Смартфон Digma Linx X1 Pro 3G 16Gb Black (LS4051MG) - Отзывы

Смартфон Digma Linx X1 Pro 3G 16Gb Black (LS4051MG)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.8
Смартфон Digma Linx X1 Pro 3G 16Gb Black (LS4051MG)

Обычный недорогой смартфон. Вайбер, звонки (использую 2 симки), иногда ленту новостную глянуть - вот и всё, чем пользуюсь. В таком режиме телефон спокойно живет несколько дней на одном заряде. Диагональ удобная под ладонь, управлять телефоном можно спокойно одной рукой. В общем, хороший середняк по средней цене. Рекомендую.

Неплохой телефончик, купил дочери. Считаю слишком дорогое еще рано брать. А так в плане работы вообще без претензий. Несмотря на то что аппарат постоянно дочка мучает, серфингом, играми, с подружками пол дня болтает.. в общем в таком режиме 1,5 дня это очень даже неплохо. Пользуется аккуратно так что и смысла в чехле нет. Ребенок доволен, я тоже, что не ошибся с выбором аппарата

Плюсы

внешний вид достойный, нормальная диагональ 5", по размерам самое оно, матрица IPS, яркий, приложения без лагов.

Минусы

немного пальцев остается на стекле

Отзыв

все базовые функции в телефоне присуствуют. Прикольный прибор. Пользуюсь три месяца и все путем идет.

Прикупил себе на днях. Андроид 8.1. Без лишних предустановленных программ. Аккумулятор ёмкий. Заряжается быстро. Экран показывает в качестве HD. Блютус работает, вайфайка работает. Фильмец глянуть, поиграть можно. Самые топовые игры - не идут. Пользуюсь активно.

V

Плюсы

Стоимость. Дизайн. Характеристики. Скорость работы. Качество сборки. Аккумулятор.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Подарил жене на восьмое, в восторге полном. Смартфон красивый и выделяется из большинства. Экран качественный, видео посмотреть приятно. Аккумулятор тоже неплохо себя показал. В первый же день зависла в телефоне часов на 5 безвылазно, пока все что надо установила и т.д. Так аккум только на 30 проц сел, что весьма неплохо на мой взгляд.

S

Плюсы

1) Дизайн у смартфона что надо. Выглядит намного дороже чем стоит. В руку как влитой ложится, хоть и дисплей маленьким не назовешь 2) Мне удобно работать в офисных прогах, если надо какой док открыть, и пару правок внести вообще не проблема. 3) Хорошие камеры, пользуюсь редко, но если надо по работе сфотать что нить, качество вполне себе.

Минусы

Отзыв

Однозначно рекомендую.