Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 64Gb Black (4A007RU) - Отзывы

Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 64Gb Black (4A007RU)

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
Нет в наличии
Цвет: черный
черный
Нет в наличии

Смартфон ASUS ZenFone Max Pro M1 ZB602KL 64Gb Black (4A007RU)

Плюсы

Чистый андроид без всяких кислотных оболочек. Для меня это главный плюс!!! Не люблю я лишние нагромождения, тк они только тормозять ось и расходуют батарейку. Внешне не смотрится лопатой, удобно держать в руках, не скользит, но чехол все таки на всякий купил. 636 снап очень экономичен в плане потребления энергии. а если сюда добавить и огромную батарейку на 5000 махов, то автономность получается колоссальная. 3 дня при средней нагрузки.

Минусы

Рамки сверху и снизу хотелось бы поменьше.

Отзыв

Отличный девайс! Не пожалел что купил. Мне главное, чтобы телефон в первую очередь выполнял свои телефонные функции и не разряжался как ненормальный. С этим проблем у асуса нет. Прием сигнала отличный! За батарейку уже сказал, она реально очень емкая!

Плюсы

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Долго выбирал, смущало что кто то жаловался на камеру и у кого то nfc не работало. Но после обновления все оказалось на уровне. Экран при почти 6" держать в руке. Звук громкий, четкий. Производительность: все летает(не играю, но запустил для теста пару игр). При дневном света дневном свете качество фотки на уровне. Работает 2 дня если пользоваться инетом, немного игрывать, звонить и смотреть YouTube. Выбор чехлов не большой в основном бамперы. Нашел через интернет и купил книжку с бампером. Сам телефон смотрится дорого, красиво, не колхозный сиаоми, датчик отпечатков без нареканий. Нфс тоже норм. Немного жалею, что не дождался M2. Хотя выигрыш только чуть новее процессор и в стекле. При большей стоимости

алексей 24.02.2019

На м2 пластик а не стекло

Плюсы

Очень хороший аккумулятор

Минусы

Нет вай фай 5 ГГц, да и не надо

Отзыв

Отличный телефон за такие деньги, рекомендую к покупке, если нужен больше экран , то можно глянуть М2, но больше наверное не надо

Плюсы

звук, удобно лежит в ладони, ёмкость аккумулятора, камеры

Минусы

мало чехлов

Отзыв

Купил смартфон пару дней назад, исключительно из за удобство держать и хорошего звука, и , конечно - аккумулятора. ранее был Асус макс 3 и поэтому емкость батареи немаловажный факт при выборе. Могу сказать так - удобно и легко, мелодии на сигнал ставятся, которые хочешь установить, даже закаченные, звук классный, экран яркий, чехол нашел не очень дорого Скорость работы в моем понимании - на высоте, и итог - а смысл платить больше, если это почти идеал.