Смартфон Digma Linx Base 4G Grey - Отзывы

Цвет: серый
серый
Нет в наличии

Смартфон Digma Linx Base 4G Grey

Плюсы

4Г, ёмкая батарея, хороший динамик

Минусы

нет быстрой зарядки

Отзыв

Работаю в гараже, делаю диагностику, телефон использую почти каждый день в качестве модема. Приём 4г сети стабильный, сессии связи не прерываются. Батареи хватает на 6-7 часов раздачи вай-фай. Порой слушаю радио через основной динамик: громкости хватает чтобы прокачать мой небольшой гараж. Единственное, чего мне не хватает, так это быстрой зарядки. Но за такие деньги её нигде нет. Так что в целом доволен

M

Плюсы

Есть быстрая зарядка. Телефон не педалит, не смотря на маленькую оперативку (1 гиг). Сразу рекомендую докупить карту памяти - своей явно не хватит. Фотки на удивление получаются неплохими при свете дня - очень заметно, что вытягивает интерполяция.

Минусы

Оперативка, фото в ночное время.

Отзыв

Пользуюсь ежедневно как вторым телефоном. Стоит своих денег

Ж

Смартфон покупался в спешке, в поездке разбил телефон и пришлось быстро купить новый. Дигма приглянулся чисто внешне. Сейчас могу сказать что вполне неплох - аккумулятор держится спокойно дня три, многозадачности не боится, звонок громкий. Корпус оказался качественным, не покрылся царапинками, но все же силиконовый чехол прикупил. Пользоваться нравится, более чем устраивает.

Смартфон купила для сына, школьнику считаю слишком дорогой не нужен. А тут и цена нормальная и дизайн что надо. Аккумулятор емкий, потому что выдерживает непрерывную переписку сына и постоянно включенный нэт в течении нескольких дней. Стабильно ловит сеть и для меня это важно, в любое время могу дозвониться. Сыну нравится, так что брать можно.

G

Плюсы

Поддерживает две симки. Сеть ловит нормально и не пропадает без причины как в старом. Смарт добротный, вывалился как то из кармана так думал все пропало, поднял и ни трещинки ни царапинки. Выглядит как новый. Экран яркий, посмотреть ютюб полистать ленту -норм.

Минусы

Неа

Отзыв

2 месяца у меня смарт. Все нравится.