Смартфон BQ Aquaris M5 16Gb/2Gb White (C000077) - Отзывы

Смартфон BQ Aquaris M5 16Gb/2Gb White (C000077)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон BQ Aquaris M5 16Gb/2Gb White (C000077)

Последние лет 5 пользовалась исключительно айфонами, но после поломки 5го шестой не хотелось покупать из-за его нереально завышенной стоимости.. Мое представление об андроиде было омрачнено самсунгами и тд, при взгляде на которые начинали болеть глаза от слишком ярких цветов :) почему то я думала, что все андроиды такие безвкусные. Познакомившись с bq телефоном я сразу влюбилась в белую поверхность из ооочень приятного матового материала. Экран и цвета естественные, качественные, не отторгающие взгляд. По ощущению даже лучше, чем у 5го айфона. Приложения работают быстро, не глючат. Размер телефона идеальный, очень удобно лазить в интернете или пользоваться почтой. Айфон 5 кажется теперь маленьким и неудобным)) Заряжается дольше айфона, но и заряд держит в разы дольше. Если его не трогать, то почти не садится. Резюмируя скажу, что за время пользования телефоном не пожалела о покупке ни разу и айфономания прошла)) Единственным минусом могу отметить, что стандартное приложение для камеры - несколько ухудшает ее параметры и мне не нравится, рекомендую устанавливать дополнительные приложения для фото.

Просто оооооотличнейший телефон! Замечательная скорость работы, 8-ядерный процессор дает о себе знать, однозначно! С памятью пока у меня полный порядок - не забита полностью даже при условии, что закачал миллион приложений, игры, музыку и так далее. На основную камеру снимать ХОЧЕТСЯ ПОСТОЯННО - она ФАНТАСТИЧЕСКАЯ, поэтому и фоток и видюх уже тоже на телефоне полным-полно! Филл ЭйчДи снимает как нечего делать! А фронталка выдает чумовые по качеству селфи! Очень нравится, как телефон просто лежит в руке - сзади матовая приятная тактильно панель, нет отпечатков пальцев, не выскальзывает даже из мокрых рук! Экран очень высококлассный, рамка крошечная совершенно не мешается, не отвлекает! Естественно, со звуком нелады отсутствуют! Еще на две симки он рассчитан, экономия бабок идет - супер! Самая нужная вещь на морозе - это вот новая технология экрана! Теперь сенсор срабатывает, даже когда руки в перчатках! Наконец-то, блин! И в хамаме могу с телефоном посидеть, он даже во влажном воздухе с бешеной скоростью реагирует! Короче, дельный телефон!