Смартфон Digma VOX E502 4G 16Gb Gray - Отзывы

серебристый
Нет в наличии

4.6
Смартфон Digma VOX E502 4G 16Gb Gray

Плюсы

Топовая начинка, вообще ничего не подвисает. Идут все игры без проблем, запаса мощности хватит. Красивый внешний вид. Отличная камера, снимает и фото и видео со всякими эффектами. К качеству изготовления претензий нет. Долго держит заряд. Поддержка 4G. Поддержка карт памяти до 32 Гб. Цена.

Минусы

Пока вообще не видел.

Отзыв

Отличный смартфон. Взял на замену Galaxy note 3, который в хлам разбил. После самсунга хотелось бы тоже amoled экран, но и IPS вполне неплох. Тем более, чего жаловаться, если посмотреть на разницу в цене)

Плюсы

1) Экран, очень яркий, хорошие цвета, много кто говорит что ядовитые цвета, это не так, есть три настройки яркости, можно подставить под себя, и не будут ядовитыми (хотя, по мне, они не ядовиты вовсе). 2) Процессор, за долго время ни разу тел не завис, не заглючил. 3) Камера, делает потрясающие кадры, текст очень хорошо видно. Видео снимает отлично. 4) Дизайн. Смотрится довольно солидно, тонкий, большой экран, нет лишних кнопок.

Минусы

Не смог что-то такое выделить.

Отзыв

В целом телефон отличный, всем советую, не люфтит, стильный, мощный, качественный. Твердая "5".

H

Плюсы

Красивый корпус, удобно в руке лежит. Увесистый такой, пластик качественный.

Минусы

Отзыв

Не первый мой телефон дигма, прежний разбился. Решил не отходить от привычного и взять только поновее модель. Пользуюсь, нравится. Аккумулятор держит заряд долго, камеры хорошие, сеть везде нормально держит. Иногда использую как навигатор, спутники находит моментально. Без наворотов, но на мой взгляд хорош, остался доволен.

Неплохой телефон и корпус крепкий. Пользуюсь всего второй месяц, уже летал у меня пару раз. Но приземлялся всегда удачно и даже на асфальт. Собрал правда несколько царапин, сразу взял чехол. Экран хорош, цвета насыщенные, люблю иногда в дороге в сериале зависнуть, смотреть приятно. По скорости работы у меня проблем не возникало - прилаги, инет, видео в высоком качестве, все быстренько и без подлагиваний. Доволен своим выбором. Советую.

У меня куча положительных впечатлений от использования. Хороший экран. Мощная начинка. Хорошая камера. Сделав несколько пробных снимков не был разочарован некоторой нечеткостью и замыленностью. Конечно, фотоаппарат сделает снимок лучше, но камера этого смарта, но это и понятно. Главное, что чётко тел фоткает текст. Энергосбережение. Батарея держится при моих нагрузках на делефон от дня до полутора. Качество корпуса. Не знаю как на счет дизайна – он каждому свой нравится, но качество сборки отличное. Скорость работы. Связано со вторым пунктом, но отмечу отдельно. Все работает безупречно, все менюшки как прилеплены к пальцу, работать очень приятно. Звук. Он просто хорош. Субъективно лучше, чем на айподе. Много настроек. Андроид – куча игр, программ, все можно найти бесплатно и быстро. Цена. Вполне адекватная спустя несколько месяцев после анонса.

Плюсы

По качеству претензий нет, все супер. И экран, и скорость работы, и функциональность. За период использования глюков не было. Долго сомневался брать или нет, но телефон оправдал все ожидания. К компу подключил за секунды, настроил wi-fi, обновился и начал изучать. Интернет серфинг - это вообще нечто. Открывает странички очень быстро. Насчет большого размера могу сказать, что я тоже думал будет не удобно, но ничего, привык. Сейчас даже в машине на ходу принимаю и набираю в легкую.

Минусы

Отзыв

Я считаю, телефон стоит этих денег.

O

Плюсы

Экран насыщенный, цвета яркие, смотреть видео в нэте или сериалы просто в удовольствие,тем более что углы обзора отличные. Я конечно не знаток, но звук в наушниках мне очень нравится, однозначно хорош. Сенсор чувствительный, прекрасно работает и ничего не тупит.

Минусы

Ну вот рамки бы уже, а так все норм.

Отзыв

Даже не ожидала что за такие деньги мне попадется такой хороший смарт. Я своим телефончиком очень довольна.

D

Плюсы

Скорость работы - интернет, приложения все летает. У меня обычно сразу включен фай вай + мобильный интернет, а при необходимости запущены пара прилаг в фоне и играет музыка. Это обычная нагрузка и так батарея выдерживает целый день и на завтра еще немного заряда остается, меня такой результат более чем устраивает.

Минусы

Встроенной памяти маловато оказалось, сразу поставил карту и терь спокойно закидываю музыку, прилаги, фильмы и не парюсь ни о чем.

Отзыв

Смартфоном пользуюсь активно и иногда его неслабо нагружаю, но работает стабильно и ни разу не зависал.

Плюсы

1) Сеть ловит прекрасно как в городе, так и за пределами. 2) Даже если в кафе где сижу, вай фай всегда держит стабильно, не отваливается. 3) Фронталка хоть и всего 2 мегапикселя, если созваниваюсь по видеосвязи собеседнику меня отлично видно. 4) Основная камера хорошо снимает, даже в сумерках.

Минусы

Я никаких не нашла

Отзыв

Девайс отличный, я осталась довольна.

