Смартфон ASUS Zenfone Selfie ZD551KL 32Gb White (1B130RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone Selfie ZD551KL 32Gb White (1B130RU)

4.8

D

Очень рекомендую любителям качественных фоток, снимает обалденно, причем не нужно подстраивать свет или условия, нажала на кнопку - дальше камера сама все делает:) Не только фронталка крутая, задняя камера тоже очень хорошо показывает, демонстрировала маме в Скайпе новую квартиру - все видно до мелочей! Очень удобная форма - приятно ложится в руку и не скользит, как похожие модели. Еще отмечу, что микрофон у него мощный, во время разговоров в плохую погоду ветра и дождя совсем не слышно, качество звука только радует. Внутри классные темы, которые можно менять, выбор мне понравился, не затертые и оригинальные варианты. С батареей пока что никаких проблем не вижу, стремительно быстро не разряжается, с яблокофоном без пауэр-банка из дому не выходила, а этот ношу весь день без подзарядки и к вечеру все равно процентов 40 остается. Клавиша громкости чуть туговатая, но, думаю, это вопрос времени, от постоянного использования рано или поздно все равно расшатается, так что минус не критичный вовсе. Все остальное более чем устраивает!

Плюсы

МОЩНОСТЬ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО, ОБЕ КАМЕРЫ 13МП

Минусы

НЕ НАШЛА

Отзыв

Давненько искала телефон и вот присмотрела данную модель Асус. но со скачками доллара прыгала и цена на телефоны. Терпеливо ждала акции :D Дождалась! Обожаю мой телефончик в нем все чудесно: шустрый, с большой памятью + поставила дополнительно флешку(для музыки чтобы не засорять основную), чудесные камеры. Пока претензий нет! Единственное в ладоне кажется большеват, но это дело привычки. А так рекомендую!

когда сломался телефон, выбирала новый почти месяц. Лазила реально на всех сайтах и делала выборку телефон по характеристикам. Страшно было смотреть на цены Самсунгов и др. телефонов. Асус оказался по характеристикам лучше всех других производителей, а цена ниже!!! +большой экран +суперская камера как задняя, так и передняя (в отпуске фотались только на него) +вспышка как спереди, так и сзади +обе камеры поддерживают съемку видео, это очень удобно для трансляций +низкая цена -неожиданное положение кнопки вкл/выкл и громкости, НО через некоторое время вы поймете , что это +!! +при селфи кнопкой громкости можно фотографировать - так удобнее. В плане внутренней начинки все обычно, т.к. это андройд. Перешла на него с Виндовс нокиа, никаких трудностей не было.

Покупкой довольна на 100%. прекрасное соотношение цена-качество. Устраивает все: шустрый, красивый, хорошая камера, достаточно оперативки, очень много фишек-примочек для фотографий, прекрасное качество просмотра видеофайлов, батарею держит нормально (в зависимости от интенсивности использования от 12 до 24 часов). Смартфоны с аналогичными техническими характеристиками топовых раскрученных брендов стоят в 2 раза дороже, поэтому даже не сомневайтесь, берите не пожалеете!

Большой экран.Камера хорошо снимает.Память достаточная для всего.Интернет хороший 4G.Только слишком не внушает доверие некоторым они предпочитают самсунг или лджи

После того, как у моего смартфона треснул экран, я решила купить новый, и им оказался этот замечательный ASUS! Очень удобный и красивый! Экран шикарный, мне нравятся его цвета и чёткость. Диагональ 5.5 для меня в самый раз! Крутая камера, я теперь практически не пользуюсь обычным фотоаппаратом, всё снимаю только на смартфон. Сенсор отличный! Реагирует на прикосновения мгновенно. Полезно, что смартфон двухсимочный. Стекло довольно прочное, не царапается, у меня оно даже без защитной плёнки. Прекрасный динамик – собеседника хорошо слышно даже на улице! Wi-Fi ловит быстро, вообще не тормозит и не виснет, разве что скайп грузится медленнее остальных приложений, но с ним всегда так… А вообще игрушки открываются моментально. Процессор – это отдельный разговор! Мощный! Поэтому на смартфоне всё просто летает. Отличный аккумулятор! Заряда хватает больше, чем на сутки, если я сижу в инете, играю, звоню, в общем, активно его использую. А так может и дольше протянуть, просто я редко его из рук выпускаю =) управление простое и приятное, можно привести смартфон в действие, если дважды стукнуть по экрану пальцами. Звук хороший! Музыку в наушниках слушаю теперь только с него.

Купила неделю назад, работает прекрасно, быстрый. Искала телефон для фотографий и нашла. Обе камеры по 13мп, но на мой взгляд, фронтальная камера даже лучше основной. В общем, телефон замечательный, всем советую.