Смартфон BQ Aquaris X Pro 64Gb/4Gb White/White gloss(C000260) - Отзывы

Megogo в подарок
\ Смартфон BQ Aquaris X Pro 64Gb/4Gb White/White gloss(C000260)

Смартфон BQ Aquaris X Pro 64Gb/4Gb White/White gloss(C000260)

Плюсы

1. Большая память. А кому мало, то можно поставить карту памяти до 256 Гб. 2. В новом устройстве установлены только крайне необходимые приложения – ничего лишнего. Кому что надо, или то и добавит. 3. Через переходник OTG можно подключать клавиатуру и мышь. 4. С принтером можно соединяться не только по вай фай, но и через кабель. 5. Можно платить в магазине телефоном и не таскать с собой карты.

Минусы

1. Пока не нашла.

Отзыв

Рекомендую этот телефон к покупке тем людям, кто ненавидит предустановленные приложения, от которых невозможно избавиться. Он красивый. К нему можно найти чехол и защитное стекло, хоть и не в России. Можно и в России, но чуть дороже. Заряжается быстро. Заряд держит нормально. Конечно, цена недешёвая. Но это того стоит.

Ольга 24.12.2017

Нашла недостаток для любителей селфи: простой монопод не работает с этим устройством. Но для меня это несущественно.