Смартфон BQ mobile Universe Gold (BQ-6015L) - Отзывы

Смартфон BQ mobile Universe Gold (BQ-6015L)

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Смартфон BQ mobile Universe Gold (BQ-6015L)

Плюсы

Дизайн, камеры

Минусы

Отзыв

Смартфон получила в подарок, сама и не подумала бы взять. А зря! Очень достойный вариант! Камеры просто супер, плюс заряд держит значительно дольше моего предыдущего телефона от раскрученного бренда. Ну и дизайн следует отметить, выглядит смартфон гораздо дороже, чем стоит.

Плюсы

Безрамочный экран, камеры

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Смартфон просто пушка) Реально порадовал за такие деньги. Выглядит дороже 10к однозначно. Не тупит, долго не разряжается, фотки получаются офигенные. Рекомендую!

Плюсы

сплошной плюс

Минусы

Отзыв

Серьезно, телефон просто классный. За такую смешную цену он позволяет делать офигенные фотографии, тянет абсолютно все нужные мне приложения, не умирает посреди дня и выглядит стильно. Плюс им можно расплачиваться в магазинах.

Плюсы

Камеры, автономность

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Смартфон стоит своих денег однозначно. Камеры просто бомба, заряд держит дай Бог, выглядит очень даже. Экран яркий, без рамок. Ну и нфц присутствует. Так что могу смело рекомендовать Universe к покупке.

Плюсы

экран, процессор, камера

Минусы

хотелось бы подешевле

Отзыв

Телефон жесть ваще! Ни разу не пожалел, что взял его. Безрамочный шестидюймовый экран, работает на драконе, приложения идут со свистом даже несколько сразу. Селфи камера супер. В общем, доволен как слон)