Смартфон BQ mobile Next Music Gray (BQ-5707G) - Отзывы

Смартфон BQ mobile Next Music Gray (BQ-5707G)

Цвет: серый
серый
Нет в наличии

3.8
Смартфон BQ mobile Next Music Gray (BQ-5707G)

Плюсы

Камера, дизайн

Минусы

Работает один динамик

Отзыв

Телефон сам по себе за такую цену очень даже классный, камера норм, в интернете летает, но работает только один динамик. Обидно до ужаса, все таки для меломана это многое значит. Убираю одну звезду, а так в принципе советую данный товар

ВЛАД 19.03.2019

Работают два динамика,но звук не особо громкий и обьемный,обычные динамики,а вот интернет по 3g не очень ,тормозит в интерфейсе...

З
2.3

Плюсы

цена, стереозвук с динамиков

Минусы

греется быстро, быстро разряжается. сильно тормозит

Отзыв

За такую цену вроде бы нормальный телефон, приятно смотреть музыку из ютуб ( пока загрузится) - классный стереофонический эффект. Хотя такое ощущение что телефон не отвечает заявленным техническим параметрам. Долго думает по откликам, быстро греется и разряжается.

Плюсы

Цена, звук

Минусы

Отзыв

Классный аппарат, для тех, кто обожает музыку. Да и кроме звука у него куча достоинств - и дизайн, и наличие дактилосканера, и быстродействие.

а

Плюсы

цена, стереозвук,широкоформатный экран,сканер отпечатков пальцев,

Минусы

комплектация,аккумулятор

Отзыв

я - меломан, без музыки жить не могу. И не всегда удобно работать в наушниках, а с этим телефоном это уже не проблема - такое, просто великолепное звучание, честно я в восторге. Но и в остальном телефон меня не разочаровал - быстрый, надежный, работает без зависаний. И цена более чем приятная!