Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Cash back
  • Антивирус в подарок

4.5
Смартфон ASUS ZenFone Max Plus M1 ZB570TL 32Gb Black (4A008RU)

Плюсы

Двойная камера - второй модуль выручает когда нужно чтобы в кадр попало как можно больше.2 сим и microsdсразу впихнуть можно. Громкий и чистый звук и через динамик и через наушники. 5.7 дюймовый экран с разрешением чутка побольше обычного фуллхд, тонкий корпус с хорошо сбалансированным весом и конечно же батарея - она просто тащит.

Минусы

Мне всё нравится.

Отзыв

Надоело маяться с телефоном который и сутки зарядку нормально не держал, так что купил себе этот макс, не последнюю роль сыграло и что тут увеличенное разрешение экрана, при чтении книг и просто при просмотре страниц в инете эффект хорошо заметен, помещается немного больше инфы. Батарея класс, за день у меня ушло немногим больше трети, так что думаю 2-3 дня работы с ним не проблема.

Плюсы

Стильный дизайн, нормальная внешняя камера

Минусы

Фронтальная камера искажает изображения, неудобная клавиатура, тормозит, аккумулятор не особо долго держит заряд

Отзыв

Телефон получила в подарок и радость новинки была не долгой. Неплохой дизайн,четкое изображение, громкий звук,неплохая внешняя камера. Клавиатура неудобная, пробел вообще через раз срабатывает. Диагональ увеличена за счет отсутствия внизу основных функциональных кнопок, что неудобно -нужно всегда всплывающее меню вызывать. Фронталка жуть, искажает изображение увеличивая черты лица - мой простой самсунг галакси с3 со слабой фронталкой хоть и снимал не так четко но не искажал лиц. Аккумулятор не соответствует заявленной мощности, садится почти также быстро как и телефоны с меньшей мощностью - хватает на день. Аксессуаров на телефон вообще нет в продаже. Своих денег не стоит.

Плюсы

1. Ёмкий аккумулятор, при заявленных 4130 мАч держит отлично 2. Хорошие камеры, гашение шумов на уровне, запись видео чёткое. 3. Относительно неплохое железо, да, оно слабовато, любители мощных игрушек мимо. В остальном железо спокойно работает что в многооконном режиме что при звонке, ни фризов ни лагов. 4. Уверенно держит сеть 4G 5. Реально сочная картинка от экрана. 6. Много программ от ASUS, не надо ничего искать, всё что нужно уже есть от фирмы + дают облако при регистрации продукта. 7. Очень быстрая разблокировка по сканеру отпечатков пальцев.

Минусы

1. Экран 2160x1080, 90% видео будут урезаться, по краям остаются чёрные полосы, долго привыкал (тут уже на любителя) 2. Незначительный нагрев при тяжёлых операциях. 3. Что чехол что плёнку или защитное стекло крайне трудно найти

Отзыв

За свои деньги можно брать, уверенный середнячок -ни похвалить особо ,ни камень кинуть 8/10

Плюсы

Один большой плюс ! за такие деньги просто сказка

Минусы

греется немного

Отзыв

Всем рекомендую

Плюсы

Цена(с учетом ации и наушников)/акум.

Минусы

Платформа 2016г, при этом MTK. Так себе экран, так себе камера.

Отзыв

Для Powerbankофона сойдет. В целом неплохо, но для 2018г, его платформа это уже бюджетный бюджет, при этом емкость АКБ нивелируется прожорливым чипом MTK6750T. Камера так-себе, экран тускловат и мыльноват да и в целом на этом телефоне ненужен такой формат, достаточно былобы обычног 5.5FHD. В общем если бы у Zenfone 4 Max был-бы нормальный FHD экран, то нужды в выходе этого аппарата и не было бы. P.S-Цена на старте всегда выше чем потом, думаю когда кончится акция а запасы на складе будут еще существенными цена потихоньку сползет до адекватных

Плюсы

Всё очень хорошо работает, камеро это прсто идеально, цена не большая, а за такой телефон так это вообще круто

Минусы

ну минусов нет, но только телефон перегревается быстро, а так всё отлично

Отзыв

Телефон очень нравится купил сегодня, пока что всё очень радует я доволен.

Плюсы

Металлический корпус и хороший аккумулятор.Достаточно быстрый все приложения работают на ура.

Минусы

Камера ужасная.Нет стабилизации изображения,на фото есть размытые места.Приходится по несколько раз сфотографировать.Также если играть более получаса начинает сильно греться задняя сторона.

Отзыв

Сразу купите чехол.Края закругления.Ощущение такое,что при разговоре есть возможность уронить.

Плюсы

Все, что касается внешнего вида с переди, то вообще отлично! Узкий корпус, большая диагональ, хорошо сидит в руке какбы дико это незвучало. Сканер расположен в удобном месте, палец сам не него укладываается. Камеры снимают отличные фото даже при плохом освещении, шума на них очень мало. При хорошем свете вообще картинка получатся. батарейка ваще огонь!! Три дня среднего использования живет спокойно.

