Смартфон Digma VOX E502 4G 16Gb Gray - Отзывы

из 80 магазинов сегодня, бесплатно

из 80 магазинов сегодня, бесплатно

4.5
Смартфон Digma VOX E502 4G 16Gb Gray

Плюсы

Очень приличный смартфон за весьма скромные средства ). Металлический, не скользкий корпус- весьма удобен и безопасен. Понятный и доступный интерфейс, масса вариантов оформления и настроек под себя, любимую)

Минусы

Я люблю путешествовать и камера на 8 для меня уже не актуальна...

Отзыв

Приобрела этот смартфон для дочки, но познакомившись с этой маделью побоиже, решила оставить для себя) Лёгкий, яркий, шустрый да ещё и за столь символическую цену... ) Идеальный смартфон на каждый день !

Плюсы

Громкий звук

Минусы

Дохлая батарея

Отзыв

Первые 2 недели телефон держался как в рекламе, потом здох. Батарея никакая. У создателей сего шедевра талант.

Плюсы

Громкий звук. И в первые 2 недели работал на ура.

Минусы

Всё.

Отзыв

Батарея никакая. За пару часов от плеера садится. Речи нет о играх или интернете. Лично для меня не подходит. Во всём остальном, как телефон, норма. Бесит то, что первые пару недель, (когда можно поменять смарт) работал на ура, а после срока - увы. Моя оценка -

Плюсы

Хорошая камера,зарядка долго держится.

Минусы

Видимо я попала на бракованную серию данных телефонов. Уже второй телефон и видимо придется ехать или менять или брать что то новое.при просмотре видео на ютуб и инстаграмм,через какое то время появляются полосы и телефон перезагружается сам. Потом какое то время все работает и опять полосы и перезагрузка. В общем очень разочарована! Тлф нравится,но вот эта ситуация меня полностью не устраивает.

Отзыв

Первый раз взяла тлф 16 июня,он был неисправен и вот 22 июня нам его поменяли на новый и в нем такая же проблема.

Плюсы

Ценник. Заряд держит нормально. Хороший экран и качество изображения. Производительность. Качественный корпус.

Минусы

Наушники бы в комплект, но у меня и свои нормальные.

Отзыв

С выбором особо не заморачивался, подбирал простенький бюджетный смартфон, фоткаю редко, а звоню часто, поэтому батарея нужна нормальная. В этом плане у дигмы все в порядке - заряжается быстро, хватает надолго. Особо телефон не нагружаю, хватает на двое суток без проблем. О выборе не пожалел, сделан качественно, работает стабильно, брать можно.

S

Плюсы

Качество звучания музыки в наушниках, хорошие фотки, навигатор работает быстро.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Меня в телефоне все устраивает - связь хорошая, звонок громкий, памяти хватает, да и увеличить можно, но мне и этого хватает. Батарея заряд держит как положено - сутки активно пользуюсь нэтом, включаю навигатор, часто звоню, и особо не волнуюсь, что телефон вдруг выключится и я без зарядки. В таком режиме на день хватает. Качеством фоток доволен, как основной, так и фронтальной.

Плюсы

Классный экран, хорошая батарея, 2 симки, красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном с апреля этого года, для меня главное в выборе хорошая батарея и поддержка 2 сим карт. По параметрам и ценнику подошел дигма. Пользуюсь телефоном в основном для звонков, иногда для интернета, заряда хватает дня на два-три спокойно. Вообще качеством связи доволен, сеть нормально ловит даже если выезжаю за город, собеседника хорошо слышно.

Плюсы

Топовая начинка, вообще ничего не подвисает. Идут все игры без проблем, запаса мощности хватит. Красивый внешний вид. Отличная камера, снимает и фото и видео со всякими эффектами. К качеству изготовления претензий нет. Долго держит заряд. Поддержка 4G. Поддержка карт памяти до 32 Гб. Цена.

Минусы

Пока вообще не видел.

Отзыв

Отличный смартфон. Взял на замену Galaxy note 3, который в хлам разбил. После самсунга хотелось бы тоже amoled экран, но и IPS вполне неплох. Тем более, чего жаловаться, если посмотреть на разницу в цене)

Плюсы

Красивый внешний вид, время работы аккумулятора, производительность, камера.

Минусы

Нет наушников, немного мажется экран от пальцев.

Отзыв

Пользуюсь телефоном более месяца, взамен ушедшего на покой Айфона. Обладатели "яблок" знают, как трудно менять удобную, привычную систему на Андроид. И все таки, не жалею ни разу. Машинка шустрая, очень комфортно работать с документами, проверять почту, смотреть видео/фильмы. Фото получаются хорошие, приятным дополнением служат всякие "штучки".

Плюсы

- Отличный экран, запас яркости приличный. - Очень быстрый. - Материалы выше всяких похвал. - Сборка на совесть. - Батарейка поразила. 2 дня в среднем держится при моих нагрузках.

