Смартфон Digma Linx Base 4G Black - Отзывы

черный
Нет в наличии

4.8
Смартфон Digma Linx Base 4G Black

Юзаю месяц примерно, и вот, чем хочу поделиться: Начну с плюсов, так как их банально больше, чем минусов. Во-первых, процессор (4-ядерный MediaTek MT6739), оперативка и общая работоспособность. За месяц использования ни разу не заметил тормознутости, длинных откликов, спонтанных подвисаний и прочих неприятных моментов. Порхает как бабочка, как говорится. Надеюсь, что это не временный эффект аля "пыль в глаза", как это часто бывает. Далее, про звонки и сеть. Заявленный 4G не соскакивает и не переключается рандомно, передача данных без перебоев.Звук и слышимость вполне приемлемы, со своей основной задачей телефон справляется на ура. Камерой пользовался пару раз, качество на 4 из 5. Из минусов отмечу размер и расположение динамика (закрывается ладонью при использовании, приходится, перехватывать) Как итог всего вышесказанного - стандартный смартфон с обширным функционалом за адекватную цену.

Плюсы

Ёмкость аккумулятора 2500 мАч. 4-х ядерный процессор быстро обрабатывает всю возможную информацию, и прогруживает страницы в интернете. Сделан из неплохого пластика, корпус не скрипит. Есть два слота для симкарт, и слот для флешкарты. Красивый и яркий экран с отзывчивым сенсором

Минусы

Бедненькая комплектация

Отзыв

Работает шустренько, фотографии делает среднего качества, связь хорошая почти везде ловит 4G. Своих денег он однозначно стоит.

Плюсы

Стоимость. Корпус. Яркий дисплей. Неплохие снимки получаются при нормальном освещении

Минусы

Неа

Отзыв

На мой взгляд хороший смартфон, дизайн здоровский, камеры неплохие,корпус не маркий. Экран большой и после старого не сразу привык. В редких случаях приходится 2 руками управлять. Разрешение для такой диагонали нормальное, картинка приятна глазу. Радует что смартфон заряжается быстро. В общем то устраивает все, смело могу порекомендовать.

Плюсы

Экран, скорость работы, две симки

Минусы

маловато встроенной памяти

Отзыв

Хороший смартфон за не самые большие деньги. Экран хорош, цвета сочные, контраст на высоте, мне нравится. Работает вполне себе шустро, Plants VS Zombies идёт без глюков. Две симки работают на равных, проблем со звонками ни разу не возникало. Лично мне не хватает встроенных 8Гб памяти. Пришлось докупать карту памяти на 64Гб. А так мне в принципе всё нравится, рекомендую

Плюсы

Обширный набор функций за вменяемую цену. Яркий экран без бликов, живучая батарея, шустрый процессор - все что нужно смартфону сегодня.

Минусы

Был бы рад наличию скана отпечатка пальца - хорошо бы вписался в дизайн и добавил бы удобства в использовании

Отзыв

Простенький смартфон с производительной начинкой, без наворотов и лишних деталей. Подойдет тем, кто ищет бюджетный вариант и не гонится за громким именем бренда, предпочитая ему качество и надежность.

Плюсы

Хорошая прошивка. Красивый дизайн и меню. Высокая работоспособность. Стабильное 4g интеренет соединение. Качественный звук из наушников. Неплохой акккумулятор.

Минусы

немного не хватает оперативной памяти для некоторых приложений.

Отзыв

Покупка была неожиданной. Вечером сломался старый телефон. Пришлось тут же найти какую-нибудь альтернативу. Телефон ждал недолго. После того как пришел, проверил, работоспособный и без недостатков. Доволен, и ценой и качеством.

Плюсы

Доступная цена, хороший экранчик

Минусы

Если разобьешь, вряд ли найдешь экран на замену

Отзыв

Гнаться за новинками в мире смартфонов нет смысла, только лишние деньги выкидываете. Я довольна, что взяла бюджетник. Работает не хуже яблок. А цена в разы меньше. Я установила 2 интернет банкинга, 3 игры для сына, редактор фото, ватсап, убер и еще пару приложений. Все отлично работает, не глючит. Звук хороший, можно и видео спокойно смотреть. Камера делает красивые, яркие снимки. Короче все, что должен делать современный смартфон, он делает, а это главное.

U

Плюсы

Диагональ экрана. Простой дизайн - ничего лишнего. Хорошая камера. Две сим-карты.

Минусы

Если ставить две симки нет места для флешки

Отзыв

Нормальный телефон за эту стоимость. Андроид новый, все устанавливается. Ничего пока не логает. Можно без проблем загрузить и посмотреть фильмец, поиграть в игру, даже не самую простую.Примитивные функции тем более на ура выполняет: звонит и т.д. Корпус без особенностей, ненапрягающий. Звук и так и в наушниках норм.

Плюсы

сборка нормальная, работает ровно, не виснет

Минусы

передняя камера слабая, дизайн смарта очень простой

Отзыв

смартфон для экономных, т.е. для людей разумных, которые телефон покупают для связи, а не для понтов. простой с виду, но в целом всё ок- работает ровно, не глючит при закачке и установке новых прог, интерфейс приятный, в качестве оси- достаточно свежий Андроид 8.1. связь обеспечивает, собеседника и меня вполне слышно, тачпад чуткий, экран без дефектов- в общем, хороший вариант за небольшие деньги.

S

Плюсы

Дешевый. Батарейки на день почти всегда хватает, но я особо интернетом с него не пользуюсь, только мессенджерами, для интернета есть хороший планшет у меня. Дисплейчик яркий и с хорошим сенсорным откликом. Камера очень приличная как основная, так и фронталка.

Минусы

Минусов с учетом его цены не вижу.

Отзыв

Неплохой вариант за свою цену. Считаю неразумным вкладывать много денег в телефон.

Плюсы

Небольшие размеры корпуса при экране в 5.3. Андройд с хорошей скоростью работы, причём это касается как интернета, так и тяжёлых документов и игр. Аккумулятора всегда с утра до ночи хватает с огромным запасом. Корпус матовый.

Минусы

8ГБ памяти только.

Отзыв

4G - огромный плюс, в смартфоне все работает плавно и тормозов в режиме многозадачности нет, оперативки спокойно хватает чтобы открыть много программ одновременно. Дизайн простой, без чего-то лишнего.

E

Плюсы

Яркий дисплей и если яркое освещение в комнате и при слабом - все отчетливо видно. Мобильный интернет и вай фай отлично работают, проблем не возникало. Смотрится смарт необычно, стильный. Но что мне важнее качество корпуса. Бывает просто в карман закидываю а так монетки или ключи. Так ни царапины нет.

Минусы

Их нет

Отзыв

Добротный, своих денег стоит

R

Хоть и бюджетный такой смартфон работает отлично и даже получше старого более дорогого. По производительности порядок - несколько прог в фоне, мессенджеры и музыку онлайн тянет нормально. Добавил памяти, закинул музла, приятно был удивлен звуком. Качество нормальное особенно с хорошими ушами.