Смартфон ASUS Zenfone Max ZC550KL 16Gb Black (6А020RU) - Отзывы

\ Смартфон ASUS Zenfone Max ZC550KL 16Gb Black (6А020RU)

4.2
Смартфон ASUS Zenfone Max ZC550KL 16Gb Black (6А020RU)

Лето в этом году выдалось жарким и, в моем случае, обильным на впечатления. Долгожданный отпуск планировался еще с весны и должен был стать по настоящему насыщенным. Хотелось чего-то нового и необычного. «Море… нет, как-то банально», вертелось в голове при просмотре различных рекламных буклетов. И вот, совершенно случайно, я наткнулся на предложение, которое меня не просто привлекло, а стало идеей фикс, не дававшей мне покоя. Итак, следуя фразе «лучше гор могут быть только горы» я выбрал именно их. Горы Адыгеи – поистине богаты великолепными видами и чистейшим воздухом. А так как я планировал провести отдых вдали от цивилизации (не на турбазах, а в сердце природы), то мне был просто необходим гаджет, который сможет выдержать не один день без подзарядки. ASUS Zenfone Max ZC550KL – смартфон с очень емкой батареей, который идеально подошел на эту роль. 5000 мАч (не даром он Max) – достаточно весомый аргумент в его пользу. При том, что я использовал его исключительно при необходимости, он, обладая завидной автономностью, подарил мне 4 дня (!!! вот это я понимаю выдержка !!!) связи с большим миром. Но это далеко не единственное достоинство этого смартфона, помимо супер емкой батареи, в его арсенале есть еще и отличная камера в 13 Мп. Снятые с его помощью фотографии получились весьма качественными, сочными и естественными по цветопередаче. Уже потом, пересматривая их дома на экране компьютера, я обратил внимание на то, что фотографии не имеют смещения цветов в ту или иную часть спектра (заметил потому что мой предыдущий телефон снимал с преобладанием холодных тонов). Самые удачные кадры и запечатленную красоту заповедной зоны я старался сразу же выкладывать в социальные сети, дабы поделиться впечатлениями со своими друзьями. И кстати, как бы далеко от благ цивилизации я не забредал, смартфон уверенно держал соединение, и радовал стабильно быстрым и четким соединением с интернетом. Самыми главными функциями Zenfone Max для меня этим летом стали: емкий аккумулятор, отличная камера и возможность поддержания соединения с интернетом. Помимо этого, смартфон сочетает в себе непревзойденно стильный дизайн и отличные технические характеристики (мощный процессор и оперативная память) так необходимые в условиях современного ритма жизни. Мое лето с ASUS Zenfone Max ZC550KL стало MAX-имально комфортным и производительным.

Макс поразил меня с первого взгляда , начиная от его внешнего вида , заканчивая мощными внутренним содержанием. Весьма мощный аккумулятор, хватает на 2 дня. Можно также подзарядить телефон другу.А еще в клавиатуру встроены смайлики Самое обидное открытие для меня было то, что у меня обтвалились буквы на задней панели Телефоном очень довольна

Брал этот телефон с целью получить аппарат с большим экраном хорошего качества и отсутствием тормозов при стандартной нагрузке, а также с большим запасом автономности. Экран вышел из строй за месяц работы: появилось темное пятно в районе кнопки питания. Громкая связь пропадала спустя минуту-две разговора в скайпе (ни я не слышу, ни меня не слышат) Отдал телефон в назад, ровно 45 дней ждал пока отремонтируют, вчера забрал. Помимо двух вышеописанных дефектов хочу отметить плохую работу оболочки. Например телефон сам решает каким приложениям работать с уведомлениями, а каким нет. Т.е. вайбер, аську нужно руками переводить в разрешенную зону. Причем это делается в специальном приложении, а не где то в настройках телефона! Иногда складывается впечатление, что телефон тормозит, не зря же производитель понапихал кучу предустановленных приложений по очистке памяти и прочим "оптимизаторам". Продукт сыроват, как по мне. Плюсы: -автономность -хорошее качество экрана, изображения -стильный внешний вид Минусы: -низкая надежность (экран, связь) -плоховато слышно собеседника -плохая оптимизация работы приложений - тормоза

1) Фронталка ужасная 2) Не для игр телефон 3) Много рекламы от asus в телефоне. А там мне нравится. Единственное уведомления от вк и инстаграмма не приходят, хотя все включено.

