Смартфон Digma VOX E502 4G 16Gb Gray - Отзывы

\ Смартфон Digma VOX E502 4G 16Gb Gray

начиная с 25.04, бесплатно

начиная с 25.04, бесплатно

Смартфон Digma VOX E502 4G 16Gb Gray

Плюсы

Очень приличный смартфон за весьма скромные средства ). Металлический, не скользкий корпус- весьма удобен и безопасен. Понятный и доступный интерфейс, масса вариантов оформления и настроек под себя, любимую)

Минусы

Я люблю путешествовать и камера на 8 для меня уже не актуальна...

Отзыв

Приобрела этот смартфон для дочки, но познакомившись с этой маделью побоиже, решила оставить для себя) Лёгкий, яркий, шустрый да ещё и за столь символическую цену... ) Идеальный смартфон на каждый день !

Плюсы

1 - экран; яркий, качественный, большой. 2 - аккумулятор; у меня работает довольно долго. 3 - легкость использования. 4 - процессор; мощнейший процессор! 4 ядра - это круто! 5 - платформа Android. 6 - утончённость; тонкий, плавный корпус удивляет.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Итак, подведу итоги: смартфон отличный, мощный и красивый. Нельзя недооценивать его лишь из-за пластика. Я лично доволен!

Плюсы

Быстрый, надежный, приличная батарея, хорошая камера, отличный экран оптимального размера - удобно пользоваться и носить в кармане. Хорошо слышно мне и меня. Крепкий - ношу без чехла с момента покупки. За 2 месяца экран, как новый, на корпусе только последствия падений чуть видны. Множество приложений, все работают идеально, даже самые ресурсоемкие.

Минусы

Отзыв

За все время использования ни разу не подвел. Все работает быстро, экран прекрасно отзывается на касания, все плавно настолько, насколько это возможно. Отличные углы обзора. Цвета сочные, приятно смотреть. Кто-то говорил, что чересчур все контрастно - так это можно изменить в настройках - режим работы дисплея. Камерой можно сделать нормальные снимки без особых усилий. При моем стандартом использовании батареи хватает на день стабильно. При этом я достаточно много звоню и работаю с почтой/интернетом. Собран хорошо, ничего не скрипит, люфта нет нигде. Очень удобно.

Плюсы

Он оч. хороший и в тоже время прост в обращении. По началу боялся Андроида, но он оказался довольно таки дружелюбно настроен и быстро поддавался дрессировке.

Минусы

Он большой, но когда используешь навигацию в авто - это быстро становится плюсом :)

Отзыв

В общем и целом телефон, оправдывает себя. Вопрос цены всегда всех волнует, но беря вещицу по-дешевле там чего-то не хватает или оказывается хуже качеством. Так что, я бы советовал брать.

Плюсы

Лучший андроид, что я видел (а было у меня немало телефонов уже).

Минусы

Отзыв

Производители порадовали: приличный экран, хорошая камера, приложения ставятся без проблем и совершенно не тормозят систему. Предполагаю, что будет хорошо апгрейдится. Корпус не царапается, тач легко откликается. Цена даже не кусается. Просто минипланшетник, я доволен.

Плюсы

Цена. В сравнении с текущими конкурентами. Большой дисплей. Удобно работать с браузером, смотреть видео и т.д Батареи хватает надолго. Многозадачность. Хороший звук. Возможность расширения картой памяти. Тонкий, лёгкий.

Минусы

Для себя не нашёл.

Отзыв

В целом, аппаратом доволен. Заслуживает крепкую 5.

Плюсы

Цена, приличный функционал.

Минусы

Иногда не откликается на входящий, звонящий слышит "абонент вне зоны доступа". Нужно перенабрать, тогда соединение проходит.

Отзыв

Есть некоторые недостатки, но в целом за такую цену нормальный аппарат.

По мне - это идеальный телефон. И по дизайну, и по характеристикам, и по размеру - то что надо: быстро привыкаешь, читать и работать очень удобно. Раньше сам был таким, но теперь поражаюсь людям, читающими в метро книги/сайты с микроскопическим шрифтом. Ведь это зрению вредит. Телефон это такая штука, которая будет сопровождать тебя днями и ночами, должен максимально отвечать твоим запросам. Гибкость андроида и инновации этого телефона позволяют это сделать.

