Смартфон BQ mobile Space Lite Gold (BQ-5202) - Отзывы

\ Смартфон BQ mobile Space Lite Gold (BQ-5202)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон BQ mobile Space Lite Gold (BQ-5202)

Плюсы

Акууратный дизайн, хорошая камера, функциональный и яркий дисплей

Минусы

Отзыв

Приобрел телефон себе в пользование, как основной. Очень доволен выбором, потому что оправдал все мои ожидания и свою стоимость. Хочу отметить отличный дизайн, достаточно хорошую камеру и функционал. Памяти более чем предостаточно. Батарея при активном пользовании держится нормально Так что очень советую тем, кто хочет заплатить деньги и не жалеть потом.

Плюсы

Дизайн, батарея, камера и 16 гигов

Минусы

Не знаю

Отзыв

Обстоятельства сложились так,что мне срочно нужен был новый телефон,ибо старый разбит. Приехав в первый попавшейся магазин, пообщавшись с консультантом, я купил этот. Но честно, думал,что ненадолго, и что сломается. Пользуюсь уже им давно и хочу сказать,что это очень спонтанная и удачная покупка. Супер камера, память,сенсор работает без глюков, громкий динамик, хорошо расположен микрофон. Рекомендую,приобретайте. Я не пожалел

Плюсы

Красивый и надежный

Минусы

Отзыв

Подарили этот телефон дочери, выбирали вместе с супругом очень долго. Советую обратить внимание на экран,он большой этим и удобный +сенсор работает четко и без глюков. Работает 4G , памяти на первое время более чем достаточно Ну и отдельно по камере- снимает очень качественно, даже портреты и мелкие предметы. Очень советуем тем,кто о хочет приобрести хороший теелфон и не дорого

Плюсы

Качество=дизайн=функционал =отлично

Минусы

Отзыв

Этот телефон подарил супруге, выбирал между несколькими марками, и брат посоветовал посмотреть bq Не ожидал, что в наше время можно заплатить не бешеные деньги, а пользоваться отличным телефоном Вообщем, камера супер, в руке лежит отлично, андроид, цвет супруге олчень понроавился пока нет воз-ти проверить сколько батаеря держит, т.к. все время дома находимся, поэтому время работы поставивл не все звезды так что я рекомендую