Смартфон BQ mobile FUN Dark Glossy Red (BQ-5002G) - Отзывы

Смартфон BQ mobile FUN Dark Glossy Red (BQ-5002G)

4.4
Смартфон BQ mobile FUN Dark Glossy Red (BQ-5002G)

Плюсы

Красивый и функциональный смартфон. работает быстро, приложения открывает за секунды. Не зависает и не тормозит. Мощный, процессор легко справляется с несколькими задачами одновременно. С wifi и gps никаких проблем нет, местоположение обычно определяет четко. Экран очень хороший, цветопередача меня откровенно радует. Звук неплохой, я всегда четко слышу собеседника, он меня тоже. Никаких помех или шумов не наблюдала ни разу ни во время разговора, ни во время прослушивания музыки.

Минусы

Камера, конечно, слабовата, но я ей и не пользуюсь практически, у меня для этих целей фотоаппарат есть. В остальном я в восторге от этой модели!

Отзыв

Предыдущий смартфон у меня тоже был фирмы BQ, очень нравится то, как разумно устроены их модели, к тому же, о дизайне производители думают явно не в последнюю очередь! Смартфон приятно брать в руки, он сделан надежно и красиво. Нравится, что экран оперативно реагирует на мои прикосновения, при этом не загорается от любого порыва ветра. Корпус не скользкий и не маркий. Цвет просто бомба! Очень понравился. Аккумулятор отличный, на день мне его точно хватает.

Плюсы

цена

Минусы

мало оперативки

Отзыв

Нормальная звонилка, можно выходить в интернет, сидеть в соцсетях и ставить нетребовательные приложения.

Плюсы

Минусы

Камеры

Отзыв

Телефон подарила бабуле на юбилей. Мне кажется, что для непродвинутого пользователя он отлично подходит. Камеры, конечно, очень слабые. Но это было сразу понятно. А так всё с ним ок. Заряд хорошо держит, звонок громкий.