Смартфон BQ mobile Magic Black (BQ-6040L) - Отзывы

Смартфон BQ mobile Magic Black (BQ-6040L)
-2 395

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.1
Смартфон BQ mobile Magic Black (BQ-6040L)

V

Плюсы

Неплохой смартфончик для такого бюджетного ценника. Конечно осбо на нем не поиграешь в какие то серьезные игры, но если покупать его не для игр, то и как звонилка хорош, и по интернету шариться удобно, и даже фильмы можно смотреть, если не выбирать слишком уж высокое качество. Камеры обе снимают вполне сносно.

Минусы

За такую цену если будет надежно работать, а я пользуюсь еще недолго, то о минусах просто смешно рассуждать.

Отзыв

Кстати, я его уже успел очень нехорошо уронить на пол, причем без наклеенного еще защитного стекла, но экран вообще не пострадал. Я даже удивлен. Но стекло все же наклею)

2.7

Плюсы

Они есть, только вот недостатки перекрывают все минусы сразу.

Минусы

Экран часто черный, не реагирует на входящие звонки. Товаром меньше месяца пользуюсь.

Отзыв

Не рекомендую брать данную модель

Плюсы

Производительность на уровне, приложения и игры устанавливаются, не тормозит, хорошая цветовая гамма. 5 летний ребёнок очень доволен

Минусы

Нет чехла и защитного стекла

Отзыв

Отличный телефон за такие деньги

2.3

Плюсы

Хороший экран, радует. NFS. Прочный корпус.

Минусы

Камера периодически выдает ошибку, помогает перезагрузка. Батарея греется в районе датчика сканера отпечатка. Звук разговорного динамика как в трубе. Звук динамика снизу некачественный. При работе приложений подвисает. Нет жестов,только кнопки домой и назад, должен быть выбор у пользователя, его нет.

Отзыв

Неплохой телефон для работы, дешёвый. Но программное обеспечение портит весь процесс пользования устройством. Разряжается довольно быстро, сказывается слабый процессор. Также очень тяжело найти стекло и чехол на телефон, только на официальном сайте производителя. Хотел вернуть аппарат, но маленькая царапина , которую успел посадить за 4 дня использования не дала этого сделать, не взяли телефон. Было бы стекло в продаже, такой проблемы не было бы. К покупке не рекомендую.

Плюсы

он прекрасен за такие деньги

Минусы

не нашел я минусов

Отзыв

отличный аппарат за такие деньги

Плюсы

Память 32 гига и плюс что он не перегревается

Минусы

Это плохое качество камеры особенно ночью даже если будет вечереть камера уже ничего снять не может, а и ещё фокурсировка плохая особенно в близи, это бесит

Отзыв

Сам с него пишу и скажу, что его мощности не хватает ни на одну игру везде при заходе вылетает и лагает, эти 8 ядер ничего не дают . Печально ведь я ели накопил деньги и мало чего получил, но всё же советую кому просто надо звонить

Плюсы

Необычныое исполнение корпуса и задгней крышки, батарея, nfc, камера, звук

Минусы

Мой смартфон без проблемный!

Отзыв

Честно говоря ожидал меньшего. Приятно удивлен работой аппарата. Батарея отличная не греется, хорошо работает с приложениями сайтов и мессенджеров. Доволен как слон!

Плюсы

Материал корпуса, нфц, камеры

Минусы

Их нет

Отзыв

Смартфон превзошёл все ожидания: задняя панель выполнена из приятного на ощупь пластика, сам корпус не люфтит, аппарат приятно держать в руках. Мощности аккумулятора на сутки вполне хватает. Динамики громкие, экран яркий, всё хорошо видно даже на ярком солнце.

Татьяна 01.07.2020

А я купила месяц назад. Работает шустро. Камера устраивает. А вот на улице,особенно на ярком солнце наоборот вообще ничего не видно. Пойду спрашивать в магазин,что можно сделать.