Смартфон Digma Linx C500 3G 4Gb White - Отзывы

Цвет: белый

4.8
Смартфон Digma Linx C500 3G 4Gb White

Плюсы

Много достоинств, всё в нём нравится.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Смартфон подарили родители на день рождения. Смотрится стильно, да и большой, удобно пользоваться. Сборка хорошая, корпус крепкий. Операционная система Андроид 5.1 стоит, плавная и красивая. Интернет хороший, быстрый, самому можно выбрать в настройках с какой сим-карты подключать. Батарейку заряжаю обычно вечером, когда он практически сел. Играю в игры разные, слушаю музыку, читаю, в интернете сижу. Телефон не виснет. Отличный подарок получился.

Плюсы

Внешне - очень хороший

Минусы

Нет в комплекте аккумулятора

Отзыв

Просьба к магазину написать в характеристиках что требуется отдельно ДОКУПАТЬ аккумулятор к данному телефону, к тому же в М.Видео эти аккумуляторы не продаются. Заказали ребенку, поехали выкупать, а тут сюрприз - он идет без аккумулятора

Павел 06.06.2018

Когда это телефоны продавали без аккумулятора?

Плюсы

Цена, удбный и прочный корпус, функциональность

Минусы

Какая то ерунда с камерой - при включении норм работает, потом все в синий уходит

Отзыв

Вообщем кроме этого глюка с камерой вроде все норм, но придется нести назад, так как это какая то ерунда все равно. Так не дожно быть. По производительности - не все так гладко, когда запускается какие то пару программ одновременно - подвисал

Плюсы

глазастый, очень недорогой, легкий

Минусы

звук слабый

Отзыв

хорошая покупка

Плюсы

аккуратный,крепкий,качественный

Минусы

иногда плохо работает датчик приближения,умудряюсь выключить щекой микрофон при разговоре,приходится перезванивать,т.к.трубку бросают.И если отодвинуть немного телефон от щеки,срабатывает датчик и экран включается и уже не отключается при возвращении телефона к уху..

Отзыв

хороший чистый андроид-без кучи своих программ от производителя..Батарея сутки держит,хотелось бы побольше..плюсик-телефон предупреждает о выключении при севшем аккумуляторе за 15сек до отключения,есть режим,в котором могут звонить только избранные(например выбираю его на ночь чтоб чужие не разбудили)

1.3

Плюсы

большой экран

Минусы

глючит звук

Отзыв

Когда купили дома переставили симку и звонки идут без звука, через настройки это сделать не удалось, пришел в магазин поменять на белый не удалось, парень, что то поножимал и сделал, попросил показать, он сказал, это программа зависает. Забрал, конечно я уже потом узнал, что можно было сдать по браку. Короче звук периодичски пропадал, перезагружал телефон. Но в конце отдал через Мвидио в ремонт

Смартфон покупала ребенку. Простенький, легкий и недорогой. Работает стабильно. Есть камера для баловства – для большего и не надо. Хорошо ловит сигнал как мобильной сети, так и вайфай. Во время разговора, смарт не греется. Батареи на день хватает, если в игры не баловаться. Экран не мерцает, хорошо все видно на экране даже на улице в солнечный день. Замечаний по работе смартфона нет.

Плюсы

Большой экран, мощность.

Минусы

Греется. Динамик плохой.

Отзыв

Сразу начинает греться в районе камеры, хотя ни одно приложение не запущено. При разговоре по телефону, не хватает громкости и плохо слышно да еще и с треском. На том конце провода тоже плохая слышимость.

Плюсы

Цена. Дизайн не хуже, чем у аппаратов, которые стоят в 2 и в 3 раза дороже. Скорость исполнения задач отличная. Чистая связь и хороший приём 3G и wi-fi.

Минусы

Может есть что-то незначительное, но я не стал придираться.

Отзыв

Если честно, ожидал многого от телефона, он по факту он превзошёл ожидания. Пользуюсь вот уже почти 4 месяца, ни единого глюка, что даже не с каждым ноутбуком бывает. Хватает всего по параметрам, и памяти, и яркости экрана, и всего прочего. Приятно пользоваться, рекомендую!

Минусы

Аксессуары под него в продаже не находил.

Отзыв

Интересный и надёжный телефон, стоит мало, работает быстро. Полностью белый корпус. Экран чёткий, и пиксели рассмотреть можно только в том случае если смотреть на экран с расстояния в несколько миллиметров. Хороший приём 3G сигнала, интернет не обрывается, и вайфай он у меня дома ловит лучше всех остальных устройств. Сенсорный экран чуткий, я всегда нажимаю именно туда куда и хочу, ложных нажатий нет. Основная камера с хорошей автофокусировкой, даже вручную никогда фокус выставлять не приходилось. И работает для 0.5 гига оперативы очень неплохо, мультизадачность тянет.

