Смартфон BQ mobile Next Black (BQ-5522) - Отзывы

\ Смартфон BQ mobile Next Black (BQ-5522)

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

Смартфон BQ mobile Next Black (BQ-5522)

Плюсы

Все что мне нравится в современных смартфонах за копеечную цену - то, что тут есть съемный аккумулятор, джек-порт, стоит седьмая операционка от андроида. То есть я могу спокойно заменить аккум в случае его неисправности, подключить свои наушники и наслаждаться шустрой начинкой. В принципе телефон подходит для базовых задач по типу позвонить-в чате посидеть-интернет посерфить, ну и пофоткать иногда. В игры не играю, так что не могу сказать насколько он производительный в этом плане. В руке лежит удобно, не огромных габаритов, поверхность приятная на ощупь. Диагональ экрана удобная для серфа.

Минусы

Корпус из пластика, думаю для надежности купить чехол.

Отзыв

Что хотел, то и получил, я доволен.

Плюсы

Очень удобно пользоваться одной рукой. Экран 18:9 решает.

Минусы

Камера могла бы быть и получше, но с другой стороны и не на обложку журнала делать фото этим телефоном.

Отзыв

Наконец то нашел недорогой смартфон с экраном 5,5 дюйма в котором я могу дотянуться большим пальцем до другой стороны. 18:9 реально удобная пропорция, особенно если приходится ездить в общественном транспорте стоя и приходится одной рукой держаться за поручни и управлять смартфоном одной рукой. Разрешение 960х480 конечно не 1280х720 но впечатление не портит, а заодно снижает нагрузку на процессор и продлевает время работы. В играх и видео вполне комфортно, если поставить флешку побольше объемом. 1ГБ оперативки по нынешним временам не много, но 2ГБ это уже другие деньги, а за 5490 и это нормуль. Кому нужно топовое железо тот и денежек побольше должен потратить. В целом вполне добротный аппарат за свои деньги. Рабочая лошадка. Рекомендую.

Плюсы

Цена=качество

Минусы

Не нашла )

Отзыв

Хотелось бы отметить, что здесь полное соответствие цены и качества! Хорошая модель для ребенка в школу. Есть камера, которая неплохо снимает, нет никаких глюков по дисплею, а также громкий динамик и микрофон, что для нас было важным. Не тяжелый и достаточно времени держит батарею. Мы остались довольны. Спасибо:)