Смартфон Digma Linx C500 3G 4Gb White - Отзывы

\ Смартфон Digma Linx C500 3G 4Gb White

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон Digma Linx C500 3G 4Gb White

Плюсы

Хорошо сделанный телефон, быстро работает, хорошо ловит связь и слышимость отличная. Стабильный примем Wi-Fi и bluetooth. Хорошо работает Skyp. Много приложений в Андрой маркете, выбираешь, и телефон сам загружает и устанавливает.

Минусы

...

Отзыв

Увидел у коллеги на работе, думал изначально покупать поменьше размером, но привлёк по цене и характеристикам, взял. Опасения не подтвердились, аппарат настолько аккуратный, что я порой забываю, в каком именно кармане он лежит, гораздо комфортнее моего старого, который, как камень, болтался в кармане. Очень приятный интуитивно понятный интерфейс, хотя иногда приходится покопаться, чтобы найти что-то. Телефоном очень доволен, все недостатки незаметны. Я о них знал еще до покупки, и не предавал значения даже.

Roman 18.11.2017

Есть возможность подключить внешнюю антенну?

Плюсы

Большой экран, мощность.

Минусы

Греется. Динамик плохой.

Отзыв

Сразу начинает греться в районе камеры, хотя ни одно приложение не запущено. При разговоре по телефону, не хватает громкости и плохо слышно да еще и с треском. На том конце провода тоже плохая слышимость.

Плюсы

Цена. Дизайн не хуже, чем у аппаратов, которые стоят в 2 и в 3 раза дороже. Скорость исполнения задач отличная. Чистая связь и хороший приём 3G и wi-fi.

Минусы

Может есть что-то незначительное, но я не стал придираться.

Отзыв

Если честно, ожидал многого от телефона, он по факту он превзошёл ожидания. Пользуюсь вот уже почти 4 месяца, ни единого глюка, что даже не с каждым ноутбуком бывает. Хватает всего по параметрам, и памяти, и яркости экрана, и всего прочего. Приятно пользоваться, рекомендую!

Минусы

Аксессуары под него в продаже не находил.

Отзыв

Интересный и надёжный телефон, стоит мало, работает быстро. Полностью белый корпус. Экран чёткий, и пиксели рассмотреть можно только в том случае если смотреть на экран с расстояния в несколько миллиметров. Хороший приём 3G сигнала, интернет не обрывается, и вайфай он у меня дома ловит лучше всех остальных устройств. Сенсорный экран чуткий, я всегда нажимаю именно туда куда и хочу, ложных нажатий нет. Основная камера с хорошей автофокусировкой, даже вручную никогда фокус выставлять не приходилось. И работает для 0.5 гига оперативы очень неплохо, мультизадачность тянет.

Плюсы

Телефон быстрый и не зависает. Цена для смартфона такого плана приемлемая. Приятный дисплей с чутким сенсором. Отличная сборка и дизайн. Хороший звук, вибрация мощная.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

В общем, телефон не разочаровал. Годный и для звонков, и для интерната, навигации, как плеер, как игрушка и т.д. Пользоваться просто и приятно.

Плюсы

Крепкий. Батарею держит хорошо. Камера для своих 2мп держит очень неплохо. Громкий и насыщенный звук через наушники. Изображение на экране видно даже при очень ярком свете.

Минусы

Отзыв

Неудобно только что 3.5мм джек и микроюсб очень близко расположены, и не с каждым проводом можно будет и зарядку и наушники одновременно подключить, но может я просто придираюсь. Сигнал 3G ловит отлично всегда и везде, интернет натурально летает и мириться с долгими загрузками страниц не приходится. Комплект поставки стандартнее некуда - бумажки, смартфон, и зарядное с кабелем. И собственно говоря всё. А мне большего и не надо.

Плюсы

Норм фронталка и микрофон для видеосвязи. Кнопки управления вынесены на корпус. принимает сигнал даже там где другие телефоны просто не видят сеть. Яркий экран.

Минусы

Крупные рамки экрана, маленький объём встроенной памяти.

Отзыв

Устройство хорошо держит зарядку всегда, даже когда бывает заиграюсь в игры, он их тянет, правда лишь на минимальных настройках и то не все, но глядя на его цену поражает что он вообще с ними справляется. Экран простенький, но цветопередача нормальная, блеклости нет, равно как и перепадов в синеву или желтизну, изображение приятное. Производительность также радует.

Взял с оглядкой на положительные отзывы, и что я могу сказать - однозначно доволен. Потому что смарт компактный, легко используется одной рукой и корпус нигде не поскрипывает и не прогибается. Зарядку держит хорошо, день и запас есть. Очень лёгкий, экран с хорошим запасом по яркости. Дизайн конечно незапоминающийся, но для меня самое важное чтобы он просто работал, и с этим он справляется. Интернет, простые игры, звонки - всё здорово.

