Смартфон Digma VOX G450 3G 8Gb Graphite - Отзывы

4.6
Смартфон Digma VOX G450 3G 8Gb Graphite

Плюсы

Общее качество изготовления, хороший экран, процессор, аккумулятор

Минусы

За такую цену простительно, если даже найдёте недостатки.

Отзыв

Купили мелкому на его день рождения 8 лет (2й класс). Он заменил ему планшет (2х ядерный, матрица дешёвая). Парень стал много фоткать, писать видео. А аккумулятор - это вообще огонь. Как раз для высокой нагрузки (игры, ютуб).

Плюсы

цена

Минусы

экран

Отзыв

экран не отзывается на нажатия, только если жать в течение 2 (!) секунд. подойдет разве что медлительным людям. сегодня понесу сдавать

2.7

Периодически зависает экран,отключается сам во время разговора.Пожалел о покупке.Буду возвращать телефон и требовать возврата денег.

Плюсы

Аккумулятор

Минусы

Камера

Отзыв

В целом аппарат хороший,а за свои деньги отличный. Со скидкой приобрела Хороший аккум-заряд держит целый день при интенсивном использовании. Камера до заявленных 5Мп не дотягивает, максимум 1,3Мп, нет автофокуса. Как бюджетный вариант с хорошим процессором. Экран быстро царапается.

Плюсы

За такую цену отличный смартфон

Минусы

Не нашла

Отзыв

До этого был другой Самсунг промучилась с ним год : зависал ,глючил, памяти мало ,а главное с 50%зарядки при заходе в какое нибудь приложение падала резко до 1%.Заменила на этот и все отлично могу спокойно заходить в интернет,бывает батарейки хватает больше чем на сутки

Ф

Плюсы

Плюсы конечно же цена.

Минусы

Не обнаружила, за исключением того, что корпус пластик скольский. Но можно купить чехол или бортики все будет хорошо.

Отзыв

Купила данный телефон в подарок маме. Сама для начала с ним денек попользовалась созванивалась, установила нужные приложения. Вообщем аппаратом довольна. Зарядку держит вроде хорошо, приложения работают без зависаний, собран хорошо, легкий, функциональный.

Плюсы

Бюджетный недорогой смартфон только чтобы звонить и пользоваться интернетом

Отзыв

Купила данное чудо два дня назад, прочитав здесь кучу хороших отзывов и пожалела. Пойду сегодня и верну. Уж лучше доплатить и купить пусть тот же Самсунг. Для пользования интернетом подойдет, и только. Экран не плохой. если нужен только телефон и интернет. А в этом камеру лучше бы вообще не делали. Хотя может и у меня попался заводской брак. Камера никакая. Заявленные 5 пикселей - ну это явный перебор. Что бы хоть какой-то мало мальский снимок сделать надо замереть секунд на 5-10, и то не факт, что получиться не размыто. Автофокуса нет. И что меня добило, так это работа динамика при звонке - ощущение что говоришь по громкой связи. Перепонку напрягает после минуты разговора. А ведь у телефона главная функция все таки звонить. И пластик на задней крышке если периодически ее снимать, то либо треснет, либо крепежи сломаются - уж очень все как-то хлипко сделано. Хотя чего ждать за такие деньги.

Прежде всего хотелось бы отметить общее качество сборки. Отличный аккумулятор на 2800 мАч. Экран очень достойный, и удобен тем, что не большой слишком. По звучанию тоже мне понравился. Хорошие показатели производительности процессора, можно даже от скуки поиграть во что-нибудь иногда. Ну много еще чего хорошего есть, выгодная покупка.

Телефон не тонкий, но весит совсем мало, и дисплей качественный, мне как раз по размеру. Хороший запас яркости, насыщенный цвет, дизайн тоже нравится. Процессор нормальный по производительности для такой цены, соображает быстро. Мало ненужного софта, и радует, что есть поддержка дополнительной памяти. Купил две недели назад, пока всё устраивает.

V

Плюсы

Очень большой экран, но, тем не менее, удобный. Интернет работает очень быстро. Громкость звонка хорошая.

Минусы

Хороший бюджетный телефон, не вижу проблем.

Отзыв

Пользуюсь телефоном где-то месяц, до этого был айфон, впечатления не те немножко, но зато ОС для меня удобнее здесь. По цене телефон отличный, гораздо дешевле айфона, так что плюс. Аппарат довольно таки шустрый, большой экран. Покупкой доволен.

Плюсы

Две сим карты, быстрая зарядка, удобное расположение кнопок громкости и блокировки, качество экрана хорошее, ЦЕНА!

Минусы

Не имеет.

