Смартфон BQ mobile Space Black (BQ-5201) - Отзывы

\ Смартфон BQ mobile Space Black (BQ-5201)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

4.0
Смартфон BQ mobile Space Black (BQ-5201)

Плюсы

Быстрый, стильный, заявленные характеристики соответствуют реальности, батарея на 4к с экраном 1280п держит почти неделю (в игры не играю, звоню часто, постоянно включен Wi-Fi). Звук всех динамиков отличный, связь устойчивая, глюков не отмечено. GPS не проверял.

Минусы

Доступной памяти по факту 24Г, а не 32

Отзыв

Искал смарт именно с такими характеристиками (проц. Медиатек и Мали не смущают) - главное памяти 3/32, 8 ядер, диагональ 5,2 - не большой, не маленький; и именно с HD-экраном такая батарея на 4к будет держать долго . А учитывая снижение цены на смарт, считаю, что в настоящее время лучше не найти. Кому нужен шустрый и выносливый телефон (рабочая лошадка), советую брать, и не ждать Нового года - дешевле не будет. Не смотря на указанные выше косяки, ставлю 5.

Увидел телефон,прочитал характеристики-снова глянул на ценник и решил купить.В итоге сдал обратно на следующий же день,после детального просмотра.Камеры 13 и 16 мп...Но такое ощущение,что это не соотвествует реальности.Может,в целом ,телефон и не плох,но я купился чисто на описание характеристик камеры,но камера подвела

Антон 14.11.2017

Если на камере будет хоть 20 мегапикселей, но оптимизация плохая, линза плохая,стабилизация, диафгама. Вот как много характеристик для камеры. Поэтому судить о камере по мегапикселям неправильно. А так,в принципе,телефон не плохой.Конечно,вряд ли для игр,но как,допустим,телефон для работы (документы какие-то посмотреть,звонить,писать) он неплох) Ни в коем случае вас не критикую,просто хочу помочь будущим покупателям,обратившим внимание на этот телефон и прочитавшим ваш отзыв. Спасибо за внимание!

Плюсы

32 гб памяти, очень хорошая камера, корпус прочный

Минусы

не знаю, не сталкивалась еще с недостатками

Отзыв

Не очень давно мне подарили этот телефон,и я ни разу не видела BQ, поэтому начала разбираться и много читать. Отзывы в целом положительные, поэтому я перестала переживать. От себя могу сказать: камера оч хорошая, своей памяти 32 гб, корпус не пластиковый, но и не тяжелый тел. достаточно яркий экран, отлично срабатывает вспышка

Плюсы

Огромное кол-во плюсов, я безумно довольна!!!

Минусы

Нет!!!

Отзыв

Мир телефонов BQ открыла для меня подруга, и я в осталась оч довольна. Купила этот смартфон и при этом у меня 32 гб памяти!!! и крутая камера, как основная, так и фронтальная. Есть автофокус, и он не быстро садится, точнее батарея очень-очень красивый корпус! Теперь я всем рекомендую сэкономить и купить телефоны этой марки. спасибо!!!