Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Смартфон BQ Aquaris X5 Android Version 16Gb/2Gb Wh. (C000078) - Отзывы

Цвет: белый/серебр.

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон BQ Aquaris X5 Android Version 16Gb/2Gb Wh. (C000078)

Супер аппарат. Разочаровавшись в яблочке (брак в нем был обнаружен сразу в день покупки (стекло отходило от корпуса), решил взять новинку. Очень качественно собран, ощущение как будто ты держишь в руках монолит, ни где ничего не люфтит, качественные материалы. Задняя крышка из пластика, но придраться не к чему, пластик приятный на ощупь, матовый, думаю что на нем даже царапин не будет видно. Понятный и простой интерфейс, много настроек, адаптируйте его под себя. При выборе смартфона прежде всего ориентировался на качество сборки, дизайн, емкость батареи, хотелось что-то новое и ни как у всех. Этот смартфон полностью все мои запросы удовлетворил. Когда заказывал и оплачивал его, в магазине потрогать не получилось (не было в наличии), продавец меня уговаривал на Huawei, но я удержался ) и не жалею о том что со мной BQ. Надеюсь меня он не подведет, а если что гарантия 2 года!