Смартфон BQ mobile Strike Forward Gold (BQ-5512L) - Отзывы

Смартфон BQ mobile Strike Forward Gold (BQ-5512L)

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

4.5
Смартфон BQ mobile Strike Forward Gold (BQ-5512L)

Плюсы

Красивый, мощный, съемная батарея, быстро срабатывает на касание

Минусы

Отзыв

Очень довольна покупкой. Отличный смартфон, долго и четко работает, не тормозит, хватает на полтора- два дня в зависимости от того чем пользуюсь. Хорошая основная камера. Звучит в наушниках лучше предыдущего моего.

Плюсы

Цена, дизайн

Минусы

Живёт своей жизнью

Отзыв

При работе смартфон сам открывает кучу дополнительных приложений, при звонках через раз отключается микрофон. Может произвольно разблокироваться или начать перезагружаться. Конечно он не так много стоит, но я очень пожалела, что взяла его

Плюсы

ЧЕткий дизайн, идеальный баланс, цена

Минусы

только отсутствие бесконтактной оплаты. если вам не критично, берите смело

Отзыв

когда покупал, других цветов не было, пришлось взять голд и чехол. вообще не жалею, смартфон отличный. по функционалу и работе претензий нет!!

Плюсы

Металлический корпус, стильно выглядит, неплохая камера, съемный аккум (можно в случае чего поменять без участия СЦ), батареи хватает на 2 дня.

Минусы

Отсутствие nfc, наушники в комплект пожалели

Отзыв

Купили жене, выбирала сама, однако перед покупкой все равно читали и смотрели обзоры, потому что выбирала как обычная женщина - "красивенький". Тестил его сам в течение недели, могу сказать: 1. Батарею держит 1,5 дня при практически постояно включенном 4g и периодическом залипании меня в месенджерах. Если не копаться постоянно, то два дня легко. 2. На корпусе не остаются отпечатки, но если вы имеете привычку ронять, сразу берите чехол, его в комплекте нет. 3. Андроид 8.1 из коробки, тут претензий нет. 4. Неплохое звучание в наушниках Сони и сносно фоткает основная камера. 5. При запуске танков (которые жена потом удалила) думает несколько секунд, но сама игра идет без лагов. Мне понравился в целом, для меня тоже подошел бы такого плана смартфон.

Человек 30.11.2019

Мог жене покруче купить)))))