Смартфон BQ mobile Jeans Black (BQ-5591) - Отзывы

Смартфон BQ mobile Jeans Black (BQ-5591)

Цвет: черный
черный
Нет в наличии

4.4
Смартфон BQ mobile Jeans Black (BQ-5591)

Плюсы

Недорогой смартфон, gps дает возможность использовать как навигатор, съемная батарея на 2500

Минусы

выделю отсутсвие чехла в комплекте и наушников.

Отзыв

Взял себе ультрабюджетную модель для поездок заграницу, где не нужен лте. в целом хорошая звонилка на андроиде, отлично ловить сеть и вайфай, позволяет не заряжать по полтора дня. Справляется с навигацией. Андроид практически чистый, пара втсроенных приложений убирается за 2-3 минуты. доволен, неплохая модель

Плюсы

Экран просто супер! Большой, четкий, с прекрасной цветопередачей и очень хорошими углами обзора. Круто, что с этого экрана удобно читать электронные книги, поскольку он нормального размера. Задняя крышка приятная на ощупь, не маркая и не скользкая. Смартфон мощный и шустрый, загружается быстро. Понравилось, что в нем много оперативной памяти. Смарт двухсимочный, что удобно и практично.

Минусы

Камера - не самое сильное место этого смартфона, но я не любительница делать селфи и фоткать все подряд, поэтому меня это полностью устраивает.

Отзыв

Звук неплохой, для общения и музыки-видео хватает. смарт легкий, не похож на «лопату», несмотря на внушительные размеры экрана. Я бы сказала, что он вообще выглядит довольно изящно. Порадовал аккумулятор: долгоиграющий и заряжающийся быстро. Смартфон хорош по всем показателям: можно и говорить, и сидеть в интернете, и читать, и слушать музыку. Приложения устанавливает без проблем.

Плюсы

Долго не разряжается, недорого стоит

Минусы

Слабые камеры

Отзыв

Использую для звонков и переписок. Очень довольна. Связь хорошо ловит, заряд тоже долго держит. Фото посредственные, но это было ожидаемо за такую цену. На вид он мне тоже очень нравится)