Смартфон ASUS Zenfone Selfie ZD551KL 32Gb Blue (1K132RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone Selfie ZD551KL 32Gb Blue (1K132RU)

Смартфон ASUS Zenfone Selfie ZD551KL 32Gb Blue (1K132RU)
Смартфон ASUS Zenfone Selfie ZD551KL 32Gb Blue (1K132RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Смартфон ASUS Zenfone Selfie ZD551KL 32Gb Blue (1K132RU)

Пару месяцев назад купил этот телефон Стильный дизайн, большой экран, отличный отклик на экране, хорошая батарейка. В общем телефон супер. Очень понравилась оперативность и профессионализм сотрудников М.Видео. Из минусов... Минусов особых в данном телефоне не обнаружил, единственное что произошло спустя несколько дней, это поломка телефона. Он выключился и больше не включился, но я не расстроился, пошел в магазин менять по чеку. Вежливые сотрудники с радостью мне поменяли мой сломанный телефон на такой же. И я снова стал ходить с новым телефоном, радость моя продлилась ровно 2 дня, и я снова пошел менять телефон по чеку)) вежливые сотрудники с сожалением отнеслись к моей проблеме, и предложили тоже Asus но уже 601 модели. Я с удовольствием его взял. И прошло уже пару месяцев и я хожу счастливый с новым исправным телефоном. Выражаю благодарность тем сотрудникам которые помогали мне в данной проблеме. Это лучший магазин в Москве. Спасибо за акции и скидки! Очень пристально за ними слежу.

Покупал данную модель телефона только из-за цены. И был приятно удивлен, его функционалу. Там столько приложений, создалось впечатление, что у меня дорогущий смартфон тысяч за тридцать. Так же телефон поразил своей многозадачностью. Даже если открываешь несколько приложение, он не тормозит. Достаточно яркие насыщенный цвета, здесь конечно уже ощущается разница от дорогих моделей. Звук тоже не на высоте, но для прослушивания музыки через гарнитуру вполне подходит. Камера позволяет делать хороший фотографии.

Недавно у меня полетел телефон. Я не стал заморачиваться с ремонтом – вообще считаю, что это лишняя переплата денег и проще купить новый. Так и сделал. Я выбрал этот смартфон асус. В принципе фирма меня это вполне устраивает. Мне очень понравилось сочетание цены и функций телефона. Функционал продвинутый и современный. Классный дизайн. Огромный дисплей, как я и хотел, удобен для просмотра видео, и все очень наглядно и не надо щуриться) Модель очень приятная и удобная. Андройд forever – для меня это оптимальные вариант, остальное не признаю... Сенсорный дисплей отлично реагирует на касания и к тому же картинку передает во всех цветах прям, они яркие, при этом живые и насыщенные. Благодаря восьмиядерному процессору телефончик обладает внушительной мощностью и работоспособностью. Обе камеры имеют отличное разрешение в 13 МПикс. Я привык хранить на телефоне большой объем информации, поэтому эта модель стала для меня идеальным вариантом, в нее можно вставлять карты памяти большой емкости до 128 гигов. Я использую две симки - одна рабочая, вторая – домашняя. Если я хочу отдохнуть, то могу послушать радио или скачать какую-нибудь игрушку) Телефон не дает мне соскучиться.

Конечно, главное достоинство такого телефона - это цена! Такой функционал стоит в полтора раза дешевле айфона, у которого функционал примерно такой же, а то и хуже. Думаю не мне одному надоело переплачивать исключительно за бренд. Пользуюсь три месяца, доволен как слон. Пришлось даже такой же (правда в белом цвете) купить своей девушке, так как она тоже прониклась. особенно ценно время работы батареи, хватает на весь день, при том что я использую и соц сети и звоню постоянно и в мессенджерах сижу. Операционка очень удобная, нафарширована всем необходимым. Приятный дизайн, хотя задняя крышка неплотно прилегает к корпусу (может, это только на наших моделях). Все приложения запускаются и работают очень шустро. Однозначно советую этот телефон всем, кто сейчас в муках выбора!