Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M2 ZB631KL 64Gb Blue (4D005RU) - Отзывы

Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M2 ZB631KL 64Gb Blue (4D005RU)

Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M2 ZB631KL 64Gb Blue (4D005RU)

Плюсы

Стоит как средний китаец, но тут есть NFC для платежей, а у китайцев нету. И экран тут повеселее, и 64 Гб диска, и камера нормальная и батарея на 5000 мАч - такое даже китайцы не предлагают. Кароче, нормальный телефон получается - лучше любого китайского бренда при той же цене.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Система работает стабильно, ничего не виснет, ничего не вылетает. Стоит андроид 8.0 жду обновления до девятки.

Андрей 18.01.2019

Стоит андроид 8.0 жду обновления до девятки. А разве про М2 не обновляет автоматом при включении симки до андроид 8.1 как у про М1?

Плюсы

Отличная батарея

Минусы

Отзыв

Телефон в пользовании уже 2 года. За такие деньги телефон ни чуть не хуже флагманов от других фирм. Зарядку держит 3-4 дня. Если активно пользоваться интернетом и много разговаривать то 2 дня. Камера не супер шикарная, но лучше чем у айфон 6. Очень удобно, что работать можно в двух приложениях одновременно.

Ринат 28.01.2020

Работа симкарт одновременно?

Плюсы

1)БАТАРЕЯ!!!!!,2)4/64gb+флешка до 2(!!!)ТБ.3)Большой и яркий экран.4)По мне-хорошее,производительное "железо".5)Наличие NFC.6) Вспышка для "селфиманов"7)Тройной лоток 2-е сим+флешка (для меня ОЧЕНЬ ВАЖНО).8)Тонкий ,удобно лежит в руке(если в чехле или с бампером)

Минусы

Слабая комплектация,за эту цену. могли-бы хотя-бы силиконовый чехол и кабель OTG положить,задняя панель-пластик,без чехла быстро поцарапается,Но это скорее мои "придирки".

Отзыв

Пользуюсь с 18.06.2019г.Перед этим был "самВЫсунг"А 30.С 8:00 до 17:00 доживал с остатком батареи 8-11%.На ASUSе остаток батареи за то-же время 68-60(!!!!!)%.И на 2-й день с головой хватает!!!Аппаратом доволен,как слон!!!!!Ни о чём другом и слышать не хочу!!!Рекомендую к покупке!

Плюсы

Очень хороший телефон берите не пожалеете .

Минусы

Минусов нет , но есть небольшие (незаметные) придирки

Отзыв

Тел очень хорош за свою цену , он не флагман ,но когда ты его держешь в руках по чувствам он стоит не 18000 руб , а как будто где-то 25000 руб

Плюсы

Камера,железо,АКБ.

Минусы

Отзыв

Камера огонь. Железо супер. АКБ вообще бомба. Рад как слон. Если не сильно мучать, то на два дня хватает.

Плюсы

всё здорово!

Минусы

Отзыв

Отличный телефон. Цена/качество-очень хорошо

Плюсы

Мощная батарея, чистый андроид, отличная камера камера

Минусы

За такую цену шик! (Недостатков нет!)

Отзыв

Пользуюсь только 1-ую неделю, купил на другом сайте (на этом кончились). При умеренном использовании живёт 2 дня, чистейший андроид 8.1, звук отличный, басы есть! Кайфую с моноброви!!! Танки на малой и средней графике тянет 50-60 fps! Рекомендую!

Плюсы

Чистый андроид. Фотокамера, экран, звук.

Минусы

Чистый андроид ), сложно найти чехлы в продаже

Отзыв

В общем, голая система имеет свои плюсы и в то же время минусы. Нет бесполезных приложений, в том числе и например обоев для рабочего стола. Звук приличный. При съемке видео картинка получаются плавающей, как будто с корабля снимаешь. При переключении с фото на галерею меняется яркость экрана и создается впечатление, что фотка получилась тёмной. В остальном, телефон как телефон.

Плюсы

Хороший экран, мощная батарея

Минусы

качество съемки отвратительное, камера часто пишет, что произошел сбой и т.п.

Отзыв

Покупал на замену Хуавэй Р10 Лайт.Изначально хотел взять тот же Хуавэй Мате Лайт, но подкупила более низкая цена и хорошие обзоры на Ютубе (похоже проплаченные).Десять раз пожалел, что сделал выбор в пользу этой модели.Ну во-первых, голый Андроид, полная ерунда, оболочка Хуавей гораздо более приспособленная под нужды людей, до сих пор (пользуюсь около месяца) не могу привыкнуть к этому телефону.Постоянно что-то раздражает. Разблокировка телефона по лицу работает через раз, в темное время вообще не работает.Сканер отпечатка пальцев реагирует также не всегда и потом требует вводить пароль..Двойная камера ни о чем, при нормальном освещении, при незначительном движении человека искажает изображение.Чехлов фирменных нет.Десять раз пожалел, что купил этот телефон.

