Смартфон ASUS ZenFone MAX M2 ZB633KL 64Gb Blue (4D009RU) - Отзывы

Смартфон ASUS ZenFone MAX M2 ZB633KL 64Gb Blue (4D009RU)

Встроенная память (ROM): 64 ГБ
64 ГБ
Нет в наличии
Цвет: синий
синий
Нет в наличии

4.6
Смартфон ASUS ZenFone MAX M2 ZB633KL 64Gb Blue (4D009RU)

Плюсы

Большая встроенная память, много оперативы, очень емкий аккумулятор, шустрыи восьмиядерный процессор и при этом отличный экран и очнь приличные камеры.

Минусы

Отзыв

Цена приятно удивила, не ожидал встретить такой функционал за такие бюдетные деньги.

Владимир 13.03.2020

Согласен с Юрием полностью. Год уже юзаю этот телефон и всё отлично работает... Правда стекло защитное дорогое... ~800 руб.

Плюсы

Для меня плюсов мало, ну звук хороший громкий телефон

Минусы

Камера фронтальная ужас особенно ночное время, динамик бывает плохо работает при звонке то тихо то громко

Отзыв

У меня был асус,но другой, там и камера была лучше, и удобное меню, у этого асуса для меня минусы стали видны спустя 2,5 месяца работы, во первых динамик при разговоре он то тише то громче, во вторых телефон бывает не видет вай фай хотя показывает что работает сеть,но может не загружать предложение которым нужен интернет, в третьих при звонке после разговора, он как будто думает что нужно сбросить потом сбрасывает, связь тоже оставляет желать лучшего, и камера особенно передняя ужас, ночью снимки не очень, потому что спышка при съёмке не работает, а просто светит без всякого дела, не советую этот товар, конечно кому как, но я разочарована, мой старый асус которому 1год и 6 мес работает по лучше для своего срока эксплуатации

Плюсы

пользуюсь больше года всё отлично !

Минусы

минусов нет

Отзыв

покупкой доволен !

Плюсы

Аккумулятор. Супер тонкий

Минусы

Камера!! Защитное стекло! Чехол не найдете

Отзыв

Защитное стекло и чехол не подобрать!!!!!!! Камера ужасная!!!! Звук отличный!!!!!

Евгений 08.10.2019

чехол нашёл на алиэкспрессе за 300 руб .

Плюсы

Аккумулятор, Дисплей большой. Супер тонкий.

Минусы

Камера низкого качества. Прибавление яркости не продуманно.

Отзыв

Хороший аккумулятор 4 тысячи. Память отличная Супер тонкий телефон не смотря на диагональ более 5:9 Звук шикарный. Минус - Автофокус не предусмотрен яркостью. Проблема с защитным стеклом. Просто не найдете!!!!!!!!!! Чехлов вообще нет!!!!!!!

Александр 02.06.2020

Поклеил плёнку заместо стекла.Чехол подходит от Хонора 9.

Плюсы

Большой экран,хорошая батарея, не тормозит в приложениях , хорошая цена с применением промокода в связи с открытием 500 магазина м видео

Минусы

Трудно подобрать защитное стекло

Отзыв

Срок использования меньше месяца, пока все устраивает

Максим 20.08.2019

Стекло подходит от honor 8c