Смартфон ASUS ZenFone Max Pro (M1) ZB602KL 32Gb Blue (4D113RU) - Отзывы

Смартфон ASUS ZenFone Max Pro (M1) ZB602KL 32Gb Blue (4D113RU)

Встроенная память (ROM): 32 ГБ
32 ГБ
Нет в наличии
Цвет: синий
синий
Нет в наличии

Смартфон ASUS ZenFone Max Pro (M1) ZB602KL 32Gb Blue (4D113RU)

Плюсы

Ёмкий аккумулятор, металлический корпус, большой экран, функция NFC, 2 SIM-карты + SD-карта.

Минусы

При отключении питания пропадают индивидуальные настройки, например, мелодии звонка.

Отзыв

Подбирал смартфон именно с вышеуказанными достоинствами, все остальное для меня значения не имеет. В итоге получил что хотел за более чем скромную цену. Аппарат в работе 2 недели - "полет нормальный". Все данные вполне приличные и, что особенно радует, соответствуют заявленным. Скажем, сейчас непросто найти недорогую модель, где 2 "симки" и карта памяти были бы в "одном флаконе", а мне это крайне важно по целому ряду обстоятельств. Совершенно непонятны сетования некоторых пользователей на якобы слабую камеру? Эти господа видимо всерьёз полагают, что пилкой для ногтей можно ещё и валить вековые сосны, а для этого существует бензопила. Хотите профессиональные кадры - покупайте профессиональную камеру, правда, она обойдётся "немного" дороже. Считаю, что в данной модели соотношение цена-качество близко к идеальному.

Николай 19.01.2019

Ну не знаю,несколько раз разряжал до выключения телефона,настройки и мелодии звонка на месте,покупал в ноябре,нареканий нет.Единственно что не заряжает до 5000,4800 максимум.Готовился к покупке задолго,заказал чехлы у китайцев,так что без чехла максимум дня три проходил,потом пришли.На эту модель куча разных.

Плюсы

Одни плюсы за такие деньги. Двойная камера, NFC...

Минусы

Придраться не к чему, если только что к аксессуарам....но есть китайский сайт... )))

Отзыв

Это уже третий ASUS ZenFone Max Pro в моей семье, плюс еще по рекомендации знакомая взяла. Довольны как слоны.... 2 симки + слот для карты памяти, мощный аккумулятор, экран класс, фото супер, экран реагирует быстро, пальцы и лицо опознает. В общем аппарат СУПЕР! Для меня бренд только ASUS !!!

Плюсы

Большой экран, ёмкий аккумулятор, процессор, соотношение цена/качество

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Покупаю уже второй такой смартфон, первый старшему сыну, этот среднему. Pubk и Ark тянет, картинка хорошая, ёмкости аккумулятора хватает дня на два (в зависимости от интенсивности использования). С учётом скидки и промокода соотношение цена/качество вне конкуренции.

Плюсы

Аккумулятора хватает на два дня, яркий экран, хорошая производительность, nfc

Минусы

За свою цену не нашел, хотя камера снимает посредственно

Отзыв

Всё работает прекрасно. Купил по акции, за эту цену считаю конкурентов нет

Плюсы

Быстрый, простой, на долго хватает зарядки и большой по размеру

Минусы

не все функции сразу понятны

Отзыв

Хорошее соотношение цена и качество , большой размер, быстро работает, и главное зарядки хватает на долго

Плюсы

в антуту 117000 попугаев, видео хорошо снимает в 4к, фокусировка отменная, экран яркий мягкий плавный, все нравится

Минусы

фотографии не очень делает

Отзыв

Ронял его уже много раз на бетон, ему хоть бы что, вот только на дерево экраном положил сразу царапин нахватал

Плюсы

Отличный проц на стабильную и долгую работу в разных режимах, да же в играх себя показывает отлично. Громкости достаточно. Вспышка на обеих камерах. NFC работает быстро. Куча отзывов в инете и обзоров для выбора данной модели если сомневаешься.

Минусы

Может быть то, что заряд не быстрый. Не знаю ещё к чему можно придраться за данную цену.

Отзыв

В общем хороший и сбалансированный аппарат, gps на ура. 2й месяц полет отличный.

Плюсы

Большая диагональ: читабельный, отлично подходит для просмотра видео и серфинга в интернете; красивый дизайн, тоненький, умный, шустрый...

Минусы

Зарядка еще старого образца: micro USB, а не USB Type-C, который имеет симметричность коннектора, и который можно было бы вставлять в разъем любой стороной

Отзыв

В связи с тем, что я в основном пользуюсь интернетом на смартфоне, я хотела большую диагональ. У этого смартфона безрамочный дизайн, поэтому он смотрится компактно и лаконично. Края закругленные, удобно лежит в руке. Яркий и красочный экран, отлично держит зарядку!!! Всем рекомендую!

Плюсы

Вся начинка

Минусы

нет ip68

Отзыв

Ходил , выбирал среди А серии самсунгов( т.к. всегда были самсы от коре до ноута 3) , читал отзывы и прочее. Хорошо что не купил! Совсем случайно попался этот АСУС (как то раньше на их телефонию не попал выбор). В итоге на черную пятницу был куплен за 12600 с рассрочкой платежа на 4 месяца. Кому нужен телефон для дела - смело берите АСУС. Экран 6" с разрешением FHD, ничего не тормозит , бесконтактные платежи Гугла (кстати привязав карту стал получать бесплатные уведомления , за которые эмитент карты требовал оплату)), отпечаток пальца (никогда не думал что это настолько удобный инструмент!), камера для меня вполне годная (в темноте конечно мажет), но самое главное , что выбешивало меня в этих андроидах - АККАМУЛЯТОР 5000 мАч!!! Это два- три дня без подзарядки . Если телефон не выпускать из рук -день! Если хотите чтоб жил неделю - включите режим энергосбережения. Никогда не играл в игры на телефоне, купил исключительно для дела и пока не пожалел. Как необходимое дополнение обязателен чехол ( на ебее от 100 руб) - слишком гладкий для руки. Если бы телефон имел водозащиту - назвал бы его лучшим в этой ценовой категории.