Смартфон Digma Linx A400 3G 4Gb White - Отзывы

4.8
Смартфон Digma Linx A400 3G 4Gb White

Плюсы

Яркий дисплей, батареи в принципе хватает при постоянном использовании день.

Минусы

За 2 недели не наблюдал никаких косяков.

Отзыв

Смартфон в меру мощный, в принципе, цене своей и соответствует. Можно записать фильм и посмотреть под настроение (при наличии карты памяти), приложений всяких поустанавливать, в интернет выйти, позвонить, навигацию задействовать, то есть, он как бы и не слабый. Связь тянет везде, всё чисто и слышно. Дизайн, ну как кому, мне лично нравится.

Плюсы

долго держит заряд,с лицевой стороны похож на айфон,задний корпус очень мягкий.

Минусы

мягкое покрытие быстро слезает и становиться грязным.

Отзыв

Телефон не дорогой,дизайн классный заряжается быстро,компактненький но не слишком маленький. Вообщем класс! B-)

Плюсы

Можно пользоваться одной рукой, не выпадает из руки, быстро реагирует на все нажатия сенсора, качество связи, крепкий корпус.

Минусы

Корпус немного маркий.

Отзыв

Неплохой девайс, есть конечно некоторые недостатки. Но работает шустренько, батареи мне на день при интенсивном использовании хватает, и нравится что даже когда устройство серьёзно нагружено, то корпус не становится печкой. Фантомных нажатий сенсора нет, кнопки на корпусе случайно не нажимал, и на дисплее всё видно хорошо.

Плюсы

все свои функции выполняет

Минусы

мало оперативной памяти, системные файлы занимают больше половины оперативки

Отзыв

за такую цену отличный телефон, покупали ребенку, сделала несколько фотографий и закачала 4 игры и тел. стал зависать, для игр и фото нужна сд -карта, тогда думаю проблем не будет

Плюсы

еще не купил

Минусы

кажется нет GPS

Отзыв

GPS есть или нет? В описании написано что есть, в инструкции написана странная фраза "Возможность использования навигации без предустановки дополнительных программ.", а в сертификате чёрным по белому в пункте 2.10 написано "... отсутствуют приемники глобальных спутниковых навигационных систем". Так кто-же врет?

Эксперт «М.Видео» 14.09.2017

Добрый день, Дмитрий! Аппарат имеет встроенный модуль А-GPS.

2.7

Плюсы

Цена, удобный, легкий.

Минусы

Очень мало оперативной памяти (тормозит жутко), маркий корпус, очень мало места под установку программ.

Отзыв

Юзаю уже год брал 2 один белый второй черный, через месяц корпус из белого превратился в грязно-коричневый и ни чем не отмывается, даже ацетон не берет. Оперативной памяти в аппарате очень мало, поэтому тормозит даже при просмотре страниц в интернете. Места под установку программ не просто мало , а очень мало у меня ни одной игры нет, но места все равно не хватает, а не флешку он не устанавливает принципиально. Но не смотря на все выше изложенное рекомендую ибо качество сборки 5+, камера реально 2МП , батарейки на 1 день хватает, без игр конечно, динамики громкие, за год ни один из аппаратов ни разу не завис. Единственно берите черный.

Плюсы

Аккумулятор. Небольшие габариты. Корпус очень хорошо ложится в руку. Невысокая стоимость.

Минусы

Вспышка не очень яркая, слабая фронтальная камера.

Отзыв

В режиме ожидания моделька потребляет всего пару тройку процентов в час с включенным интернетом, что я считаю просто отличным результатом. Корпус смарта очень хорошо ощущается в руке, надёжно и ничего не скрипит в принципе. Производительности на интернет и разговоры норм, а видео и игрушки даже и не пробовал, всё равно на 4 дюймовом дисплее ни то ни другое хорошо видно не будет.

За свою цену очень хороший аппарат, до него у меня были только Nokia, на которой из приложений был shazam через интернет и всё. DIGMA LINX A400 удобный, быстрый, красивый, все работает быстро, из интернета не выкидывает, в отличии от нокий которые постоянно зависали и тупили. За две недели использования ни одной претензии к телефону.

Ф

Выбирал телефон долго, этот больше всего понравился. Телефон и правда получился очень сбалансированный, хоть по цене сразу так и не скажешь. Небольшой, удобный и функциональный.