Плюсы

Внешний вид, ОС, удобство в обращении.

Минусы

Нету.

Отзыв

Телефон очень понравился. Стильно смотрится, удобен в обращении, ОС без глюков. В целом, очень доволен.

Плюсы

Органомичный, стильный, функциональный и за приемлемые деньги

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Симпатичный аппарат, удобно лежит в руке, отлично держит зарядку. Рекомендую к покупке )))

F

Порадовали следующие моменты: качество сборки, экран с отзывчивым сенсором, Андроид 5.1, нет тормозов в работе. В общем, аппарат получился супер. Все работает. Система хороша. Радует многозадачность, если учесть, что телефон не из дорогих вообще. Так же понравился Маркет для Андроида, после айфона тут значительно больше выбор и удобнее поиск. Мелочь, а приятно. И еще есть парочка полезных предустановленным программ. Брал телефон в подарок родственнику, поэтому каждый день (пока не подарил) изучаю и тестирую его. Теперь думаю о покупке себе такого телефона.

Плюсы

Стильный, мощный, с емкой батареей и хорошей камерой.

Минусы

Всё хорошо.

Отзыв

Рекомендовал бы к покупке. Хорошая вещь и по бюджету сильно не бьёт.

За 2.5 недели пользования смартфоном ощущения только положительные. По производительности всё хорошо, нет лагов и зависаний, даже при запуске одновременно двух и более приложений. После старта тут же готов к работе, без минуты на раздумья. Звонки громкие, связь не прерывается, интернет тоже. Хочу второй такой купить жене на др.

Плюсы

Пользуюсь 2 недели. В целом, достойный телефон. Порадовал экран своим качеством и яркостью, быстрыми откликами сенсора. В смартфоне 2 слота для 2-х симкарт и 1 для карты памяти microsdhc. Отлично работает 3G.

Минусы

В комплекте кроме телефона, зарядки и кабеля USB больше ничего. Но за эту цену, в принципе, ожидаемо.

Отзыв

Смартфон бюджетный, но не хуже всяких там брендовых телефонов. Мне очень нравится. Сделал свой выбор, и я им доволен.

Плюсы

Размер удобный - диагональ 5 дюймов. Немаркий экран. Кнопка включения/выключения/разблокировки экрана на правой стороне. Поддержка 3G и 2 SIM-карт. Качество экрана хорошее. Динамик громкий и звучит чисто.

Минусы

Н.Е.Т.

Отзыв

Это мой первый смартфон. Интерфейс приятный, ОС не старая. Удобно, но пока привыкаю к новому расположению кнопки Вкл/Выкл (экрана) и сенсорному управлению. Размер и сам экран шикарен. Аппаратом доволен. Для тех, кто задумывается о покупке, рекомендую.

З

Плюсы

Удобный, шустрый, андроид 5.1, полная поддержка всех приложений, нормальная автономность и быстрая зарядка.

Минусы

Никаких проблем не возникало.

Отзыв

Телефон покупал в конце 16 года. Аппарат очень нравиться, программы под которые покупался, встали без проблем, и работают без затупов. При работе исключительно для звонков телефон держит заряд 2 дня стабильно, а так на день жёсткой эксплуатации хватает. Рекомендую.

Плюсы

Цена, размер и вес, сборка, производительность.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Меня все устраивает. Покупал ребенку. Ронял он его раз двадцать на пол, асфальт, кафель, бетон, а телефону, хоть бы что, только углы поотбивал. Экран даже не треснул. Соотношение цена/качество превосходное.

Плюсы

Качество материалов и сборки. Быстродействие, экран, мощность процессора. Главное очень понравился тому, кому покупал.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Рекомендую к приобретению. Брал белый в подарок, и выглядит, и работает, как положено.

Плюсы

5 -дюймовый яркий экран с насыщенными цветами. Ничего не скрипит, просветов нет в корпусе. Не предустановлено лишних приложений, всё по делу.

Минусы

Всё в норме.

Отзыв

Телефон получил такой, как и искал, ни больше, ни меньше. Быстрый и производительный за небольшие деньги. Отрабатывает каждый уплаченный рубль. Один из лучших телефонов в своем ценовом диапазоне.

S

Плюсы

Достаточно быстрый, камера хорошая, замечательный дизайн. В общем, все у него хорошо.

Минусы

Никаких.

Отзыв

Лично я брал этот смарт не для игр, а для интернета и разговоров. Для этого в самый раз, и по батарейки, и по мощности, хотя, и игры бы тянул, думаю, даже парочку и последних тоже. Тащусь от его дизайна, реально круто выглядит, лучше, чем на фотках в инете. Удобный, функциональный и отлично работающий. Цене соответствует.