Смартфон BQ mobile Space Black (BQ-5201) - Отзывы

из 5 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: черный

4.1
Смартфон BQ mobile Space Black (BQ-5201)

Плюсы

Быстрый, стильный, заявленные характеристики соответствуют реальности, батарея на 4к с экраном 1280п держит почти неделю (в игры не играю, звоню часто, постоянно включен Wi-Fi). Звук всех динамиков отличный, связь устойчивая, глюков не отмечено. GPS не проверял.

Минусы

Доступной памяти по факту 24Г, а не 32

Отзыв

Искал смарт именно с такими характеристиками (проц. Медиатек и Мали не смущают) - главное памяти 3/32, 8 ядер, диагональ 5,2 - не большой, не маленький; и именно с HD-экраном такая батарея на 4к будет держать долго . А учитывая снижение цены на смарт, считаю, что в настоящее время лучше не найти. Кому нужен шустрый и выносливый телефон (рабочая лошадка), советую брать, и не ждать Нового года - дешевле не будет. Не смотря на указанные выше косяки, ставлю 5.

Плюсы

Куча преимуществ, ЛУЧШИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЗА СВОЮ ЦЕНУ, лучше не видел, 1 минус

Минусы

Батарея, я не знаю что с моей батареей, но заряд не держит вообще

Отзыв

Про батарею : по факту она должна держать в 2 раза лучше чем батарея на 2000 МаH( что логично ) но нет ! На самом деле в 2 раза хуже. Очень быстро разряжается. Выбирал себе телефон в первую очередь смотря на батарею и думал что лучший выбор, но сильно ошибся ... Если не считать батарею телефон 10 из 10. P.S. после того как я его купил он подешевел

a

Плюсы

+++++

Отзыв

пусть будет я бы сказал флагман бюджетников .....ничего советовать не буду ...сами возмите в одну руку кошелёк в другую смартфон и поймёте ваше это или нет

Плюсы

Неплохая батарея

Минусы

Полно

Отзыв

Купил на днях сиё чудо и остался весьма им недоволен. 1. Плохой прием сети, 4g постоянно отваливается в тех местах, где мой старенький Samsung к примеру ловит на ура. 2. Отвратительный, писклявый звук в динамике, когда звониш кому либо, нет никакой насыщенности. 3. Камера это вообще нечто, снимки получаются плохие, особенно при слабой освещенности. В солнечную погоду еще более менее. Такое ощущение, что камера не 16, а 5 мп и настройки не особо помогают. Вобщем из плюсов, только емкий аккумулятор, которого хватает спокойно на день при активном использовании, да 3гб оперативки. В остальном, бюджетная китайщина. Красная ему цена 5000р. За такие деньги, можно и намного лучше смарт найти!

2.7

Плюсы

Цена. Пожалуй из плюсов это все.

Минусы

Отвратительная камера,повелась на 16 и 13 мегапикселей, но это видимо явно не показатель. Более менее нормальное фото получается только при ооооочень хорошем дневном свете. Фотографировать ребенка, который не может замереть на одном месте, даже не стоит пытаться.

Отзыв

Очень неудобная клавиатура,чтобы выключить звук на телефоне нужно долго открывать нужный раздел, картинки на экране выглядят с рябью. Вобщем продолжать можно очень долго. Не рекомендую покупать!! Задумайтесь почему с такими шикарными характеристиками такая маленькая цена?... Очень жалею что сама об этом не подумала перед покупкой

Плюсы

Начинка

Минусы

Думаю не должны быть, если бракованный вдруг не окажется

Отзыв

У меня другая модель BQ, но эта мне тоже нравиться по параметрам. Хорошие телефоны

Увидел телефон,прочитал характеристики-снова глянул на ценник и решил купить.В итоге сдал обратно на следующий же день,после детального просмотра.Камеры 13 и 16 мп...Но такое ощущение,что это не соотвествует реальности.Может,в целом ,телефон и не плох,но я купился чисто на описание характеристик камеры,но камера подвела

Антон 14.11.2017

Если на камере будет хоть 20 мегапикселей, но оптимизация плохая, линза плохая,стабилизация, диафгама. Вот как много характеристик для камеры. Поэтому судить о камере по мегапикселям неправильно. А так,в принципе,телефон не плохой.Конечно,вряд ли для игр,но как,допустим,телефон для работы (документы какие-то посмотреть,звонить,писать) он неплох) Ни в коем случае вас не критикую,просто хочу помочь будущим покупателям,обратившим внимание на этот телефон и прочитавшим ваш отзыв. Спасибо за внимание!

Плюсы

32 гб памяти, очень хорошая камера, корпус прочный

Минусы

не знаю, не сталкивалась еще с недостатками

Отзыв

Не очень давно мне подарили этот телефон,и я ни разу не видела BQ, поэтому начала разбираться и много читать. Отзывы в целом положительные, поэтому я перестала переживать. От себя могу сказать: камера оч хорошая, своей памяти 32 гб, корпус не пластиковый, но и не тяжелый тел. достаточно яркий экран, отлично срабатывает вспышка

Плюсы

Огромное кол-во плюсов, я безумно довольна!!!

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Мир телефонов BQ открыла для меня подруга, и я в осталась оч довольна. Купила этот смартфон и при этом у меня 32 гб памяти!!! и крутая камера, как основная, так и фронтальная. Есть автофокус, и он не быстро садится, точнее батарея очень-очень красивый корпус! Теперь я всем рекомендую сэкономить и купить телефоны этой марки. спасибо!!!