Минусы

Пластиковые вставки смотрятся убого имхо!Пришлось надевать чехол.

Отзыв

Это мой первый девайс от асус. До этого как-то обходил это бренд стороной, предпочитал отдавать деньги за флагманы более именитых брендов. Как оказалось, что все это зря. Средний эшелон сейчас научился выпускать годные продукты, которые по начинке и внешнему виду не уступают. Кроме всего прочего мне понравилась оболочка. Для меня там все было в новинку.Интерфейс приятный. есть несколько полезных фишек, типа расположения панели навигации для лешей и зен моушн. Я доволен!

Плюсы

Тонкие рамки, эргономика, сбалансированный вес, громкие динамики, корпус красиво смотрится с любой стороны, пара камер и общее качество фотографий.

Минусы

Вроде и нет.

Отзыв

Полюбил селфи делать в последнее время, тут и сами по себе снимки неплохие получаются, а уж с улучшайзером селфи (в режиме реального времени разглаживает кожу и всё в таком духе) так вообще прикольно смотрится, всё это конечно большей частью для девочек, но тем не менее))) Батарея оправдывает ожидания, при просмотре видео на средней яркости со звуком от динамика теряет в районе восьми процентов зарядки. Доволен однозначно.

D

Плюсы

Всё понравилось, и этим всё сказано.

Минусы

Неа.

Отзыв

Мне он нравится не чем-то конкретным, а общей сбалансированностью характеристик - тут и интересный внешний вид, и большой экран в компактном корпусе и батарея на 4130, которая просто долго работает, и заряжаться часто не приходится, к тому же есть ускоренная зарядка, и от самого смартфона можно заряжать другие устройства, причём скорость зарядки высокая. Сканер отпечатков сзади удачное решение, смартфон сразу же разблокируется после того как я его беру в руку. Ничего не тормозит вот в принципе, и это главное.

Плюсы

Хорошо смотрится, долго держит заряд

Минусы

Камера, корпус

Отзыв

Внешне стильный телефон, очень нравится экран. По меню нареканий нет, все просто и понятно, единственное нужно отключить кучу разрешений у приложений (но это везде на Android лучше сделать, так заряд дольше держать будет). Была проблема со встроенной клавиатурой Asus, когда быстро печатаешь текст, клавиатура тупа зависает и через какое-то время допечатывает то, что успел написать. Проблема эта никак не решилась, пришлось поставить стандартную клавиатуру google. По камере сначала показалось, что снимки делает не очень хорошего качества, но если покопаться в настройках камеры, то получаются очень достойный снимки, даже текст с очень близкого расстояния, один минус в камере есть - нет стабилизации. Про аккумулятор смело могу сказать, что полтора-два дня, спокойно держит заряд (что не сказать про iphone, кстати да, перешел с iPhone на android, ничуть не жалею). Динамик разговорный очень хорошего качества. По меню, работе и стабильности плохого ничего не могу сказать, все работает как часы, ничего не подтормаживает и не зависает. В данной ценовой категории, лучше аппарата не найти (на мой взгляд), проблема, с которой столкнетесь, это выбор чехлов - его вообще никакого нет, только если с Китая заказать. В общем рекомендую к покупке, для тех, кто хочет идеальную рабочую "лошадку", которая тебя не подведет и не разрядится в самый неподходящий момент.

Плюсы

Эргономика хорошая, оперативки достаточно.

Минусы

Слабое верхнее стекло.

Отзыв

Пользуюсь месяц. Заряда хватает на весь день практически не выключаю телефон. Камера хорошая..но вот верхнее стекло очень нежное....на экране царапина да еще и глубокая, откуда могла появится я так и не выяснила....но это один минус....пришлось подобрать стекло более или менее подходящее.до этого владела ASUS PadFone S...он пережил все, а на экране не было даже царапинки....вот все стекла были такими....

1.7

Плюсы

внешне выглядит неплохо

Минусы

Остальные минусы

Отзыв

-перегревается ОЧЕНЬ сильно( без игр) -батареи на 1 день не хватит -подвисает - на уровне батареи 10% отключился -стекло очень чувствительное к царапинам -динамики не самые лучшие За такие деньги не стоит он того , есть куда более лучшие варианты

Виктор 09.03.2018

Какие ?

Плюсы

Так как постоянно пользуюсь разными смартфонами ,могу точно сказать ,что за данную стоимость это один из лучших вариантов.Сканер отпечатков пальцев работает идеально.Акб держит.Когда разберешься с настройками камеры фото получаются отличные.Две симкарты+флеш ,разъем под наушники 3.5,

Минусы

Нету наушников в комплекте. В связи с новизной модели нет выбора чехлов и защитных стекол.

Отзыв

Отличные характеристики. Разумная цена. Не уступает многим смартфонам более раздутых брендов.

Плюсы

Тонкий, лёгкий, соображает быстро, камера выше всяких похвал. Цвета сочные и насыщенные. Отпечаток пальца ловит хорошо с любого угла. Распознавание лица притормаживает при плохом освещении, но это не критично, для этого всегда есть палец)).

