Смартфон BQ mobile Jumbo Black (BQ-6001L) - Отзывы

Смартфон BQ mobile Jumbo Black (BQ-6001L)

4.8
Смартфон BQ mobile Jumbo Black (BQ-6001L)

Плюсы

Большой вытянутый корпус. В таком форм факторе телефон с диагональю 6 дюймов держать в руке даже удобно, нет ощущения лопаты. Экран понравился, яркий. На солнце не блекнет, яркости хватает с запасом. Начинка неплохая, для повседневного использования производительности более чем достаточно. Приложения не тупят, из памяти не выгружаются. Так же в жирный плюс отнесу большую батарейку. Мне ее хвает дня на 3-4. Так же телефон часто использую для навигации. Проблем со спутниками за две недели не было.

Минусы

В камере много шумов при плохом освещении. Но за такую цену трудно ждать уровня зеркалки.

Отзыв

Когда искал новый телефон, делал упор на батарейку. В бюджетном сегменте найти смарт с хорошим аккумом проблема. А для меня это важно, тк не люблю постоянно сидеть у розетки. В магазине мне посоветовали этот. Бренд для меня оказался новый, никогда раньше с ним не сталкивался. Но пока проблем нет. Все работает как часы. Покупкой доволен!

Плюсы

Широкоформатный дисплей 18:9, стильный дизайн,качественный и прочный корпус, вспышка на лицевой панели

Минусы

разрешение HD,а не FHD+

Отзыв

Еще год назад хотел себе смарт с тоненькими рамками или "безрамочный" как принято говорить, вот и настал этот момент и я выбрал бюджетный вариант. Сомневался между хонором или парочкой других китайцев, но решил для разнообразия взять BQ. В этой модели смутило только не большое разрешение, как для 6 дюймов считаю больше подходит fullhd. Но при этом не сказать что пиксель увидеть и картинка некачественная, скорее средняя по качеству. Экран прикрыт каленным стеклом, но я для перестраховки взял чехол к нему. В целом я остался доволен своим выбором!!!

Плюсы

за свою цену лучше не бывает.

Минусы

Отзыв

одни плюсы.