Минусы

Скользкий немного, купил чехол.

Отзыв

Не самый дешевый, но определенно стоит своих денег. Конкурентов практически нет.

Плюсы

1 - экран; яркий, качественный, большой. 2 - аккумулятор; у меня работает довольно долго. 3 - легкость использования. 4 - процессор; мощнейший процессор! 4 ядра - это круто! 5 - платформа Android. 6 - утончённость; тонкий, плавный корпус удивляет.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Итак, подведу итоги: смартфон отличный, мощный и красивый. Нельзя недооценивать его лишь из-за пластика. Я лично доволен!

Плюсы

Быстрый, надежный, приличная батарея, хорошая камера, отличный экран оптимального размера - удобно пользоваться и носить в кармане. Хорошо слышно мне и меня. Крепкий - ношу без чехла с момента покупки. За 2 месяца экран, как новый, на корпусе только последствия падений чуть видны. Множество приложений, все работают идеально, даже самые ресурсоемкие.

Минусы

Отзыв

За все время использования ни разу не подвел. Все работает быстро, экран прекрасно отзывается на касания, все плавно настолько, насколько это возможно. Отличные углы обзора. Цвета сочные, приятно смотреть. Кто-то говорил, что чересчур все контрастно - так это можно изменить в настройках - режим работы дисплея. Камерой можно сделать нормальные снимки без особых усилий. При моем стандартом использовании батареи хватает на день стабильно. При этом я достаточно много звоню и работаю с почтой/интернетом. Собран хорошо, ничего не скрипит, люфта нет нигде. Очень удобно.

Плюсы

Он оч. хороший и в тоже время прост в обращении. По началу боялся Андроида, но он оказался довольно таки дружелюбно настроен и быстро поддавался дрессировке.

Минусы

Он большой, но когда используешь навигацию в авто - это быстро становится плюсом :)

Отзыв

В общем и целом телефон, оправдывает себя. Вопрос цены всегда всех волнует, но беря вещицу по-дешевле там чего-то не хватает или оказывается хуже качеством. Так что, я бы советовал брать.

Плюсы

Лучший андроид, что я видел (а было у меня немало телефонов уже).

Минусы

Отзыв

Производители порадовали: приличный экран, хорошая камера, приложения ставятся без проблем и совершенно не тормозят систему. Предполагаю, что будет хорошо апгрейдится. Корпус не царапается, тач легко откликается. Цена даже не кусается. Просто минипланшетник, я доволен.

Плюсы

Цена. В сравнении с текущими конкурентами. Большой дисплей. Удобно работать с браузером, смотреть видео и т.д Батареи хватает надолго. Многозадачность. Хороший звук. Возможность расширения картой памяти. Тонкий, лёгкий.

Минусы

Для себя не нашёл.

Отзыв

В целом, аппаратом доволен. Заслуживает крепкую 5.

Плюсы

Цена, приличный функционал.

Минусы

Иногда не откликается на входящий, звонящий слышит "абонент вне зоны доступа". Нужно перенабрать, тогда соединение проходит.

Отзыв

Есть некоторые недостатки, но в целом за такую цену нормальный аппарат.

По мне - это идеальный телефон. И по дизайну, и по характеристикам, и по размеру - то что надо: быстро привыкаешь, читать и работать очень удобно. Раньше сам был таким, но теперь поражаюсь людям, читающими в метро книги/сайты с микроскопическим шрифтом. Ведь это зрению вредит. Телефон это такая штука, которая будет сопровождать тебя днями и ночами, должен максимально отвечать твоим запросам. Гибкость андроида и инновации этого телефона позволяют это сделать.

Плюсы

Шустрый, громкий.

Минусы

СМС частично не приходят!!!

Отзыв

Взяла телефон, попользовалась 10 дней и сдала обратно в магазин. Поставила для себя большой плюс за то, что деньги вернули сразу! Новый телефон буду выбирать здесь. Видимо мне попался бракованный или у них слабое место смс-ки. СМС ки доходили через раз. В остальном телефон очень понравился.

Потрясный экран, пиксели нисколько не заметны. Памяти у меня 16 ГБ, потом расширю за счет MicroSD, пока вроде хватает. 4 ядра - это круто! Гига оперативы вполне хватит. Потянет любые игрушки, правда, я уже давно не играю и не трачу зря время. Взял только из-за современности технологий, чтобы не успел сильно устареть хотя бы за пару лет. Мне всего-то смартфон нужен, чтобы книги читать, аудиокниги слушать и почту проверять, может в ютубе что-нибудь посмотреть, так что с этим смартфон точно справится.

Плюсы

Камера, качество корпуса, быстродействие

Минусы

Батарея слабая, при разговоре плохо слышно собеседника даже на максимуме

Отзыв

За такую цена хороший вариант, однако динамик подводит

Владислав Борисов 25.03.2018

Это у собеседника микрофон слабый