Плюсов много - большой экран, хорошая батарея, много памяти и т.д. МИНУС просто перечеркивает все плюсы т.к. через 2 недели после покупки телефон начал жить своей жизнью. Сам включается, запускает приложения, печатает тексты. Я устала с ним бороться, что-то напечатать не реально, посмотреть приложение - просто невозможно. Пыталась полностью разрядить, обновила систему, антивирусом прошлась - всё бесполезно.

V

Телефон супер,всё отлично! Исправьте характеристики- У вас- Количество SIM карт 1/ 2(используется вместо карты памяти) Ничего подобного,используются симки в своих слотах, у сд карты свой отдельный слот.

Минусов пока нет Смартфон полностью подстраивается под удобство пользователя. Продуманные меню, много нужного и интересного софта. Все летает. Ни разу не тупил,как предыдущие 2известных бренда. Я все жду, когда ж всплывет хоть какой-нибудь недостаток, но пока ттт все отлично. Батарея 2-3 дня при вайфае,читалках,соцсетях. Браво Асус!! Ты как тефаль, думаешь о нас;)

Хорошая батарея, 2 дня без проблем. Экран хорошо читаемый. - Много ненужного хлама в виде нескольких десятков предустановленных программ от ASUS. А вот самая огромная ложка дегтя - это нерабочий GPS. Постоянные отвалы спутников. Ездить невозможно, одно мучение! Прошелся по форумам, в т.ч. и на самом офсайте - везде проблема присутствует у болшинства. Так что если вам так важен GPS, то ASUS не для вас, берите другой аппарат.

Отличный смартфон, за небольшие деньги. Зарядку держит 2-3 дня , качественно сделан.

Ф

Немного скрипит и проседает корпус рядом с разъёмом для наушников. Не особо раздражает, но всё же неприятно. Примерно раз в пару дней перезагружается. Проблемы начались с установкой второй симки. Не знаю, с чем это связано, и пойду в ближайшее время в ремонт. После установки всех нужных приложений, конечно, стал тормозить время от времени, бывает, очень заметно. Но в целом: очень неплохой аппарат, минусы, судя по всему, из-за моей конкретной модели; особенно радует камера, которая, хоть и бывают нехорошести, может выдать сочнейшую чёткую картинку.

Плюс: Самый большой и главный плюс это конечно же мощный аккумулятор! Минус: Не съемная батарея и тяжеловат . А так могу сказать,если кому нужен телефон который будет работать дольше одного дня,то это лучший выбор на сегодняшний день! При том что в этом смартфоне новейшее стекло 4-й версии с защитой от повреждений и система навигации довольно таки точная, сигнал связи отличный! Звук на мой взгляд достаточно хороший. Вцелом я очень доволен покупкой этой новинки от компании Asus которая выпускает недорогие , но очень качественные товары и если мне нужно купить что либо из техники компьютерной я предпочитаю брать только продукцию Asus. А теперь после покупки смартфона от Asus, раньше я покупал телефоны и Nokia, могу для сравнения высказать свое личное мнение : время идет и все меняется нужно жить в ногу со временем а не ползти позади хватаясь за прошлое! Это я к тому что предшественником этого смартфона у меня была нокиа люмия 800 на виндовс фон 7, нет слов отличный аппарат попался и тоже был куплен мною через месяц после выхода в магазине Мвидео,качественный смартфон с новой ОС новинка! За несколько лет использования работает все также четко без сбоев и глюков,но пришло время заменить его на более современный смартфон и я сделал свой выбор в пользу Asus которая меня порадовала мощной батареей,т.к. у люмия заряда хватало лишь на один день и постоянная подзарядка нужна,а с этим чудом я теперь спокоен и проблема с зарядом меня не волнует уже. Так что советую всем любителям общения по телефону берите и забудьте о экономии заряда,если хотите быть всегда на связи , то это Ваш выбор!

Покупала Папе.понравилось что монолитный корпус(нигде ничего не скрипит).приятная задняя крышка.телефон не скользит в руках,шустрый и зарядка мощная.

+Дизайн +Диагональ +штатные утилиты автозапуска и ускорения +мощь за адекватную цену +Совместимость с 3-кнопочной гарнитурой самсунг +качество и громкость звука

Приобрела на днях данный телефон. Аппарат замечательный . Очень шустрый, яркие цвета , а батарея так просто сказка , при среднем использовании примерно 2-3 дня . Динамики очень хорошие что музыку , что собеседника слышно отлично. Человека слышно как будто он находится около тебя, а не по телефону с ним говоришь . Камеры тоже хорошие. Не каких зависаний и глюков нет . Так что от пользование телефоном , сплошное удовольствие .