Смартфон BQ mobile Magic LTE Black (BQS-5070) - Отзывы

\ Смартфон BQ mobile Magic LTE Black (BQS-5070)

4.0
Смартфон BQ mobile Magic LTE Black (BQS-5070)

Плюсы

Корпус хороший, 16 гигов, 4g

Минусы

Отзыв

Покупали дочери в подарок. Замечательный телефон. Красивый корпус, на нем не видны царапины. Очень аккуратно и красиво выглядит. Камера снимает, на удивление, просто отлично. Читала отзывы,что многим не хватает памяти, по мне так 16 гб очень даже достаточно для такой цены! Так что тут полное соответствие качества и цены. Спасибо.

Владимир 26.11.2017

Отличный смартфон за эти деньги

Плюсы

Легкий, 2 гб оперативки

Минусы

Слабая батарея, из 16гб памяти доступно чуть больше половины

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца, жутко бесит батарея - хватает на 1 день. но к этому уже привык. Камера снимает на 8 мегапикселей. в остальном все прилажухи и игры работают без тормозов. 4G работает как надо. я брал по промокоду- за эти деньги вообще норм.

Плюсы

Начинка, корпус, оптимизация, экран, камера

Минусы

Батарея

Отзыв

Телефон достаточно мощный, в Mortal Kombat X Спокойно играется нет "подлагиваний" и вылетов даже после часа игры, телефон нагревается не сильно, также немного хуже где-то 20-30 фпс идет Injustice 2, но это нормально ведь игра на движке unreal engine 4 к тому же даже на многих пк этот движок идет с жуткими лагами, Заряда = уродлива, 1-2 часа игры на телефоне и зарядки нет, но собственно это не страшно на день хватает.

Плюсы

Отличная камера, красивый дизайн, сенсор хороший и громкость хорошая.

Минусы

Не обнаружила пока.

Отзыв

Телефон прекрасный для своей цены. Супер камера, снимает отлично с фокусом. Хорошая громкость. Ничего не глючит, все программы поддерживает. Так что я довольна и советую.

Плюсы

Скорость, батарея, камера супер (обе), хорошо работает сенсор

Минусы

------------

Отзыв

Муж купил мне телефон, как у него. Нас все устраивает, и камера и сенсор и корпус.. Очень красивый визуально. кстати батарея держится прилично,даже неожиданно прилично.)) Купила сразу себе флешку, так что теперь пользоваться одно удовольствие. Я рада. Спасибо мужу)))

Плюсы

Brightness?

Минусы

All the rest

Отзыв

Знакомая попросила включить ЭТО... В гнезде 'SIM1' отсутствовал какой-либо внятный разъем SIM-карт, то есть SIM-карта не лезла, а mini-SIM летала, как по сараю воробей! Т. е., я имею ввиду полное отсутствие металлического гнезда с защелкой для SIM-карт!

1.7

Плюсы

Дизайн Удобен в руке С завода наклеена пленка

Минусы

Камера. Количество мегапикселей, как по мне, ничего не решает. При дневном свете камера снимает более-менее, но вечером - она просто не видит ничего, просто щелкает, а изображение такое, будто телефон в темном мешке. Фронтальная - сойдет. На счет нее ругаться не буду. Динамик расположен на задней поверхности телефона, что крайне неудобно, т.к телефон приходится класть экраном вниз.Пользуюсь им уже немного больше года, за все это время телефон начал ужасно тормозить и зависать. Батарея. Со временем использования телефон просто умер. Пришлось относить по гарантии, а умерла именно батарея. Даже сейчас она уже СЛИШКОМ быстро разряжается. Постоянно ношу с собой зарядное устройство.

Отзыв

Честно, не знаю что и сказать. Пожалуй, телефон сгодится только тем людям, что используют смартфон как звонилку, не больше. Посидеть в вк, инстаграме. Но с учетом того, что время его жизни это около 5 часов максимум. Потом он просится к зарядке. Когда у телефона 15% разрядка идет с молниеносной скоростью и ты уже не успеешь ничего сделать, он выключится. Не могу сказать, что пожалела о своей покупке, в начале он был достаточно хорошим и производительным телефоном. И, кстати, кабель от устройства разболтался почему-то, пришлось покупать новый, ибо он просто выпадал и не держался в смартфоне.Постоянно выскакивают ошибки приложений, с учетом того, что они не были даже запущены, это странно. В ремонте, опять же, мне заменили материнскую плату, но это не помогло и ошибки все еще появляются время от времени.

Плюсы

В нем одни плюсы.

Минусы

Их нет.

Отзыв

В Мвидео копия, оригинал на официальном сайте Смартфона по такой же цене. В официальной версии крышки другие и поддержка карт памяти Micro SD до 128 ГБ.

E

Плюсы

Весит немного, выглядит современно и прилично, аккуратно, сборка качественная. Понравилось, что нет никаких левых интерфейсов и оболочек, тут стоит 6-ка Андроид, вроде без возможности обновления, но это не принципиально. Слоты под две симки и карточку памяти раздельные, это прям порадовало, т.к. хочется и симками обеими пользоваться, и карту памяти не вынимать.

Минусы

Корпус пластиковый, хотя есть вставки типа под металл. Аккумулятор на 2000 мАч слабоват, ИМХО.

Отзыв

ИМХО, идеальный баланс между ценой и качеством, удачная модель по всем характеристикам за свой прайс.