Смартфон BQ mobile Space Lite Gold (BQ-5202) - Отзывы

Цвет: золотой
золотой
Нет в наличии

Смартфон BQ mobile Space Lite Gold (BQ-5202)

Плюсы

Акууратный дизайн, хорошая камера, функциональный и яркий дисплей

Минусы

Отзыв

Приобрел телефон себе в пользование, как основной. Очень доволен выбором, потому что оправдал все мои ожидания и свою стоимость. Хочу отметить отличный дизайн, достаточно хорошую камеру и функционал. Памяти более чем предостаточно. Батарея при активном пользовании держится нормально Так что очень советую тем, кто хочет заплатить деньги и не жалеть потом.

Плюсы

Недорого. Удобно. Ничего лишнего. Удобная настройка.

Минусы

Камера. Если устанавливать много приложений, лучше взять с большей памятью. Здесь всего 16ГБ

Отзыв

Пользуюсь телефоном 4 месяца. Первый смартфон, так что сравнивать не с чем. Хотелось смартфон с большим и неплохим разрешением экрана: люблю смотреть видео. Зарядки хватает на 2 дня. Подключен интернет: Мегафон 3G работает хорошо.Приложения грузятся быстро. Для игр наверное нужно что-то более мощное. А для повседневного пользования очень рекомендую. Но снимки хорошо получаются только при хорошем освещении. Можно использовать 2 симки или симку и CD-карту.

Плюсы

Память, батарея, скорость работы, внешний вид

Минусы

Необнаружили

Отзыв

Купила в конце декабря дочери на день рождения. Она им пользуется уже почти пол года, практически круглые сутки. Памяти хватает вполне: закачивает видео, музыку, делает много фото. Камера не на 5, но фото получаются вполне хорошие. Заряда батареи хватает на пол дня активного пользования. Даже уже два раза серьёзно роняла, телефон целый, только небольшая вмятинка на уголке корпуса. В общем дочь телефоном довольна.

Плюсы

Дизайн, батарея, камера и 16 гигов

Минусы

Не знаю

Отзыв

Обстоятельства сложились так,что мне срочно нужен был новый телефон,ибо старый разбит. Приехав в первый попавшейся магазин, пообщавшись с консультантом, я купил этот. Но честно, думал,что ненадолго, и что сломается. Пользуюсь уже им давно и хочу сказать,что это очень спонтанная и удачная покупка. Супер камера, память,сенсор работает без глюков, громкий динамик, хорошо расположен микрофон. Рекомендую,приобретайте. Я не пожалел

Владимир 22.12.2017

Можно узнать,когда именно вы купили телефон? просто если ему несколько месяцев,то это стандартная ситуация,что телефон не глючит и заряд держит...

Плюсы

Красивый и надежный

Минусы

Отзыв

Подарили этот телефон дочери, выбирали вместе с супругом очень долго. Советую обратить внимание на экран,он большой этим и удобный +сенсор работает четко и без глюков. Работает 4G , памяти на первое время более чем достаточно Ну и отдельно по камере- снимает очень качественно, даже портреты и мелкие предметы. Очень советуем тем,кто о хочет приобрести хороший теелфон и не дорого

Плюсы

Качество=дизайн=функционал =отлично

Минусы

Отзыв

Этот телефон подарил супруге, выбирал между несколькими марками, и брат посоветовал посмотреть bq Не ожидал, что в наше время можно заплатить не бешеные деньги, а пользоваться отличным телефоном Вообщем, камера супер, в руке лежит отлично, андроид, цвет супруге олчень понроавился пока нет воз-ти проверить сколько батаеря держит, т.к. все время дома находимся, поэтому время работы поставивл не все звезды так что я рекомендую