Смартфон BQ mobile Strike Mini Gold Brushed (BQ-4072) - Отзывы

золотой
Нет в наличии

3.9
Смартфон BQ mobile Strike Mini Gold Brushed (BQ-4072)

Плюсы

Мы довольны!!!

Минусы

Отзыв

Отдали мизерную сумму и получили хорошенький телефон для себя. Пользуюсь им сейчас я. Неплохая камера, сенсор работает хорошо. Всё громко - и динамик и микрофон. Экран не блеклый. Так что очень рекомендую.

У

Плюсы

Телефон хороший.

Минусы

Слабая батарея.

Отзыв

Купила как рабочий телефон. Все устраивает кроме быстрой разрядки, хотя только отвечаю на звонки и то не часто.

Плюсы

Минусы

весь телефон-минус

Отзыв

после iPhone X зашло не очень, сумму, которую отдает покупатель не оправдывает. Я очень расстроен этим. Ставлю дизлайк. М.Видео, задумайтесь достойны ли вы продавать данный телефон!

Владимир 09.08.2018

Даниил, в большинстве случаев, разочарование - есть результат завышенных ожиданий. Сравнение устройств с разницей в цене в 30 раз, на мой взгляд, не имеет никакого практического смысла. Смартфон такой стоимостью естественно имеет технические ограничения, но он вполне способен удовлетворить невзыскательного пользователя, не готового к покупке более дорогостоящего устройства.

Плюсы

Громкий динамик, экран яркий

Минусы

Отзыв

Купила ребенку, довольны оба, не смотря на маленькую стоимость вполне приличный телефон, что для меня важно так это то, он не зависает, шустрый и громкий динамик,камера конечно слабовата, но только в помещении. За такие деньги берите не пожалеете.

Плюсы

Хороший, недорогой телефон со всеми необходимыми функциями, племянница довольна

Минусы

Экран конечно маловат, но нормально

Отзыв

Телефоном доволен