Плюсы

Шустрый, громкий.

Минусы

СМС частично не приходят!!!

Отзыв

Взяла телефон, попользовалась 10 дней и сдала обратно в магазин. Поставила для себя большой плюс за то, что деньги вернули сразу! Новый телефон буду выбирать здесь. Видимо мне попался бракованный или у них слабое место смс-ки. СМС ки доходили через раз. В остальном телефон очень понравился.

Потрясный экран, пиксели нисколько не заметны. Памяти у меня 16 ГБ, потом расширю за счет MicroSD, пока вроде хватает. 4 ядра - это круто! Гига оперативы вполне хватит. Потянет любые игрушки, правда, я уже давно не играю и не трачу зря время. Взял только из-за современности технологий, чтобы не успел сильно устареть хотя бы за пару лет. Мне всего-то смартфон нужен, чтобы книги читать, аудиокниги слушать и почту проверять, может в ютубе что-нибудь посмотреть, так что с этим смартфон точно справится.

Плюсы

Камера, качество корпуса, быстродействие

Минусы

Батарея слабая, при разговоре плохо слышно собеседника даже на максимуме

Отзыв

За такую цена хороший вариант, однако динамик подводит

Владислав Борисов 25.03.2018

Это у собеседника микрофон слабый

Удобное меню, можно удалить ненужные приложения. К Андроиду мне не привыкать, все время все гаджеты с ним у меня, разобралась быстро. Мультитач без тормозов, достаточно легкого касания. В смарте три камеры и две вспышки. Вспышки не самые мощные, конечно, это не прожектора все-таки, но для любительских фото нормально. Первый раз пользуюсь смартфоном с двойной камерой и не ждала больших изменений в качестве фото и видео, но оказалась четкость выше, и где бы в старом смарте часть фото засветилось или было смазано – тут результат намного лучше и не только в плане фото.

Решил поэкспериментировать и сменить свой старенький смарт на это чудо. Фронтальная камера – 5 мп, а на задней панели двойная камера – 8 и 2 мп. Интересный тандем получился и не только на бумаге, но и по качеству фото при плохом освещении. В городе частенько туман и сумрачно зимой, но фото получаются четкие, хорошая резкость и глубина. Хотя я не из-за камеры брал его) Стоимость приемлемая, работает стабильно и шустро, железо стоит не самое слабое под крышкой все-таки. Трудно сказать как долго проживет смарт в моих руках, но пока все отлично.

Плюсы

Доработанный во всех отношениях. Камера 8мп. Быстродействие. Внешний вид. Хватает и функциональности, и производительности, и памяти.

Минусы

Я не вижу.

Отзыв

Смартфон отлично ловит связь, везде реально пользоваться скоростным 4G. Пока поставил только одну сим-карту, но хорошо, что есть слот для второй. Памяти встроенной прилично, пока флешку тоже не брал. В общем, оцениваю на 5 баллов.

Алексей 09.02.2018

А что разве батарея не минус? В режиме ожидания даже на сутки не хватает((((

Ф

Плюсы

1) Красивый. 2) Быстрый. 3) Отличная камера. 4) Отличное разрешение экрана и качество картинки. 5) Много встроенных наворотов и памяти 16 гигов. 6) Цена. 7) Хороший аккумулятор, при средней загруженности, может дня на полтора хватить.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Отличный и как телефон, и как аппарат для развлечений: приложения, соц. сети, читалка, интернет и т.д.

Плюсы

Минусы

Я не вижу.

Игорь 02.02.2018

В 11 утра за час садит батарею в ноль

Плюсы

5 дюймов экран, 2,5Д стекло, металлический корпус, две симки (или симка + микро сд).

Минусы

Камеры, конечно, ни о чем. Особенно фронталка с 2 мпикс.

Отзыв

Помогал отцу выбрать новый телефон (наконец он дозрел до смарта). Топовые модели ему ни к чему, а такой бюджетный вариант с последним андроидом и кучей плюшек зашел прям хорошо)

Сергей 11.12.2017

Вы похоже о каком-то другом телефоне говорите. Там отдельно две симки и микро-сд