Смартфон BQ mobile Silk Gold (BQ-5520L) - Отзывы

Смартфон BQ mobile Silk Gold (BQ-5520L)

Цвет: золотистый
золотистый
Нет в наличии

4.2
Смартфон BQ mobile Silk Gold (BQ-5520L)

Плюсы

Приличный внешний вид. Очень неплохой экран. Разрешение не фулл HD, но качество вменяемое. Хорошая камера. Неплохой аккумулятор. На таком железе 2500 мАч хватает на 2 дня. Если нужен первый телефон для ребенка или пожилого человека - это наверное лучший выбор.

Минусы

Без минусов.

Отзыв

Хорошо работает 4G. Не отваливается, не тупит, не капризничает - ловит даже в зоне слабого приема.

Плюсы

Минусы

Присутствуют, но за такие деньги можно закрыть глаза

Отзыв

Телефон был куплен ребенку, пользуется месяц, пока все устраивает. Немного тормозит, но за такую цену мы не ждали другого, а в целом хороший телефон для ребенка, сколько поработает посмотрим.

Плюсы

Андроид 8.0,хорошая камера,стильный для такого бюджета,хорошие динамики:звук громкий без помех и дребежания

Минусы

ОП маловата,Ядер-немного(греется процессор,при сложных задачах).

Отзыв

Подарил жене,с июля 2019 года в активном пользовании,проблем,никаких-не возникало,не зависает,не тормозит!Хороший смартфон!И цена доступная!Супруга довольна и мне хорошо,что подарил ей эту модель! Рекомендую!

Плюсы

Стильный дизайн,надёжный,удобный и практичный.Цена очень привлекательна!

Минусы

Минусов - нет,в работе с июля 2019 года.

Отзыв

Хороший смартфон! В экксплуатации с июля 2019 года. Покупал жене в подарок, ей (да и мне тоже-понравился BQ!

Плюсы

Ценник и приятный внешний вид

Минусы

Тормозит, моргает экран, клавиатура не чувствительная, часто приходилось тапать чуть в стороне от желаемого места чтобы сресгировал корректно и не промахнулся, очень греется и тормозит во время работы с интернетом, вынуждает все время сбрасывать приложения до нулевого уровня

Отзыв

В целом, брала второпях и самый дешевый, чтобы только тянул ватсап, так что понимала что меня ждет. Неожиданным оказалось то, что он примерно раз в десять минут моргает экраном. К клавиатуре где приходится нажимать энтер чтобы попасть на делит более менее приспособилась. Не знаю даже, жалко или нет что на него нет ни чехлов ни стекла, потому что разбила я его довольно быстро увы, есть грешок. То что я от него ждала - ватсап - выполнял на твердую четыре, но все остальное таково, что "скупой платит дважды" начиная от неудобств и тормознутости, кончая невозможностью защитить аппарат если руки дырявые :) Выглядел и в руках лежал приятно, батареи хватало на день активного пользования интернетом и мессенджерами. В игрушки почти не играла, да он их и не тянет. Умер достаточно быстро. За пару дней до начал ДИКО виснуть, так что это я ощущала это даже привыкнув к тому что он виснет. Потом перестал в принципе принимать звонки, ну и после очередного звонка выключился и больше не включился дальше логотипа. Брать или нет - решайте сами, потому что я брала именно как непритязательную рабочую лошадку звонилку-писалку, но даже с этим он справлялся с одышкой.

1.3

Плюсы

Минусы

Автономность , производительность , экран

Отзыв

Самый худший телефон из более 50 за всё время... Ужасно.

Телефон брала для мамы на день рождение. Сами понимаете, что взрослому человеку нужно только звонить. Но теперь пользуется социальными сетями. Она очень довольна подарком. Батарею держит 2 дня. Не тормозит.

Плюсы

Оптимальный по цена/качество.

Минусы

Ощутимо нагревается уже при использовании интернета. Неудобная настройка будильника. Корпус из дешевого пластика.

Отзыв

Телефон понравился. Срок использования 2 месяца. Выбирал с нормальным интернетом и камерой.

Плюсы

дизайн,шустрый,соответствует цене.

Минусы

Отзыв

два месяца эксплуатации,полёт нормальный.