K

Плюсы

Большой (5 ") и яркий (1280x720 ips) экран. Процессор 4-х яедрный, производительность достаточная. Android 7.0 стоял уже с магазина. Равномерныц расход батареи. Быстрый 4G и точная GPS-навигация.

Минусы

Сложно найти чехол в моём городе, но на али хватает всяких.

Отзыв

В общем, впечатления о телефоне хорошие. Радует скорость работы.

Плюсы

Громкий звук

Минусы

Дохлая батарея

Отзыв

Первые 2 недели телефон держался как в рекламе, потом здох. Батарея никакая. У создателей сего шедевра талант.

Плюсы

Громкий звук. И в первые 2 недели работал на ура.

Минусы

Всё.

Отзыв

Батарея никакая. За пару часов от плеера садится. Речи нет о играх или интернете. Лично для меня не подходит. Во всём остальном, как телефон, норма. Бесит то, что первые пару недель, (когда можно поменять смарт) работал на ура, а после срока - увы. Моя оценка -

Плюсы

Хорошая камера,зарядка долго держится.

Минусы

Видимо я попала на бракованную серию данных телефонов. Уже второй телефон и видимо придется ехать или менять или брать что то новое.при просмотре видео на ютуб и инстаграмм,через какое то время появляются полосы и телефон перезагружается сам. Потом какое то время все работает и опять полосы и перезагрузка. В общем очень разочарована! Тлф нравится,но вот эта ситуация меня полностью не устраивает.

Отзыв

Первый раз взяла тлф 16 июня,он был неисправен и вот 22 июня нам его поменяли на новый и в нем такая же проблема.

Плюсы

Ценник. Заряд держит нормально. Хороший экран и качество изображения. Производительность. Качественный корпус.

Минусы

Наушники бы в комплект, но у меня и свои нормальные.

Отзыв

С выбором особо не заморачивался, подбирал простенький бюджетный смартфон, фоткаю редко, а звоню часто, поэтому батарея нужна нормальная. В этом плане у дигмы все в порядке - заряжается быстро, хватает надолго. Особо телефон не нагружаю, хватает на двое суток без проблем. О выборе не пожалел, сделан качественно, работает стабильно, брать можно.

S

Плюсы

Качество звучания музыки в наушниках, хорошие фотки, навигатор работает быстро.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Меня в телефоне все устраивает - связь хорошая, звонок громкий, памяти хватает, да и увеличить можно, но мне и этого хватает. Батарея заряд держит как положено - сутки активно пользуюсь нэтом, включаю навигатор, часто звоню, и особо не волнуюсь, что телефон вдруг выключится и я без зарядки. В таком режиме на день хватает. Качеством фоток доволен, как основной, так и фронтальной.

Плюсы

Классный экран, хорошая батарея, 2 симки, красивый дизайн.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь телефоном с апреля этого года, для меня главное в выборе хорошая батарея и поддержка 2 сим карт. По параметрам и ценнику подошел дигма. Пользуюсь телефоном в основном для звонков, иногда для интернета, заряда хватает дня на два-три спокойно. Вообще качеством связи доволен, сеть нормально ловит даже если выезжаю за город, собеседника хорошо слышно.

Плюсы

Красивый внешний вид, время работы аккумулятора, производительность, камера.

Минусы

Нет наушников, немного мажется экран от пальцев.

Отзыв

Пользуюсь телефоном более месяца, взамен ушедшего на покой Айфона. Обладатели "яблок" знают, как трудно менять удобную, привычную систему на Андроид. И все таки, не жалею ни разу. Машинка шустрая, очень комфортно работать с документами, проверять почту, смотреть видео/фильмы. Фото получаются хорошие, приятным дополнением служат всякие "штучки".

Плюсы

- Отличный экран, запас яркости приличный. - Очень быстрый. - Материалы выше всяких похвал. - Сборка на совесть. - Батарейка поразила. 2 дня в среднем держится при моих нагрузках.

Минусы

Скользкий немного, купил чехол.

Отзыв

Не самый дешевый, но определенно стоит своих денег. Конкурентов практически нет.

Плюсы

1 - экран; яркий, качественный, большой. 2 - аккумулятор; у меня работает довольно долго. 3 - легкость использования. 4 - процессор; мощнейший процессор! 4 ядра - это круто! 5 - платформа Android. 6 - утончённость; тонкий, плавный корпус удивляет.

Минусы

Не вижу.

Отзыв

Итак, подведу итоги: смартфон отличный, мощный и красивый. Нельзя недооценивать его лишь из-за пластика. Я лично доволен!

Плюсы

Быстрый, надежный, приличная батарея, хорошая камера, отличный экран оптимального размера - удобно пользоваться и носить в кармане. Хорошо слышно мне и меня. Крепкий - ношу без чехла с момента покупки. За 2 месяца экран, как новый, на корпусе только последствия падений чуть видны. Множество приложений, все работают идеально, даже самые ресурсоемкие.

Минусы

Отзыв

За все время использования ни разу не подвел. Все работает быстро, экран прекрасно отзывается на касания, все плавно настолько, насколько это возможно. Отличные углы обзора. Цвета сочные, приятно смотреть. Кто-то говорил, что чересчур все контрастно - так это можно изменить в настройках - режим работы дисплея. Камерой можно сделать нормальные снимки без особых усилий. При моем стандартом использовании батареи хватает на день стабильно. При этом я достаточно много звоню и работаю с почтой/интернетом. Собран хорошо, ничего не скрипит, люфта нет нигде. Очень удобно.