и с резкостью, даже по ночам снимки получаются неплохого качества, хоть и небольшие шумы само собой есть.

Плюсы

Батарея долго держит заряд, качественная IPS матрица, неплохой внешний вид и стоимость порадовала.

Минусы

Не нашёл за то время что его использую.

Отзыв

Устройство банально порадовало тем что всё работает, ничего не перезагружается и не подтормаживает. Не нагревается выше нормального уровня даже в ресурсоёмких задачах, общее качество изготовления и зазоров нигде нету. В общем хорошая вещь чтобы сделать фото или видео, позвонить и в нете посидеть, и в игрушки иногда погамать можно.

Плюсы

Красивое оформление корпуса. Акум позволяет не заморачиваться о дозарядке в течение дня. Очень быстро делает фотографии и автофокусировка работает. Оперативки комфортно хватает.

Минусы

Отзыв

Мне этот телефон заменил и неплохой аудиоплеер, звучание через наушники он выдаёт очень неплохое. Не рекордное конечно, но все частоты отчётливо слышны и запаса по громкости хватает даже для шумного окружения. Слышат меня хорошо, и я собеседника норм слышу, ничего не сипит и не искажается, вибро мощное. Производительность в порядке, своих денег стоит.

Отзыв

Плюсы

Все работает, как надо. Цена. Быстрая зарядка. Звук хорош, громкий, чистый и ровный. Сенсор работает четко. Экран хорош и по размеру в самый раз. Претензий вообще нет.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Рекомендовал бы к покупке. Хорошая вещь.

Корпус крепкий, сборка хорошая, никакого треска при нажатии на корпус. Падал из рук на асфальт, задняя крышка приняла удар и не соскочила, царапины на ней почти не заметны. По производительности хорош, опять же, за свою цену, но для тяжелых игр не подойдет, мне кажется, да и батарейка не самая ёмкая. Связь хорошая, камера делает неплохие снимки, не скажешь что 8 мп. Порадовало качество дисплея, запас яркости, благодаря которому всё видно даже в самый солнечный день.

Плюсы

Неплохая батарея, заряд стекает медленно, даже не смотря на вполне себе активное использование телефона за день. Яркость экрана на высоте, на улице всё чётко видно. Удобное расположение кнопок блока и громкости +/-. Дизайн ещё понравился и цена.

Минусы

Не могу ничего сюда вписать, не нашёл.

Отзыв

Техника хорошая, хоть и бренд малоизвестный. 3 месяца пользуюсь их плеером, вот и смартфон взял. Недостатков никаких не обнаружено.

Плюсы

1) Мощность неплохая для бюджетника. 2) Экран большой и корпус качественный, не скользкий. 3) Функционал широкий, памяти для всех приложений хватает.

Минусы

Пока не нашёл, хотя и давновато уже купил.

Отзыв

Интересная модель смартфона. Вроде и недорогая, но всё в ней есть. Пользуюсь в основном по назначению + интернет + читалка (с приложения) и иногда GPS-навигация. Быстро всё делает, не виснет, и нет нагрева корпуса при сложных задачах.

Плюсы

Быстрый, яркий экран, андроид 5.1, удобен в настройках и эксплуатации.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Вполне себе пригодный аппаратик для общения, быстрый интернет (3G), 2 сим-карты, работает нормально без затупов. Брал для жены, её все устраивает.

Плюсы

Очень хороший экран - за такую цену даже не ожидала! Удобное меню. Две симки плюс флешка. Заряд держит двое суток, если по среднему юзать.

Минусы

Звук не очень сразу говорю, через наушники немного лучше, но все же... Конечно пока что не пробовала скачать плеер, может будет лучше.

Отзыв

Долго не могли понять как вставить симку в первый слот. Кто-то пишет, что использовать надо с одной сим, а второй слот либо вторая сим, либо флешка; кто-то снимает видео как склеить симку с картой памяти, чтоб засунуть в один слот... На деле все проще - одна сим вставляется во второй слот, флешка соответственно в свой, а вот первый слот находится в "ущелье" под слотами первой симки и картой памяти. На то что туда надо сим вставить вообще не похоже... вставляется она вверх ногами и не по центру, короче-проблемно, но разберетесь думаю, тут китайцы конечно постарались намудрить. Телефон для своей цены очень даже хорош - фото отличное, при включенном дисплее не видно следов от пальцев, видео качественное, в инете не тупит, а в остальном время покажет. Но еще раз говорю, телефон не для музыки, ибо звук на четверочку, возможно даже с минусом. Кто не хочет тратить много денег очень даже рекомендую)

R

Покупал жене. Качество экрана сразу бросилось в глаза, особенно при воспроизведении широкоформатного видео. На таком небольшом (по сравнению с ноутбуком) дисплее большего разрешения не нужно, а цветопередача просто отпад. Телефон легкий, удобно лежит в руке, хоть и 5 дюймов. Камера делает неплохие снимки, особенно если освещение способствует этому. Аккумулятор разряжается не быстро, в среднем, хватает на день, если без игр.

Всё работает, никаких тормозов (в игрушки не играю). Заряжается не так уж долго, как ожидал. Разряжаться будет быстро, если весь день не выпускать из рук, и лазить в интернете. Юзаю 3 месяца, доволен как слон. Все, что нужно для меня, есть и работает. Очень часто использую как навигатор. За такие деньги конкурентов у него практически нет.

Считаю этот смартфон хорошим вариантом за свои деньги. На данный момент полностью им доволен. Смело могу рекомендовать такой телефон пользователю с умеренными запросами. Те, кому нужен относительно простой аппарат для интернета, навигации, не сложных приложений и всех видов общения. Сделан с умом, выглядит лучше, чем на фото.