Минусы

Не держит заряд обещанное время, разряжается быстро даже в режиме ожидания. Сильно греется, если пользуешься телефоном больше 15-20 минут.

Отзыв

Ожидала от телефона большего. Очень люблю технику фирмы ASUS, предыдуший телефон ZE550KL. Не чаяла в нём души, но решила сменить телефон, почитала отзывы, поянла, что хочу его. И вот заветный телефон в руках, первое впечатление, удобный, лёгкий, удобно что не надо открывать крышку что бы вставить карту памяти и флешку, а нужно просто достать слот и всё легко вставляется (ключик прилагается) Камера отличная, телефон бегает хорошо не тормозит, но 2 существенных НО, заявлено было в характеристиках: Батарея 4130 мА·ч до 26 дней в режиме ожидания до 26 часов в режиме разговора в сетях 3G до 21 часа веб-серфинга по Wi-Fi до 13 часов воспроизведения видео Удвоенный срок службы батареи с PowerMaster, на деле утром было 100% зарядки, через час (телефон в спящем режиме) уже 98% (для примера 5ти летняя соня сутками может лежать и потерять 1-2 %) а тут за час. Стала грешить, что включен Wi-Fi, отключила, но телефон и дальше продолжал разряжаться. В итоге домой пришла было менее 50% зарядки с учётом что говорила по телефону очень мало, не более 20 минут, в соц сетях не сидела. Второй минус, греется задняя панель и не просто становится тёплой, а греется очень сильно (решила разрядить полностью села поиграть в игру, через 15 минут, телефон был горячущий, что ладонь припекало) Разочарована очень сильно(((

m

Перед тем как покупал удалось немного пощупать его, и сразу решил взять, дисплей сделал своё дело - цветопередача натуральная, насыщенная, все цвета отображаются хорошо и искажений любого рода нет, можно к тому же фильтр синего включить или настроить индивидуально цветопередачу под себя. Корпус тонкий, со скругленными краями, и в руке чувствуется очень хорошо, само собой никаких прогибающихся мест и т.п. тут нет и близко. Батарея соответствует моим ожиданиям от 4130 мАч - заряд держит ну очень долго даже при выполнении интенсивных задач, есть ускоренная зарядка, и к тому же другие девайсы от телефона заряжать можно.

Плюсы

Мне Асус всегда нравился, поэтому и решил заранее что буду брать смарт только этой марки. Тут получилось отличное сочетание по цене и по заявленным характеристикам, тут и оперативка на 3 гб, и аккумулятор на 4130 мач, и даже камера 16 мп + 8 мп - где я такое еще найду?..

Минусы

Вообще не выявлено.

Отзыв

Работает на процессоре Mediatek 8ядерном с частотой до 1.5 ггц. Это обеспечивает ему быструю и непрерывную работу. В паре с большим аккумулятором получается долгоиграющий процесс - телефон могу использовать когда хочу, как хочу. В первые дни так вообще полноценные двое суток держался. Встроеной памяти вполне хватает для необходимых программ. Экран IPS, с 2.5D. Диагональ удобная. Телефон в руке лежит приятно. Я доволен по максимуму.

F

Из мелочей сразу порадовало что карта памяти тут устанавливается в отдельный microSD слот, никаких комбинированных нет и близко, так что и 2 симки поставил, и карту памяти на 64гб, а то с тем количеством фоток что я на него делаю 32 гигов встроенной памяти явно бы скоро начало не хватать) А снимает прилично, и двойная камера с 16/8мп справляется на ура, и фронтальная в том числе, все режимы съёмки полезны в той или иной мере - и гифки снимал, и HDR, ну разве что в Pro режим не лазил ибо смысла не вижу, и смартфон и так хорошо фокусируется в самых различных обстоятельствах. Косяков любого рода нет.

Хорошо, что после небольшого времени эксплуатации я тут никаких серьёзных недостатков не нашёл, как и чего-то значительного, устройство просто работает, не грелось серьёзно когда я играл в игры. Железо без вопросов тянет разрешение экрана чутка больше обычного fhd, при этом и энергии потребляет немного, и запас по оперативной памяти неплох. Интерфейс прост и понятен, в четвёртой zenui особенно функция копирования приложений пригодилась, получается 2 копии того же фейсбука, одна для личного акка, а вторая чисто для рабочего. Претензий ни по аппаратной, ни по программной части у меня нет.

Анастасия 10.01.2018

А звук не фонит не дребижит? Громкий ли он?

K

Распознавание лица интересная вещь - один раз настроил, и теперь постоянно разблокирую телефон с помощью этой функции. Сканер отпечатка также проверил - срабатывает быстро, без задержек. Звук очень громкий и чистый, ничего не хрипит даже на максимальной громкости, потрескиваний или же искажений нет. Камера фотографирует хорошо, фокусируется очень быстро, видео снимает без проблем. Увеличенный размер дисплей и увеличенное количество пикселей в сравнении с обычным Full HD явно пошли на пользу смартфону, реже страницы приходится листать в интернете или при чтении книг)