Смартфон BQ mobile Next Black (BQ-5522) - Отзывы

\ Смартфон BQ mobile Next Black (BQ-5522)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон BQ mobile Next Black (BQ-5522)

Плюсы

Все что мне нравится в современных смартфонах за копеечную цену - то, что тут есть съемный аккумулятор, джек-порт, стоит седьмая операционка от андроида. То есть я могу спокойно заменить аккум в случае его неисправности, подключить свои наушники и наслаждаться шустрой начинкой. В принципе телефон подходит для базовых задач по типу позвонить-в чате посидеть-интернет посерфить, ну и пофоткать иногда. В игры не играю, так что не могу сказать насколько он производительный в этом плане. В руке лежит удобно, не огромных габаритов, поверхность приятная на ощупь. Диагональ экрана удобная для серфа.

Минусы

Корпус из пластика, думаю для надежности купить чехол.

Отзыв

Что хотел, то и получил, я доволен.