Отзыв

Аппарат очень хорошо и богат всякими функциями. Некоторые хоть и пишут про недостатки, но каждому свое. Как говорится: на вкус и цвет товарища нет. Я брал особо не задумываясь, потому что есть всё, что мне нужно и стоит дешево.

Большой, очень качественный экран. Добротная сборка без скрипов, люфтов и прочего. Достаточно мощный процессор. Емкий аккумулятор. В остальном все как у всех. Для тех, кому надо просто звонить, проверять почту, общаться в скайп, с комфортом серфить в инете, для навигации в машине - отличный вариант за эти деньги. Аппарат удобен и выглядит дороже своей стоимости.

Купил недавно, поэтому первое впечатление такое: Реально громкий динамик А для меня громкое звучание вызовов, будильника, и при просмотре видео важный момент. Минимум предустановленного софта, следовательно, экономия внутренней памяти. Можно, конечно, и карту памяти поставить, но зачем тратить деньги, когда можно забить то, что есть. Большой хороший экран, но не слишком большой, оптимальные 4,5 дюйма. Вообще, у этого смартфона просто идеальное для меня соотношение веса и габаритов. Долго держится заряд батареи, что тоже важно, потому как целый день включен либо wi-fi, либо 3G. Ну и оценил бы стильный внешний вид, приятный на ощупь корпус.

Плюсы

Камера 8мп. Никаких проблем ни в аппаратном, ни в техническом плане, долго работает от одной зарядки, нормально держит сигнал всех сетей.

Минусы

Не попадались.

Отзыв

Приобрёл себе этот смартфон недавно, впечатляет, конечно, сильно, и в глаза очень сильно бросается его минимальная толщина. Динамик громкий, если включить режим на улице то пропустить звонок не реально. Экран хорош, с большим диапазоном яркости, так что и при чтении в темноте глаза не устают, и при солнечном освещении всё нормально видно, без бликов. С производительностью всё хорошо за эту сумму, я рад покупке.

Татьяна 06.07.2017

Вы точно туда пишите? В характеристиках камера 5 Мп.

Плюсы

Экран ips, 3G, оперативки 1Гб ,мне хватает, я не игроман. Дизайн хорош, предустановленных приложений не так много, и практически все нужное. Аккумулятор достаточно емкий.

Минусы

Нет олеофобного покрытия, но если своевременно протирать экран, то не страшно.

Отзыв

Для инета, просмотра фильмов, инстаграма, скайпа и т.д. отлично. Повседневной работы телефон.

Плюсы

В этом телефоне удачно сочетаются цена и хорошая начинка. Собран аппарат качественно, люфтов не замечено.

Отзыв

Замечательно за свои деньги. Про камеру и плеер ничего не скажу — покупал не ради них. Звонит просто прекрасно, wi-fi ловит издалека. Динамик громкий, батарея держит отлично. По дизайну всё гуд. Сторонние приложения удаляются, ненужные без затей отключаются и не маячат на рабочем столе. Тормозов не заметил, ресурсов хватает.

Ф

Плюсы

Стильный вид, хорошая батарея, быстродействие супер, красивый яркий экран. Достоинств море, а цена супер-низкая.

Минусы

Отсутствуют какие-либо недостатки.

Отзыв

Брал из-за свежей ОС, камеры на 5 мп и фронтальной на 2мп, и не слабого процессора. Вообще, такое вот сочетание за эту цену... Вряд ли ошибусь, если скажу, что смартфон лучший в своей ценовой категории. Как бы я его не использовал, никогда не подвисает, и глюков никаких не выдаёт. Качественный.

Плюсы

Красивый. По сравнению со многими другими, смотрится очень свежо. Никаких скрипов и зазоров. Корпус приятный на ощупь и не скользит в руке. Неплохая камера для такого бюджета.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Всё открывается и переключается очень быстро и без неприятных задержек. Нравится скорость интернета, и то, что ловит сеть практически везде, даже в лифте у меня дома. Батарейки хватает от дня до суток.

Плюсы

Качество сборки: не люфтит, не скрипит. Производительный процессор 4 ядра. Наличие неплохого GPS-модуля с поддержкой А-GPS. Android 5.1. Хорошо держит батарею. Цена.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Отличный бюджетник, брал 4 месяца назад, но сомневаюсь, что сейчас даже можно найти что-то лучше за эти деньги. Выбором доволен.

m

Плюсы

Довольно шустрый. Оба слота для SIM-карт рабочие, но пользуюсь одним. Купил как подарок младшей сестре, осталась довольна.

Минусы

Никаких недостатков не было сразу, и, спустя, вот, уже 3 месяца, не появились.

Отзыв

Соотношение цена/качество, пожалуй, решающий критерий. Рекомендую.