Карщик 26.11.2019

Аппарат ПРОСТО БОМБА!!!Все эти "самвысунги""Хуавеи,огрызки"и РЯДОМ на лежали!!!Если попался заводской брак,(бывает,как и у всех)не надо хаить бренд ASUS!!!У меня уже 2-й ASUS,и НИЧЕГО другого даже в руки брать не хочу!!!

Плюсы

Большая батарея, NFC, мощный, громкий

Минусы

Баланс белого камера передает плохо. Нет никаких аксессуаров в наличии

Отзыв

Хороший аппарат с большой батареей, NFC и неплохой камерой. Но баланс белого камера передает ужасно. Но, есть возможность переключить камеру в ручной режим (ручная настройка выдержки, ISO, диафрагма...). Телефон громкий, звонок отлично слышно даже если телефон во внутреннем кармане пуховика К сожалению, нет нигде в наличии чехлов и защитных стекол

Дмитрий 14.02.2019

Зачем ещё защитное стекло там же горила 6!!!А чехол тебе зачем?!Чтобы потом этот телефон через года два выкинуть в идеальном состоянии!!!!

Плюсы

Хороший телефон - мощный, яркий дисплей, классный камера неплохая.

Минусы

Нужен чехол, так как телефон очень скользкий в руке, очень тонкий для меня, а чехлов в продаже нет.

Отзыв

Телефон очень понравился, не маркий, динамик мощный, громкость хорошая, все слышно. Вибро режим слабый, еле ощутим, но это не критично.

Плюсы

Одни сплошные плюсы. Смело рекомендую к покупке!

Минусы

Цена могла бы быть пониже. Задняя крышка ляпается быстро. Бампер и стекло сразу желательны, ввиду размера

Отзыв

Чехлы и стекла нашел на авито, там взял прямо перед приобретением данного смарта. Это если хотите, чтоб тлф был защищен с самого начала, а не ждать из всем известного места), откуда приходит через 2-3 месяца или не приходит вообще.

Плюсы

Nfc, аккумулятор 5000, процессор 660

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил телефон своей любимой жене в подарок на новый год ( очень сильно ее люблю ). Телефоном я и жена довольны очень. Заказали стекло и чехол и телефон полностью будет укоплектован. Хорошо держит заряд аккумулятора ( не нужны сидеть возле розетки ) памяти хватает с запасом так же и мощность телефона ( асфальт 9 идет без тормозов ) советую однозначно этот телефон.

Плюсы

Соотношение цены/наворотов просто невероятное

Минусы

Больше не дают колонку JBL как при предзаказе

Отзыв

Отличный среднячок, имеено так. Стоит средний процессор, который отлично отрабатывает свои задачи, стоит среднее количество оперативы, которой вполне хватает, для повседневных задач, стоит средняя камера, которой за глаза хватит для инстаграмма и фоточек на память. Всё это можно найти в каждом втором китайце, но что вы точно не найдёте, так это батарейки на 5 000 мАч, модуля NFC, слота MicroSD и цены в 18 000 р. За свои деньги, в сегменте универсальных бюджетников - лучший смартфон на рынке!

Владимир 14.04.2019

Очень не хватает, чтобы ещё и батарейка была тоже средней, всего лишь 5 000 мАч!!!

Плюсы

Отличный смартфон!

Минусы

Пока что не нашел

Отзыв

Вполне себе отличный и мощный смартфон

Плюсы

Шикарны и очень красивый телефон

Минусы

Не замечаны

Отзыв

Советую

Плюсы

Более мощное железо, по сравлению с предшественником.

Минусы

ЦЕНА

Отзыв

Взял предыдущюю модель Asus Zenfone Max pro M1. 1 Причина: он на порядок дешевле ASUS MAX PRO M2 2. Толку от экрана 19:9 никакого ( так же в принципе, как и от экрана 18:9), потому что те же ролики на ютьюбе и прочих хостингах, снимаются в 16:9. А это значит, что на экране 18:9, а тем более на экране 19:9 мы видим чёрные полосы по бокам. 3. "Апендикс" сверху на экране. Ну что, не могли вообще его убрать ???? Сделать цельный безрамочный экран??? Т.и. из этого я делаю вывод, что эта модель опять же промежуточная и будем ждать от Асусв мощного MAX4 PRO с безрамочным экраном. А так, в принципе, кто любит менять телефоны каждый год, тот купит эту модель. Я же, 9 декабря сего года в Мвидео кулил ASUS MAX PRO M1, и бежать , сдавать его обратно в магазин не собираюсь.

Иван 17.12.2018

Отзыв из разряда: телефоном не пользовался, но умничать хочется