Плюсы

Симпатичный дизайн, достойное качество изготовления, экран не царапается при всем моем небрежном отношении к аппарату. Свежая прошивка android 5.1 - уже из коробки, глюков не замечено. Цена, конечно же.

Минусы

Батарейку бы поболее, а так всем доволен.

Отзыв

Первый мой андроид, пока только радует.

В целом, телефоном доволен: быстрый интернет, навигация и т.д. Программ в сети валом, каких угодно просто. Легко разобрался с настройками, и вообще, интерфейс доволи-таки приятный. Покупать чехол или нет, пока не решил, вроде корпус и так не хрупкий. Цена аппарата ниже некуда, но качество высокое.

Плюсы

Отличный дисплей, яркие цвета. Хороший уровень приема сигнала. Куча программ на андроид. Небольшая цена для телефона такого класса.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

За такую цену телефон идеальный. Что касается батареи, она держит вполне нормально, просто нужно понимать, что телефон не для игр предназначен. А со звонками и интернетом справляется прекрасно.

Плюсы

Красивый дизайн, быстрый процессор, хорошее качество отображения фотографий и видео на экране, цена.

Минусы

Отзыв

Советую. Цена-качество на уровне.

Приобретением доволен. Связь чиста, везде доступна сеть. В интернет можно выйти, быстро листаются новостные страницы. Громкий динамик, но без хрипов, что за эту цену приятно. А так, как рабочий телефон, вполне пригоден к использованию, я доволен им.

Плюсы

Приобрёл в январе. Основное достоинство - цена и качество. Так же порадовало то, что есть возможность вставить карту памяти на 32Гб. 3G везде ловит, сеть с обеих SIM-карт тоже ловит везде, связь чистая и собеседника отлично слышно. Андроид свежий, с установкой и использованием приложений ни разу проблем не возникало.

Минусы

Отзыв

За время использования в покупке не разочаровался. Рекомендую.

Смартфон маме покупал, поэтому здорово, что, когда распаковал смартфон и включил, можно сразу нормально пользоваться им на 100%, не надо с чем-то мучиться, что-то настраивать и объяснять, как работает что-то. Все модули GPS, Wi-fi, 3G - всё это работает на отлично. Сотовая связь чистая, не бывает сбоев. Пользоваться, в целом, удобно, рекомендую.

Звук, несмотря на ценник, хорош, всегда и при любых обстоятельствах слышен входящий вызов. Экран радует глаз, никаких нареканий, и по размеру в самый раз для комфортной эксплуатации. Памяти мне хватает пока, если и буду брать карту памяти, то только для музыки, разве что. В общем, аппарат получился качественный.

Плюсы

Яркость экрана. В темноте читаю легко, и глаза не устают. GPS очень быстро подключаются, сигнал никогда не отпадает. Можно установить MicroSD и 2 симки. Тонкий корпус, и внешний вид тут определённо неплохой. Динамик громкий, на улице вызов не пропустишь. Микрофон с функцией шумоподавления, так что собеседник хорошо слышит меня. Цена низкая за девайс.

Минусы

отсутствуют.

Отзыв

В общем, всё уже расписал, приятно и удобно пользоваться.

Плюсы

- Соотношение цена/ качество, а так же нет ощущения переплаты за бренд, как во всяких там самсунгах. - Дисплей хороший, не видно пикселей. - Андроид 5.1. - Удобно пользоваться, потому что экране не лопата, а всего 4". - Отлично работает 3G, повсеместно, даже в лифте.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Купил давновато уже, и тогда в магазинах говорили, что модель новая. За время использования не нашёл косяков или каких-то скрытых недостатков, отлично работает на свою стоимость.

Ж

Плюсы

Удобный

Минусы

Отключили интернет через оператора, а на экране горит 3G, что смущает...

Отзыв

Купили для женщины, которой за 80-т лет. Это её первый смартфон. К работе претензий нет. Осталось ей освоить его. Спасибо всем за отзывы. Вы помогли мне с выбором. Я довольна. Надеюсь, будет довольна и та, которой подарили.

Дмитрий 28.10.2017

Жанна, для женщины, которой за 80, смартфон не нужен по определению. Я бы взял ей телефон специально подготовленный для пожилых. Мне кажется с ним было бы удобнее и проще, большие кнопки, крупные цифры, отсутствие интернета с завода, аккумулятор продолжительной работы и самое главное кнопка SOS, что думаю ей необходимо иметь уже.