Плюсы

Телефон быстрый и не зависает. Цена для смартфона такого плана приемлемая. Приятный дисплей с чутким сенсором. Отличная сборка и дизайн. Хороший звук, вибрация мощная.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

В общем, телефон не разочаровал. Годный и для звонков, и для интерната, навигации, как плеер, как игрушка и т.д. Пользоваться просто и приятно.

Плюсы

Крепкий. Батарею держит хорошо. Камера для своих 2мп держит очень неплохо. Громкий и насыщенный звук через наушники. Изображение на экране видно даже при очень ярком свете.

Минусы

Отзыв

Неудобно только что 3.5мм джек и микроюсб очень близко расположены, и не с каждым проводом можно будет и зарядку и наушники одновременно подключить, но может я просто придираюсь. Сигнал 3G ловит отлично всегда и везде, интернет натурально летает и мириться с долгими загрузками страниц не приходится. Комплект поставки стандартнее некуда - бумажки, смартфон, и зарядное с кабелем. И собственно говоря всё. А мне большего и не надо.

Плюсы

Норм фронталка и микрофон для видеосвязи. Кнопки управления вынесены на корпус. принимает сигнал даже там где другие телефоны просто не видят сеть. Яркий экран.

Минусы

Крупные рамки экрана, маленький объём встроенной памяти.

Отзыв

Устройство хорошо держит зарядку всегда, даже когда бывает заиграюсь в игры, он их тянет, правда лишь на минимальных настройках и то не все, но глядя на его цену поражает что он вообще с ними справляется. Экран простенький, но цветопередача нормальная, блеклости нет, равно как и перепадов в синеву или желтизну, изображение приятное. Производительность также радует.

Взял с оглядкой на положительные отзывы, и что я могу сказать - однозначно доволен. Потому что смарт компактный, легко используется одной рукой и корпус нигде не поскрипывает и не прогибается. Зарядку держит хорошо, день и запас есть. Очень лёгкий, экран с хорошим запасом по яркости. Дизайн конечно незапоминающийся, но для меня самое важное чтобы он просто работал, и с этим он справляется. Интернет, простые игры, звонки - всё здорово.

Плюсы

Хорошо сделанный телефон, быстро работает, хорошо ловит связь и слышимость отличная. Стабильный примем Wi-Fi и bluetooth. Хорошо работает Skyp. Много приложений в Андрой маркете, выбираешь, и телефон сам загружает и устанавливает.

Минусы

...

Отзыв

Увидел у коллеги на работе, думал изначально покупать поменьше размером, но привлёк по цене и характеристикам, взял. Опасения не подтвердились, аппарат настолько аккуратный, что я порой забываю, в каком именно кармане он лежит, гораздо комфортнее моего старого, который, как камень, болтался в кармане. Очень приятный интуитивно понятный интерфейс, хотя иногда приходится покопаться, чтобы найти что-то. Телефоном очень доволен, все недостатки незаметны. Я о них знал еще до покупки, и не предавал значения даже.

Roman 18.11.2017

Есть возможность подключить внешнюю антенну?

Плюсы

Внешний вид, ОС, удобство в обращении.

Минусы

Нету.

Отзыв

Телефон очень понравился. Стильно смотрится, удобен в обращении, ОС без глюков. В целом, очень доволен.

Плюсы

Органомичный, стильный, функциональный и за приемлемые деньги

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Симпатичный аппарат, удобно лежит в руке, отлично держит зарядку. Рекомендую к покупке )))

F

Порадовали следующие моменты: качество сборки, экран с отзывчивым сенсором, Андроид 5.1, нет тормозов в работе. В общем, аппарат получился супер. Все работает. Система хороша. Радует многозадачность, если учесть, что телефон не из дорогих вообще. Так же понравился Маркет для Андроида, после айфона тут значительно больше выбор и удобнее поиск. Мелочь, а приятно. И еще есть парочка полезных предустановленным программ. Брал телефон в подарок родственнику, поэтому каждый день (пока не подарил) изучаю и тестирую его. Теперь думаю о покупке себе такого телефона.

Плюсы

Стильный, мощный, с емкой батареей и хорошей камерой.

Минусы

Всё хорошо.

Отзыв

Рекомендовал бы к покупке. Хорошая вещь и по бюджету сильно не бьёт.

За 2.5 недели пользования смартфоном ощущения только положительные. По производительности всё хорошо, нет лагов и зависаний, даже при запуске одновременно двух и более приложений. После старта тут же готов к работе, без минуты на раздумья. Звонки громкие, связь не прерывается, интернет тоже. Хочу второй такой купить жене на др.