Смартфон Digma Linx Atom 3G Dark Blue - Отзывы

Смартфон Digma Linx Atom 3G Dark Blue

4.6
Смартфон Digma Linx Atom 3G Dark Blue

Плюсы

Почему-то но мне нравятся дешевые смартфоны чуть устаревшего стиля, с рамками снизу и сверху, как этот. Грузит игры на минималках, не тяжелые, но тянет. Так же камера снимает на уровне, встроена вспышка для ночных фото. По батарейке вопросов нет, держится при активном использовании день или два

Минусы

Не нашел

Отзыв

Так же в комплекте идет зарядка, которая с толстым проводом, не сломается за секунду

Кирилл 18.01.2020

Какие игры в 512МБ оперативки??

Плюсы

Есть...

Минусы

Тоже есть...

Отзыв

Для Теле2 покупался, как простейшая звонилка. Что надо - умеет, а большего и не требуется. Функционал соответствует цене. Памяти бы добавить и вообще на всё остальное глаза закрыть можно. Рекомендую, работает вполне неплохо...

Плюсы

Поддерживает две сим карты Громкий динамик, при звонке все хорошо слышно с двух сторон Хорошо ловит связь, 3G работает норм По ощущениям крепкий такой

Минусы

Слабая начинка

Отзыв

Купил что б всегда был запасной вариант с чего позвонить, если основной телефон разрядится или еще что. Все что надо для этого тут есть, и дешевый, и две симки, и главное компактный и легкий Нормальная звонилка

Плюсы

Простенький маленький смартфочик за совсем небольшие деньги. Разговаривать по нему вполне нормально. Экранчик яркий и хорошо читаемый.

Минусы

Отзыв

Идеально для ребенка младшеклассника,удобно и в то же время не страшно, если разобьет или потеряет, так как цена, откровенно говоря, чисто символическая.

Плюсы

Выдержанный стиль телефона мне понравился. В конструкции ничего не режет ладонь, сидит в ней как влитой, пальцы достают до каждой точки на дисплее. Сам дисплей яркий, регулируется точно. Нет проблем с производительностью, можно поиграть в игры с нормальным фпс

Минусы

Корпус пластиковый у него

Отзыв

Телефон пока что за такие деньги пушка