Смартфон BQ mobile Strike Forward Black (BQ-5512L) - Отзывы

Смартфон BQ mobile Strike Forward Black (BQ-5512L)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.8
Смартфон BQ mobile Strike Forward Black (BQ-5512L)

Плюсы

Удобный корпус. Большой экран с яркими цветами. Приемлемый объем памяти за свои деньги.

Минусы

недостатков пока не нашел и это меня чуть-чуть беспокоит. :)

Отзыв

Купил этот телефон и очень доволен. Качественный корпус очень удобно лежит в руке. Не смотря на то, что диагональ 5,5 дюймов, телефон не "лопата", можно дотянуться пальцем до любой части экрана держа телефон одной рукой. Экран очень качественный с яркими цветами. Памяти и производительности мне на все хватает. Батареи хватает на день. С учетом цены все более чем хорошо. Рекомендую.

Плюсы

Мощный, удобный, шустрый, богатый внешний вид, прекрасные камеры и отлично принимает, даже в зоне неуверенного приёма сети.

Минусы

их вообще нет

Отзыв

Телефонами BQ пользуюсь давно, на сегодняшний день имею 2 модели (один простой, 4х симочный), вторая модель страйк форвард. Доволен всем, недостатков нет. Единственный нюанс (лично моё мнение), я бы поставил чуть мощнее батарею, мне приходится в силу обстоятельств очень много разговаривать по видеосвязи, а это за несколько часов усаживает батарею. Если пользоваться как обычным телефоном, то батареи за глаза. Товар рекомендую, не пожалеете.

Плюсы

Андроид 8,1; неплохая основная камера, лте, сканер пальца, съемная батарейка, симпатичный дизайн

Минусы

отсутствует nfc и встроенной памяти всего 16 гб.

Отзыв

В целом аппарат весьма неплох, проблему с памятью можно решить флешкой на 128 Гб. За 7к вы получаете добротный не лагающий смартфон с нормальной камерой, приличной батарейкой, которую в случае чего можно заменить самому без сервисных центров. Меня устраивает.

Плюсы

НА СВОЮ ЦЕНУ НУ ОЧЕНЬ ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН!

Минусы

НЕ НАШЛА

Отзыв

ПРИЯТНЫЙ И ШУСТРЫЙ ТЕЛЕФОНЧИК.Я ДОВОЛЬНА

Плюсы

удобный, не дорогой

Минусы

Отзыв

Брал себе не дорогой смартфон, так как я в общем то пользуюсь смартфоном только для звонков. С функциями которые мне нужны он отлично справляется.