Смартфон Digma Linx Atom 3G Black - Отзывы

• + 42 Бонусных рубля по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

4.5
Смартфон Digma Linx Atom 3G Black

Плюсы

Телефончик брал как второй телефон, позвонить там, ответить в ватсапе. Приложения качает по мобильному интернету на приличной скорости. Нет зависаний на ровном месте. Собран хоть и из пластика, но не люфтит нигде

Минусы

Отзыв

Как второй телефон справляется на ура, зарядку держит день, не меньше. Ещё скажу, что две симки видны без потерь

Плюсы

Цена и простота в использовании

Минусы

Иногда подтормаживает

Отзыв

Купили смартфон в подарок ребёнку дошкольнику. Простейшие игры типа раскраски по номерам и ютуб отлично тянет. Для такой цены все вполне устроило.

Плюсы

-очень дешево -все работает! -батарейки мне хватает на день, пользуюсь не слишком активно, но и не сказать что мало

Минусы

даже не знаю

Отзыв

В целом могу сказать что мне понравился, требования у меня не высокие, главное чтоб звонило. плюс иногда фоткаю какие то записи или документы, чтоб просто был виден текст камеры хватает

Плюсы

недорогой и простенький использовани

Минусы

не наша

Отзыв

Покупался в подарок свекрови(65 лет) и он с ним прекрасно справляется.

2.3

Плюсы

дешево

Минусы

экран стал дврится. дрожит. цвет сине-зеленый. кнопки и нажим смещаются. приходится выключать-включать, чтобы избавиться от этого эффекта

Отзыв

Дешевый, но и качество ни о чем. не покупайте ни в коем случае

Плюсы

Цена, адрюха 8 го, шустрый, связь хорошая. Установка приложений.

Минусы

Экран, батарея слабовата. При первой установке вацпа тупо вырубился. Решается скидыванием батареи. Это не брак, а слишком маленькая оперативка!

Отзыв

Этот смартфон для тех, кто не желает платить бешеные деньги за телефон с выходом в инет, в вацап, скайп и заказ такси.

Плюсы

Купил папе телефон, чтобы учился пользоваться смартфоном, с него не вылазит, в интернете серфит, снимает что-то все время. Уже начал разбираться в молодежной терминологии.

Минусы

Нет их

Отзыв

Отцу смартфон понравился и компактный и быстрый. Да и за такую цену, которую не жалко отдать. Так же со связью проблем нет, а это ему важно

Пользуюсь почти год, до этого была кнопочная звонилка. Сразу скажу, что своей памяти мало - докупал флешку. Рекомендую не жалеть и взять сразу 10 класс скорости - разница колоссальная. Спутники в навителе ловит шустро. На удивление хорошая камера со вспышкой. Желательно, чтобы руки, конечно, не дрожали) Звонит громко, слышно чётко. В общем, нормальный аппарат при ограниченном бюджете или просто для нежелающих иметь в телефоне 150 ненужных функций

Плюсы

Ничего лишнего. Обучающие приложения не тормозят. Выдерживает зубки. Качество сборки радует.

Минусы

Необходимо докупать карту памяти для мультиков и приложений.

Отзыв

Первый телефон нашего сыночка. Покупали такой, чтобы не было жалко, если маленький его разобъет или сильно покусает. Устанавливаем на мобилку много приложений для развития ребенка, закачиваем наши советские мультики (не всегда интернет словишь в дороге). Памяти для всего разнообразия не хватает, пришлось докупить флеш-карту на 32 гб. Ютуб тянет с лихвой.

Плюсы

операционка - обычный андроид без лишних надстроек и оболочек, можно ставить карту памяти, экран достаточно яркий и хорошо читаемый при разном освещении

Минусы

максимум карты памяти - 32 гб

Отзыв

Покупал жене как обычную звонилку. Пользуется с Нового года - отзывы хорошие, глюков нет, даже на основную камеру делает фото (я на это не рассчитывал). Батарея держится 1+ сутки. Памяти жене хватает - мало установлено приложений и игрушек. Но кому важно - помните про максимальный объем карты памяти для этой модели

Плюсы

Качественная сборка, крепкий корпус, громкий динамик, не выскальзывает из рук.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Мне понравился телефон, я такой и хотел себе. Без наворотов, обычный, мне в основном для звонков нужен. Батарея простая, но держится несколько дней несмотря на то что интернет у меня не выключается вообще. Оперативы и встроенной памяти мне хватает, за все время смарт ни разу не тупил и проблем не доставлял. Остался доволен, в общем.

Красивый и стильный смартфон, мне нравится когда нет лишнего нагромождения приложениями. Телефон хороший, работает стабильно и что важнее с любыми приложениями нормально справляется. Бывает по работе и док какой посмотреть надо если под рукой ноута нет, без проблем. Аккумулятор заряд неплохо держит. Примерно в 2-3 дня заряжаю.

Для моих задач телефон то что надо. Крепкий корпус, красивый, удобно лежит в руке и спокойно управляю одной рукой. Так шустрый и не тупит если руки холодные. Экран небольшой, но чтобы почитать новости в нэте, попереписываться вк или вайбере больше и не надо. Батареи хвататет на несколько дней. Мне смартфон нравится.

B

Телефон купила буквально неделю назад. Я с основном для звонков использую, интернета, переписки, музыки. Со всеми задачами смартфон справляется быстро и без лагов. Пользоваться нравится, тем более так удобно лежит в руке и не надо докупать чехол, итак не выскальзывает. Холода не боится, даже если минут 20 проговорю на холоде - не вырубится.

Ж

Плюсы

Дизайн. Емкая батарея. Малые габариты. Простой.

Минусы

Отзыв

Телефончик простенький, с понятной оболочкой и полным отсутствием лишних программ которые невозможно удалить. Красивый, аккуратный и небольшой, маме в подарок то что надо. Пользуется с удовольствием. Звонит мне по скайпу. Фронталка звезд с неба не хватает, зато по видео колу нормально видно. Динамик громкий, звонок всегда слышит.

Плюсы

Хороший экран для бюджетника, прикольный дизайн, качество сборки, емкая батарея.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Не особо нагружаю телефон, но если не выключено несколько приложений из фона - не страшно греться или тупить не начинает. Аккумулятор выдерживает переписку в соц сетях и большое количество звонков ну дня два точно. На мой взгляд очень неплохо.

Плюсы

Качественная сборка, крепкий корпус, громкий динамик, не выскальзывает из рук.

Минусы

Рамки большие, а так норм все

Отзыв

Смарт с необычным дизайном, смотрится интересно. Для меня небольшой дисплей не минус, а скорее плюс. Мне нравится что смарт удобно в руке лежит и управлять комфортно. К скорости работы у меня никаких претензий, особенно не нагружаю, но если прилаги в фоне не закрытые, тупить не начинает.